Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames vs. Dark Tranquillity
killme
Unregistered

 
#81
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Я за ранний In Flames до 2000 года, а насчёт Dark Tranquillity чёто не впёрло
05-14-2011, 10:30 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#82
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Почему бы голосование не сделать?
05-14-2011, 11:33 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#83
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Ну и мне одной песни хватило, например. Чтобы понять, что ничего кардинально нового (а точнее старого) не будет - и это печально.
Be true - stay brutal!
05-15-2011, 12:48 AM
Найти Ответить
Sergiush
Unregistered

 
#84
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
если судить по тому, что я видел и слышал вживую, то ничего лестного в сторону ин флэймс. Настроение испортилось еще до начала концерта, когда стали собираться подростки с суицидальными настроениями, было ощущение, что я попол на какой то токио хотэл. А потом и сам концертец подкачал: невнятная игра гитаристов; непонятрый вокал фридэна (сложно было разобрать слова и я даже подумал, что он английского не знает), но это все может быть причиной того , что музло сильно глушило вокал. Были даже приколы когда фридэн глотал по- пару слов, и после такого концерта остался такой осадок, что лучше я б на них неходилSad( . А дарки меня порадовали, около года я ходил на положительных эмоциях(все было шик, даже два раза на бис выходили). Дарки играют вживую лучше чем их студийки, чего не скажешь о инфлах!!!!!!
05-15-2011, 09:20 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#85
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Пришел вот с концерта DT не так давно.
Звук отличнейший, музыканты на высоте, видеоряд на фоне замечателен. Еще раз утвердился в личном мнении, что DT - круче =)


И в отличие от IF играют полно стареньких песен.








Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-07-2011, 02:59 AM пользователем zzashpaupat.)
12-07-2011, 02:44 AM
Найти Ответить
Sj95
Unregistered

 
#86
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
(03-29-2011, 12:49 PM)Insomnium Писал(а): In Flames это наверное один из лучших метал коллективов которые я только слышал,и я б не сказал что на концертах они плохо играют,я был в швейцарии на их закрытом концерте и там они отожгли просто замечательно)))Так что нефиГ))

За что ж они так Россию не любят? Был на концерте, честно скажу вообще не понравилось. Если бы не некоторые яркие моменты и нормального народа, можно было бы группу закидать чем нибудь...
12-07-2011, 10:28 AM
Ответить
Grumegargler
Unregistered

 
#87
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
до 2002 года обе команды были великолепны.....но после 2002 года DT конечно лучшие.....IF пытаются делать что то новое, одно но....некоторые новички в модерне делают это намного лучше
12-07-2011, 02:34 PM
Ответить
from_madhouse
Unregistered

 
#88
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Как по мне, обе группы хороши, сравнивать их тяжело, но на данный момент мне больше по душе ранний ИФ и поздний ДТ
12-21-2011, 01:48 PM
Ответить
Kopeisik
Unregistered

 
#89
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
А мне больше нравится Dark Tranquillity
12-31-2011, 08:04 PM
Ответить
neiron24
Unregistered

 
#90
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Одно не понял, как можно сравнивать мелодик дэт и пауер метал?

Одно не понял, как можно сравнивать мелодик дэт и пауер метал?

Я помешан на мелодике
Я помешан на мелодике
01-03-2012, 12:40 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)