Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия
danted26
Unregistered

 
#1
Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия
Скажем так блэкеры бывают разные)))норвежцы, евреи, узкоглазые)).....Я сейчас отстаиваю позицию именно скандинавов, у которых религия и вера основаны на одном и том же на скандинавских богах где главный бог Один. Христианство некогда исстребляло всех верующих этим богам......ну точнее католическая инквизиция называвшая их всех поклоняющимися дьяволу.......
))Вот я как раз прочитал твои "отписания" в теме блэк и религия:
1 В той же теме я писал что это не только позиция Варга и остальных блэкеров И ты же не думаешь что все мои идеи основаны только на Варге ........советую прочитать книгу Бог Ведьм там всё вполне наглядно и без церковного присутствия описано. Если кто и хотел в то время в Норвегии христианства это были верховные жиды обычный народ верил в своего бога ему не надо было новых религий.
2 Притесняют когда христиане сами лезут куда не надо вспомним дело с бомбой, Варгом и евреями.
3 То что он именно жёг церкви ещё нихрена не доказано . Не помню чтоб писал ''варг советует гордиться истинно христианской верой''
Вот о культуре я писал...... А вера стала у христиан совершенно не национальной а размазанной по всем странам, пытаясь сделать весь мир однополярным.
P.S. Nihilist когда в руки беру гитару то сразу же вспоминается All Apologes
P.P.S. Никакой из всех блэк дет треш и т д металов не сравнится с творчеством Курта
12-06-2009, 11:44 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
Блацк vs. остальной Митол/ Блацк vs. Религия - Автор: danted26 - 12-06-2009, 11:44 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)