Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О качестве..
archie150
Unregistered

Icon_sad  О качестве..
Дорогие форумчане! Давайте выкладывать музыку в надлежащем качестве, а не в MP3.
Когда музло годное еще и качества нормального хочется.... Уверен я тут не один с таким мнением!
06-08-2013, 07:24 PM
Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
RE: О качестве..
на трекере достаточно много в формате lossless, имеющий глаза да увидит
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
06-08-2013, 07:37 PM
Website Найти Ответить
jared_wanted Не на форуме
Senior Member

Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
почему, когда говорят "музло", на ум всплывает "ню-метал", причем самый говенный и попсовый?? музло в лосслесс не может быть. еще бы оркестрантам сказал бы "че за музло вы тут вяжете" - поубивали бы.

дай анону пустое поле для ввода текста - и он обязательно в него херню напишет
свое собственное мнение держать при себе за закрытым ртом, потому как это самое ваше мнение НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ !!
усердием, мозгами и спцпрогами можно всего добиться ©
06-08-2013, 10:14 PM
Найти Ответить
Postscriptum Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 9
(06-08-2013, 07:24 PM)archie150 Писал(а): Давайте выкладывать музыку в надлежащем качестве, а не в MP3.
ИМХО:
Очень эгоистичное требование, ведь среди большинства пользователей вряд ли найдётся много людей, обладающими одновременно:
-хорошей аппаратурой для воспроизведения (такой, где была бы заметна разница мп3 и лосслесс форматов);
-отличным слухом, умением ценить высокое качество и придирчивостью к тому же качеству;
-безразмерными носителями информации для хранения большого количества музыки в лосслесс формате.
Ведь если выкладывать музыку только в лосслессах, простой пользователь рано или поздно задолбается конвертировать в более лёгкие форматы. А если и не будет конвертировать, то задолбается вопросом "что бы удалить, чтобы место освободить?"

P.S. Если Вы такой мп3-ненавистник, то никто не заставляет Вас качать мп3. А если на трекере нет какой-либо группы в лосслесс, никто не запрещает Вам найти её в нужном качестве и выложить на трекер, чтобы помочь таким же ценителям высокого качества, как Вы.
06-09-2013, 03:34 PM
Найти Ответить
stalkerok Не на форуме
Member

У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 1
кстати да.мне удобнее в мп3 качать.т.к я не такой прошареный как вы и про данный формат слышу впервые и судя по описанию мой стандартный проигрыватель его не воспроизведёт.
Мой разум погрузился во тьму
Lazy2
06-09-2013, 04:48 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator

Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 77
Вот же ж люди. Человек по незнанию попросил, чтобы лося было побольше, а на него накинулись сразу.
Be true - stay brutal!
06-09-2013, 07:20 PM
Найти Ответить
Postscriptum Не на форуме
Junior Member
**

У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 9
Никто не на кого не накидывается. Формулировка просьбы больше похожа на требование прекратить раздачу музыки в мп3 и заливать исключительно в лосслесс формате. Я же развёрнуто выразил своё мнение по поводу такой интерпретации вопроса.

P.S. Ничего не имею против лося, но в силу указанных выше причин предпочитаю мп3. Pardon
06-09-2013, 11:18 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak

Темы: 36
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 39
если альбом в формате FLAC, то это не значит что он качественный. транскод сделать очень легко как из лосслесс в лося, так и наоборот.
06-10-2013, 05:57 PM
Найти Ответить
Che Не на форуме
Каманданте

Темы: 111
У нас с: Mar 2009
Рейтинг: 94
мне кажется что тонкие ценители-меломаны имеют дома внушительный аппарат и огромную коллекцию дисков и винила. и флак им не больно то нужен. я люди со встроенной звуковухой и колонками-перделками при всем желании не услышат разницу в лосси и лослесс. но если когото тешит мысь что он тонкий эстет и флаколюб и у когото есть на жестком диске несколько свободных терабайто то FLAC вам в руки
Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь нас рассадят по жанрам...
06-10-2013, 06:15 PM
Website Найти Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member

Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 20
Che, у меня, например, нет внушительного аппарата. Всего лишь внешняя звуковая с ушным усилком и накладные наушники примерно 200 долларов каждый. И примерно такой же стоимости портативная связочка. Винил и фирменные диски - зажирно, а флак - в самый раз. На портатив - конвертю в мп3 ибо на улице разницы действительно нету.
После хорошего дет-дума другая музыка кажется рок-н-роллом, после хорошего фьюнерала - дет-дум кажется рок-н-роллом.
А после дрона - уже все равно.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-11-2013, 09:04 AM пользователем angelus_morti.)
06-11-2013, 09:04 AM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)