Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жанровые мысли.
sanko_lesnik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 2
#61
RE: Жанровые мысли.
Вот-вот;)"Школьный сброд" - новый термин, обобщающий панк и альтернативу?., Rofl Я из этого давно уже вырос. Была бы мне эта музыка интересна, умел бы я как RottenZombi делать сайты и был бы у меня вагон времени и желания этим заниматься, я бы непременно состряпал бы такой трекер. Вот только средний возраст юзеров был бы лет пожалуй 15. Слава аллаху(да простят меня друзья наши мусульмане), слушаю я метал и не надо ничего придумывать, знай качай в своё удовольствие.
Всё, прекращаю оффтопить.
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-15-2011, 11:43 PM пользователем sanko_lesnik.)
02-15-2011, 11:31 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#62
RE: Жанровые мысли.
(02-15-2011, 11:31 PM)sanko_lesnik Писал(а): Вот-вот;)"Школьный сброд" - новый термин, обобщающий панк и альтернативу?., Rofl Я из этого давно уже вырос. Была бы мне эта музыка интересна, умел бы я как RottenZombi делать сайты и был бы у меня вагон времени и желания этим заниматься, я бы непременно состряпал бы такой трекер. Вот только средний возраст юзеров был бы лет пожалуй 15. Слава аллаху(да простят меня друзья наши мусульмане), слушаю я метал и не надо ничего придумывать, знай качай в своё удовольствие.

я про тебя вобще ничо не говорил, такшо нефиг. сайт на юкозе делать только ламер. я не интересуюсь таким вобще
02-15-2011, 11:43 PM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#63
RE: Жанровые мысли.
мне кажется, стоит вычленить и дать рассказ о DSBM, поджанр довольно значительно отличается от остальных.
03-24-2011, 10:01 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#64
RE: Жанровые мысли.
Трекер - "Металл", вышвырнете старичков панков и альт, гнобите и Скорпов, Нирвану, Квин и прочий рок, в странах СНГ вообще нет качественного метала, гнобите и эти раздачи, можете устроить детх-блэк тусню, разве что.
03-24-2011, 11:22 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#65
RE: Жанровые мысли.
думаю, что просто необходим поджанр fusion, да и вообще было_бы неплохо добавить jazz как стиль =) Аргуманты? - в музыке семейства tech.&prog. частенько встречаются веяния этого жанра))))) /*а иногда он является первоначальным стержнем музыки*/
03-30-2011, 02:10 PM
Website Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#66
RE: Жанровые мысли.
Если углубляцо, то и Блюз так же, если глубже - Рихард Вагнер, Амадей Моцарт, Бах, глубже - шаманы с бубном...не серьезно, трекер имеет четкую тематику, тут даже рока много, классического, что уже антиметально, правда избыток Дет-Блека, а это на любителя.
03-30-2011, 03:38 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
#67
RE: Жанровые мысли.
Aghora, Cynic, Akphaezya, Diablo Swing Orchestra,Candiria, Lye By Mistake, Yakuza, Continuo Renacer, Exivious, да на крайняк тот_же Fredrik Thordental's Special Defects. всё это сыграно в разных жанрах, но основа одна - fusion jazz.... кстати львиная доля "фьжена" именно с примесью метала, а вообще пошло с джаз-рока =)
Satansoft, толсто тролите и много флудите 8D
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-30-2011, 05:40 PM пользователем 0х255.)
03-30-2011, 05:39 PM
Website Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#68
RE: Жанровые мысли.
Да, многим разделам музыки, вроде панка и джаза на метал-трекере не место. Но, если начать чистку от музыки "не в тему", либо останется куча левой музыки, либо уберут что-нибудь всё-таки нужное. Короче, кто-то будет обижен.
Есть такой вариант, как музыку сомнительной принадлежности к металу свалить в какой-нить один раздел, а там уже расписать её стили. Хотя бы в уже существующий Other.
03-30-2011, 05:44 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#69
RE: Жанровые мысли.
Если создать раздел "Другая музыка", посыпяцо ранетки.
03-30-2011, 05:55 PM
Ответить
Aleksey666
Unregistered

 
#70
RE: Жанровые мысли.
Почему на ресурсе не сделают разделение по типу "музыка", "видео", "литература".. Если это сайт посвященный метал движению в целом, думаю такой подход был бы актуален.
03-30-2011, 10:31 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)