Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
требуется модератор
Pvlpershin
Unregistered

 
#81
RE: требуется модератор
(02-13-2011, 07:05 PM)Марс Писал(а): Я в чате поднял тему выбрать Модераторов
Поступило два предложение: от меня - RammsteinWolf И от ребят Deda .
Я знаю что некоторые против RammsteinWolf , говоря что он не адекватен. Мне интересно где вы видели настоящего рокера адекватным. Знаю его рвение стать здесь модером, по этому он будет серьёзней относиться к обязанностям, да и живёт он на трекере. Сможет постоянно модерить, ну а если не справиться, то уж сам виноват

За обоих. Оч хорошие ребята.
02-13-2011, 07:49 PM
BAW
Unregistered

 
#82
RE: требуется модератор
RammsteinWolf не спорю, чел норм, всё ок, но иногда он пугает своими "забаню как стану модером" тех кто оставляет иногда ссылку на другой ресурс, в ходе общения тоже непоянтно, то-ли шутник, то-ли в реале малёх не то с ним) А так все меня устраивают на кандитатуру, все адекватны!
02-13-2011, 08:22 PM
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#83
RE: требуется модератор
RammsteinWolf уже получил -1 от меня за..... сам знает...
Deda +1
resder +1
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
02-13-2011, 08:29 PM
Website Найти
RammsteinWolf
Unregistered

 
#84
RE: требуется модератор
BAW
я адекватен) просто вы... не понимаете обычных правил) я вам указываю, а вы... всё равно... ну чё я могу сделать? я аплоадер(( вот и толи шучу, толи издеваюсь... сам не знаю...
я пугаю? ну да... было такое в отношении тебя... это лишь способ был... доказать тебе, что ты нарушил правило... Sad
02-13-2011, 08:33 PM
BAW
Unregistered

 
#85
RE: требуется модератор
RammsteinWolf, ну я и так это понял) но ты слишком суров! А так ваще ок)
02-13-2011, 08:36 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#86
RE: требуется модератор
ERIMAN
ну да... конечно... я как всегда не прав!!! хотел просто поинтересоваться... боюсь за рейтинг нашего сайта, волнуюсь за всё!!! а вышло как всегда... я виноват... валите все шишки на меня!!!! Shout Sorry Cray молодцы... чё тут сказать... хочу помочь... а вы... это моя плоследняя попытка... если нет, то.......
"у кого правда тот и сильнее" - нет... "кого больше, у кого власть, тот и сильнее" - жалкая правда этого мира....
I wish you all FUNERAL life...
02-13-2011, 08:39 PM
Pvlpershin
Unregistered

 
#87
RE: требуется модератор
(02-13-2011, 08:29 PM)ERIMAN Писал(а): RammsteinWolf уже получил -1 от меня за..... сам знает...
Deda +1
resder +1

Если не секрет за что -1RammsteinWolfу?
02-13-2011, 08:40 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#88
RE: требуется модератор
Dntknw
Pvlpershin
Секрет! если что-то интересно, ты читай мой пост выше...
02-13-2011, 08:41 PM
BAW
Unregistered

 
#89
RE: требуется модератор
Вообще я даже за за RammsteinWolf, нужно лишь посмотреть как он себя покажет на посту модератора, т.к. он ответсвенно относится к трекеру, и как я понял больше других за ним сидит! Но выбор за вами, я абсолютно не против ни против кого!
02-13-2011, 08:43 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#90
RE: требуется модератор
BAW
+1 за всё)
02-13-2011, 08:45 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)