Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames vs. Dark Tranquillity
Philosopher
Unregistered

 
#71
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Я за DT, ибо последние работы In Flames мне вообще никак не нравятся, у них, как по мне, хорошо всё, что до Reroute to Remain включительно.
11-18-2010, 08:31 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#72
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Преданно и беззаветно люблю обе команды! Причем любовь к ним - с первой ноты в обоих случаях. И категорически не хочу выбирать между ними! Я за тех и за других!
Клонируйте, пожалуйста, всех для меня, я поселю клоны в двухэтажном домике на даче)))
11-19-2010, 01:36 AM
Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#73
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
я за тех и за других. отл группы обе.
12-18-2010, 10:10 PM
Ответить
Insomnium
Unregistered

 
#74
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
In Flames это наверное один из лучших метал коллективов которые я только слышал,и я б не сказал что на концертах они плохо играют,я был в швейцарии на их закрытом концерте и там они отожгли просто замечательно)))Так что нефиГ))
03-29-2011, 12:49 PM
Ответить
DeathWatch
Unregistered

 
#75
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
DT- больше мелодик, больше деф =D
Конкретно- больше нравиться гитара, в некоторый композициях мозг начинает вырисовывать совсем запредельные картины. И лирика нравиться больше.
03-29-2011, 06:56 PM
Ответить
Timaro
Unregistered

 
#76
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
тоже люблю обе группыSmile3 у ДТ в основном последние альбомы, у ИФ до 2008 года.
05-14-2011, 06:38 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#77
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Чувствую, что сейчас все особо впечатлительные товарищи начнут переходить под знамёна ДТ, мотивируя это тем, что "ФЛЕЙМСЫ СОВСЕМ ОПОПСЕЛИ!!1 ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ АСОП!!!!!11".
05-14-2011, 06:55 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#78
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
А что, альбом уже вышел?
Be true - stay brutal!
05-14-2011, 07:10 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#79
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Некоторым и сингла хватает, чтобы бросаться резкими заявлениями) Выйдет 20 июня.
05-14-2011, 07:42 PM
Ответить
Timaro
Unregistered

 
#80
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
XD я лично перешел под знамена Artas) новенькая, но уж очень забористая группа) и ничего мы тут не впечатлительные.. новый альбом я вообще ещё не слушал. я просто у ин флеймс хочу выделить тем самым их первые альбомы, особенно джестер! с него я открыл для себя мдм и вообще полюбил ИФ) а у ДТ наоборот мне первые альбомы нравятся меньше.
З.Ы. их бы вживую хоть раз услышать и оценить.. а то живу как запечный таракан и сужу в основном по заслушанным мною песням до дыр и о той, и о другой группе, да по отзывам остальных.
05-14-2011, 08:42 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)