Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames vs. Dark Tranquillity
Che
Unregistered

 
#1
Icon_exclaim  In Flames vs. Dark Tranquillity
IF и DT пожалуй две самые известные команды из Гетеборга, и если не отцы то точно патриархи шведского мдм... а кто же из них лично вам более по душе и почему?
12-26-2009, 02:40 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#2
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Обе хорошие группы, но я за дарк транквилити, наверно потому что новый инфлеймс мне вообще не нравится.
12-26-2009, 03:29 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#3
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
mishadoff Писал(а):Обе хорошие группы, но я за дарк транквилити, наверно потому что новый инфлеймс мне вообще не нравится.

имеешь ввиду их уход в модерн-метал?
12-26-2009, 03:41 PM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#4
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Che Писал(а):
mishadoff Писал(а):Обе хорошие группы, но я за дарк транквилити, наверно потому что новый инфлеймс мне вообще не нравится.
имеешь ввиду их уход в модерн-метал?
не знаю как оно назывется, но не идет оно мне )
12-26-2009, 04:02 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#5
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
а мне не идут ранние транквиллити - куце както у них там все ))))
12-26-2009, 04:12 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#6
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
ну, ранние DT это можно сказать переходный этап от death к melodic death
я за DT, поскольку они ,можно сказать, немногие, кто остался верен жанру, а In Flames скатились в сраное говно слишком уж отошли от канонов)
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-26-2009, 09:38 PM пользователем zzashpaupat.)
12-26-2009, 09:37 PM
Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#7
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
я негодую.) модерн нихрена не сраное говно! вы просто не умеете его готовить =P (с)
по сабжу же, еслиб пришлось выбирать между ДТ и ИнФ выбрал бы ДТ) как мелодет они поинтереснее огоньков. Че без обид))
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-26-2009, 10:43 PM пользователем Svvarg.)
12-26-2009, 10:42 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#8
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
я и не обижаюся, я и сам выбираю ДТ но по причине того что флемсы на концертах совсем ох*ели. выщли - кое как спели сыграли ушли. противно. а станне рвет и мечет на каждом выступлении
12-26-2009, 10:47 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#9
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
и да,меня дреды вокализда IF бесят)))
Be true - stay brutal!
12-26-2009, 10:59 PM
Найти Ответить
Flamed
Unregistered

 
#10
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Che Писал(а):я и не обижаюся, я и сам выбираю ДТ но по причине того что флемсы на концертах совсем ох*ели. выщли - кое как спели сыграли ушли. противно. а станне рвет и мечет на каждом выступлении

Я их живьем на концерте наблюдал - никуя подобного. Они просто разорвали нахрен все, что можно было разорвать. Все два часа программы ничто не останавливалось ни на сцене, ни в зале. Дэниел фкн Свенсон лупил как долбанный метроном, Бйорн играл все соло и аккуратно, но все-таки носился по авансцене (Джеспера не было, не знаю почему, сессионщик какой-то играл). Иверс, парень-гора, он и так внушителен, и то его таращило от энергетики, шедшей из зала. Фриден афигенно перепел скримом старые темы, и он, как по мне, гораздо интереснее Станне и выглядит, и поет, и ведет себя на сцене.

По сабжу: ИФ. Новые альбомы хороши, каждый из них это эксперимент со звуком. До клеймена - мощное начало в пределах жанра, но уже шведура (дайошь Гётеборг), начиная с клеймена пошел поиск чего-то нового, махровый такой поиск.
12-27-2009, 03:09 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)