Опрос: Так что же?
Опрос закрыт.
Only Metal!!!
32.98%
31 32.98%
Всё хочу, да побольше. И не важно что это, пусть даже будет какой-нибудь блатной шансон
1.06%
1 1.06%
Митал и около митальная музяка
65.96%
62 65.96%
Я МД, и сам не знаю чего хочу
0%
0 0%
Всего Голосов: 94 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
контент трекера
Chervie
Unregistered

 
#1
Icon_evil  контент трекера
доблестные юзеры выкладывают всякую муть - как то наутилус, гроб и тому подобное. что никак не вяжется с форматом трекера. хочется услышать мнения по этому вопросу...

и да, давайте устроим срачЪ!!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2010, 12:30 PM пользователем Svvarg.)
08-17-2009, 10:20 AM
GrAvE
Unregistered

 
#2
RE: контент трекера
1)Если создатель посчитал нужным оставить в списке стилей панк и остальной рок, значит он предполагал, заливку и этих стилей.

2) Надо создать голосование по поводу формата трекера - какие стили должны быть на трекере.
08-17-2009, 10:44 AM
Chervie
Unregistered

 
#3
RE: контент трекера
с создателем списывался, вот его ответ

Понимаю твоё возмущение и беспокойство, но вот посмотрел тут
http://www.metal-tracker.com/metal.php
и заметил, что punk и rock почти не имеют раздач, так что пока волноваться не о чем.
Если так случиться, что в будущем музыка не относящаяся к металу станет появляться чаще чем та,
для которой и создавался трекер, то я приму меры. Сейчас не хочу этим отбивать желание у пользователей
развивать сайт.

С уважением
Niflheim.

но все же сайт носит специфический характер, ибо создан для металлеров и здесь порой всплывают вещи которые даже на торрентс ру не найдешь.
и поскольку панк и рок и всякое такое не имеют раздач, нах они тогда у нас нужны??? только портят вид. а особо желающие приобщиться к року или панку, а в частности к наутилусу могут нарыть его на пресловутом торрентс ру в любом качестве и количестве.

заливка такого музла все равно что на чела в цепях и корпспэйнте напялить футболку КиШ, или как в похоронном бюро поздравительными открытками и воздушными шариками торговать - глупо нелепо и не к месту

давайте как-то сайт адекватно позиционировать, хороший ведь проект

PS
также в опциях загрузки торрента есть стиль Другой (OTHER) - под это стиль ваще много че подходит... можно выложить Мишу Круга под этим стилем, так ведь ты, GrAvE первым шум поднимешь, а за тобой еще юзеры и создатель... )))) хочешь проведем эксперимент??? ))))))
08-17-2009, 11:13 AM
s1ot3g
Unregistered

 
#4
RE: контент трекера
а я уж думал ты успокоился=)
08-17-2009, 11:17 AM
Chervie
Unregistered

 
#5
RE: контент трекера
s1ot3g Писал(а):а я уж думал ты успокоился=)

а тут два варианта - или бодаться до упора и стоять на своем или с обидой уходить с трекера со словами "дураки вы все".

а трекер хороший, нравиццо, не уйду.
08-17-2009, 11:20 AM
GrAvE
Unregistered

 
#6
RE: контент трекера
Эксперименты с Кругом и подобными проводить не будем. Если создатель и большинство юзеров за трекер только металла, тогда да будет так, и бесполезные споры уберутся. Все торренты не подходящие по стилю будут удаляться, а автору будет высылаться личное сообщение с условиями заливки. Бодаться до упора не нужно, важно лишь адекватные реакции и нормальные предложения по развивающемуся еще трекеру.
08-17-2009, 12:12 PM
Chervie
Unregistered

 
#7
RE: контент трекера
лично конкретно ты как модератор готов привести трекер во вменяемое состояние?
08-17-2009, 06:34 PM
GrAvE
Unregistered

 
#8
RE: контент трекера
Если не замечал я исправляю описание и привожу его в божеский вид, так что этим я и подавно заниматься буду.
08-17-2009, 07:00 PM
Admin Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 512
Темы: 21
У нас с: Jan 2009
Рейтинг: 30
#9
RE: контент трекера
Вот тут написал скрипт, который считает количество раздач относящиеся к стилю metal и другие, подсчёт грубый но тем не менее
http://www.metal-tracker.com/statmetal.php
Пока процент не будет более 50, я против удаления торрентов из-за стиля.
Лично мне нравиться инструментальная гитарная музыка, хотя и это и не чисто метал. Я бы не хотел чтобы одну из раздач удалили из за того что тематика не соответствует.
Если процент будет слишком большой, я могу на время отключить не подходящие стили, пока равновесие не выровняется. Мне кажется это оптимальным решением.
08-17-2009, 11:12 PM
Найти
Chervie
Unregistered

 
#10
RE: контент трекера
оно конечно сложно спорить с главарем всея трекера, однако попробую

гитарная музыка да, сам порой радуюсь, как и от олдскульного блюза и эмбиента и от френч рэпа

но НАУ, мельница - это то в какие ворота???

есть же элементарные понятия музыкального вкуса
08-17-2009, 11:23 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)