Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#8
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :)
Ну-с, пришло и мое время видимо рассказать о себе)) Меня зовут Вадим, мне 17. Я еще школоло, но правда выпускной класс школоло))) Родился в небольшом городке Новокуйбышевске, что под Самарой, где вобщем-то и живу пока. Лет с 10 пытался определить для себя наиболее важные жизненные ценности и свой путь в жизни, потому начал заниматься в православной воскресной школе(родители православные и воспитали в таком же духе), причем это был мой собственный выбор, никто не принуждал. Там я прозанимался 3 года, после чего понял что посвятить всю свою жизнь служению Богу я не смогу, но кое-какие хорошие знания и моральные ценности я все же там приобрел. Затем решил попробовать себя в роли ярого патриота и поступил в военно-патриотическую школу, где воспитывали в духе нашей армии, с дедовщиной(правда детской всего лишь), упор лежа принятием, разборками оружия стрельбой и прочими плюшками)) Там вобщем-то тоже мне не особо понравилось, прозанимался полтора года, но все же много чего приобрел. Затем решил попробовать себя в сфере СМИ и пошел на кастинг в молодежную редакцию нашего местного телеканала. Там работать мне понравилось еще меньше-журналист из меня плохой, потому учили меня как оператора, получалось очень даже неплохо, судя по словам моих учителей, но воспринимал я слишком несерьезно эту работу и потому через год ушел) Лет в 15 открыл для себя рок, начинал с русских Агаты Кристи, ДДТ, Кено, впрочем и до сих пор их люблю послушать) Потом начал "отяжеляться"-павер, металкор, мдм, дэдкор, брутал дэт. Определенных предпочтений как бэ в стилях нет. слушаю под настроение музяку, это и панк и фолк и брутал дэт может быть)) А сейчас, к сожалению ни до каких увлечений-учоба, учоба и исчо раз учоба, оччень важные экзамены предстоят впереди! Вот как бэ и все что хотел о себе рассказать, оценивайте фотге, дамы и господа)
[Изображение: 4665cd0cf877.jpg][Изображение: 3c021c29054b.jpg]
[Изображение: 0464c5251dad.jpg][Изображение: a4a27d4027d1.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-20-2010, 09:12 PM пользователем duuST.)
11-20-2010, 09:09 PM
Website Найти


Сообщения в этой теме
RE: Конкурс: На звание самого нереально-брутально-митального мужчины трекера :) - Автор: duuST - 11-20-2010, 09:09 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)