Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames vs. Dark Tranquillity
BloodlyDeath
Unregistered

 
#21
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
Мне больше нравяться ДТ хоть обе группы достаточно знамениты и играют практически в одном стиле)) просто у ДТ по моему мнение не смотря на красивые клавышниые)) звук более тяжелый "мясноЙ" несмотря на то что до брутал деза им не дотянуть
04-04-2010, 10:08 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#22
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
какой брутал дез? *фейспалм* ДТ и Инфы играют не в одном стиле.
04-04-2010, 10:26 PM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#23
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
они оба играют мдм просто флеймы еще модерн метела добавили а про брутал дез я говорил)) что до него им не дотянуть)) ибо звучание не включает в себя перебор одних и тех же рифов
04-04-2010, 11:22 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#24
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
ДТ в теме даркмитола а флеймыф в модерне. брутол дезом они не будут никогда и не надо. их корни в мдм но щас они оч разные. риффы там не одни и теже, структура музыки и манера исполнения тож разная. я негодую, люто, бешено!
04-04-2010, 11:29 PM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#25
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
хм похоже мы не понимаем друг друга точнее я про одно а мне про другое я сравнивал брутал дез и мелодик дез метал насчет рифов ибо если читали внимательней заметели бы что я написал про дт что она не брутал дет именно потмоу что музыка не включает в себя тупое повторение рифов про инфлеймов же я ничего кроме того что они играют мдм с упором на модерн не сказал
04-04-2010, 11:32 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#26
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
BloodlyDeath Писал(а):хм похоже  мы не понимаем друг друга точнее я про одно а мне про другое я сравнивал брутал дез и мелодик дез метал насчет рифов ибо если читали внимательней заметели бы что я написал про дт что она не брутал дет именно потмоу что музыка не включает в себя тупое повторение рифов про инфлеймов же я ничего кроме того что они играют мдм с упором на модерн не сказал

флеймс не играют мдм с 2000 года. транквиллы тож ушли от классик мдм во что то свое мрачное. риффов брутала нет ни там ни там....
04-04-2010, 11:56 PM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#27
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
повторяю еще раз говоря про риффы брутала я имел ввиду что у них нет их .музыка мелодична а не мяснаю хотя мне кажеться что это затянецо
04-05-2010, 12:04 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
BloodlyDeath Писал(а):повторяю еще раз говоря про риффы брутала я имел ввиду что у них нет их .музыка мелодична а не мяснаю хотя мне кажеться что это затянецо

***в припадке бьюсь о стол головой***

какого рожна приплетать сюда брутол дэз если он рядом не валялся? и зачем потом долго муссировать эту тему... вообще о чем все это...

***испытываю ненависть***
04-05-2010, 12:30 AM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#29
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
хм емое приплел я же написал в самом начале что звук у дт тяжелее чем у инфлеймов но это все жее не брутал потому что звук мелодичнее чую это непонимание будет длиться еще долго
04-05-2010, 08:12 AM
Ответить
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#30
RE: In Flames vs. Dark Tranquillity
флэймсы - лучшие)))
04-05-2010, 12:01 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)