Опрос: Лучшая power-metal группа СНГ?
Эпидемия
Catharsis
Арда
Arida Vortex
Ольви
Conquest
Все фигня
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отечественный power-metal
sind
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
я за катаров)
пусть они ушли из дэза) из пауэр неплох) вспомните Крылья!
так что КАТАРы!
02-19-2011, 12:24 PM
Ответить
RMad
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
по мне так Arida Vortex одна может потягаться с Западом
03-28-2011, 06:02 PM
Ответить
Sandrian
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Однозначно Эпидемия! Моя любимая пауэр группа, с которой, собственно, для меня все и началось Smile3

К сожалению, моя родная Беларусь таких "пауэристов", как Мелисов, почему-то не признает. Странно, и люди вроде талантливые есть, и желание у них имеется. А вот реализовать себя не получается. Тут я полностью согласен с Журналом Power-metal
http://journalmetal.blogspot.com/2011/04...st_21.html

В Беларуси качественного метала нет, и наши метал-группы не выйдут на сцену СНГ до тех пор, пока наконец верхи не осознают: метал такая же музыка, и тоже нуждается если и не в поддерже, то в свободе точно.
05-03-2011, 07:41 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Проголасовал за эпидемию, из предоставленных ответов это лучшее. Но последние два альбома Арктиды (не путать со всеми) лучшее, что есть в россии. Да, они слишком лёгко звучат, не лучшие тексты... Зато их стиль самостоятелен, если немного поработают смогут достигнуть хорошего уровня. У остальных групп будущего не видно.
05-03-2011, 09:10 PM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
никогда не понимала такого ажиотажа вокруг эпидемии, хотя первая ногопись мне понравилась в плане музыки и вокала. из представленных нравятся Катары и Ольви, жаль что последние закруглились( Энди-мой второй любимый голос на российской сцене.
05-04-2011, 10:51 AM
Ответить
stardah
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Солидарен с Che если не на 100% то на 97.5% точно.Но проголосовал за Catharsis т.к только их однажды и слышал..(забыл сказать что повер уГ)
05-10-2011, 06:28 PM
Ответить
killme
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Единственную отечественную павер групу которую слушаю - Эпидемия, всё остальное в топку
05-10-2011, 07:32 PM
Ответить
Sergey198826
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Блин люди вот зачем заходить на тематический форум и говорить что данный вид метала Г...Здесь люди которым это направление не безразлично рекомендуют друг другу группы, и обмениваются мнениями о них. А тут заходишь и видишь пауэр Г, пауэр Г. Мы же все с вами разумные люди и должны уважать вкусы своих коллег миталлистов.
05-10-2011, 07:55 PM
Ответить
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
RE: Отечественный power-metal
Добавил последний пунктик в опросе
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
05-11-2011, 08:28 PM
Website Найти Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
RE: Отечественный power-metal
(05-17-2011, 03:03 AM)impetigo Писал(а): Да ладно не "обессуть" понятное дело,но без этого никуда не денишься...Smile3

нда.. от таких, как ты, похоже, действительно никуда не денишьси..
05-17-2011, 07:41 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)