Опрос: Так что же?
Опрос закрыт.
Only Metal!!!
32.98%
31 32.98%
Всё хочу, да побольше. И не важно что это, пусть даже будет какой-нибудь блатной шансон
1.06%
1 1.06%
Митал и около митальная музяка
65.96%
62 65.96%
Я МД, и сам не знаю чего хочу
0%
0 0%
Всего Голосов: 94 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
контент трекера
GrAvE
Unregistered

 
#31
RE: контент трекера
[quot]аха , а потом еще на форуме буит раздел про то что начинающая группа ищет там барабанщика или гитариллу и ваабще тогда туши свет и беги с трекера...[/quot]
Как в анекдоте "Всемирно известной рок-группе требуются вокалист, гитарист, бас и ударник" ? =)
Вообщем думаю все таки обойдемся без обучающей литературы
08-20-2009, 12:07 AM
Chervie
Unregistered

 
#32
RE: контент трекера
так точно
08-20-2009, 07:40 AM
stixis
Unregistered

 
#33
RE: контент трекера
я за фильтрацию стилей
но вот какая дилемма кто будет определять шо есть хорошо а шо есть плохо?!
одному подавай ту сраную мельницу)
а другой может тащится от Depeche Mode
и как быть всем не угодишь
а так да ,я полностью согласен что у трекера должно быть определенное вкусовое качество)))
и ещё на счёт того что бы юзеры сами писали стили я против!категорически!огромное количество безграмотных калек)
которые относят такие вещи как МерлинМэнсон к деат металу,благо здесь пока таких не встречал)))))
и было бы очь круто реально сделать какой-нибудь раздел с инфой о группе
и не тупо когда образовались и что выпустили
а что делают на данный момент где сейчас гастролируют куда дальше поедут что вообще дальше собираются предпринимать и всё такое
было бы очь клёво,наверное))
10-06-2009, 12:06 AM
Che
Unregistered

 
#34
RE: контент трекера
можно зайти на сайт любимой группы и все там посмотреть, или на какой еще портал любителей тяжа. а у нас тут ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР между прочим. и групп такое огромное количество что просто нереально отслеживать изменения
10-06-2009, 09:55 AM
stixis
Unregistered

 
#35
RE: контент трекера
согласен что тяжело)
но было бы круто
10-06-2009, 01:34 PM
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
#36
RE: контент трекера
Трекер называется metal-tracker. Довольно логично, что содержанием его будет музыка ПРЯМО относящаяся к металу, а не что-то типа "ну, вот у них тут есть приятное гитарное соло, решил - можно залить". Конечно очень хорошо, когда трекер растет быстро и наполняется ретиво людом и раздачами. Вопрос только КАКИМ людом и КАКИМИ раздачами. Если изначально начать допускать "мусорные" раздачи (тут я не о качестве музыки, а о стилистике, в первую очередь), то через полгода очень трудно будет провести очистку, возникни такая нужда. Юзеры вполне обосновано будут кричать: "а как так, ведь раньше можно было раздавать НАУ, почему сейчас я не могу залить ЧАЙФ?"
Лучше пусть приходит не 5 людей в день, а 2, но эти 2 нанесут такого убойного музла, что очереди выстроятся. Вот как раз для привлечения этих 2х из 5ти и важно соблюдать стилистическую чистоту.
Я закончил Smile3
10-06-2009, 07:58 PM
Найти
Che
Unregistered

 
#37
RE: контент трекера
100meen Писал(а):Трекер называется metal-tracker. Довольно логично, что содержанием его будет музыка ПРЯМО относящаяся к металу, а не что-то типа "ну, вот у них тут есть приятное гитарное соло, решил - можно залить". Конечно очень хорошо, когда трекер растет быстро и наполняется ретиво людом и раздачами. Вопрос только КАКИМ людом и КАКИМИ раздачами. Если изначально начать допускать "мусорные" раздачи (тут я не о качестве музыки, а о стилистике, в первую очередь), то через полгода очень трудно будет провести очистку, возникни такая нужда. Юзеры вполне обосновано будут кричать: "а как так, ведь раньше можно было раздавать НАУ, почему сейчас я не могу залить ЧАЙФ?"
Лучше пусть приходит не 5 людей в день, а 2, но эти 2 нанесут такого убойного музла, что очереди выстроятся. Вот как раз для привлечения этих 2х из 5ти и важно соблюдать стилистическую чистоту.
Я закончил Smile3

на 200% согласен!!!
10-06-2009, 08:35 PM
stixis
Unregistered

 
#38
RE: контент трекера
соглашусь
но тем не менее трекер потеряет тоже количество что и преобретёт
а поскольку от места слагаемых сумма не меняется то я толька за чистоту!)
10-06-2009, 08:55 PM
brud
Unregistered

 
#39
RE: контент трекера
люди, а как насчет качества? очень хотелось бы любимые группы слушать во флаке, или 320 битрейте... могу через недельку начать выкладывать то, что у меня есть - поддержка будет? Smile3
12-01-2009, 12:22 AM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#40
RE: контент трекера
я против flac, извини, brud.. за flac иди на  торрент сру. Там такого валом. И, как показал мой опыт, там раздают flac очень вяло. Я уверен, что здесь его раздавать будут еще хуже. Я всеми руками за 320 mp3. Но это только мое мнение..
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2009, 04:38 AM пользователем Ganelon.)
12-01-2009, 04:38 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)