Опрос: Лучшая power-metal группа СНГ?
Эпидемия
Catharsis
Арда
Arida Vortex
Ольви
Conquest
Все фигня
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отечественный power-metal
kabanito Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Oct 2011
Рейтинг: 1
RE: Отечественный power-metal
Всё мы дотягиваем по сравнению с иноземцами, просто наша музыка и наши тексты нам ближе, чем на инглише. просто национальные особенности. есть у нас нормальные пауэр группы (перечислять не буду, они на этом сайте есть, кому интересно, тот найдёт). Не надо хаять всё отечественное и преклоняться перед западным!!!
10-20-2012, 01:54 PM
Найти Ответить
Goodven77
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Говна и тут, и за бугром хватает. Только вот у нас говно - уныло и неинтересно, а у них говно - заезженно и типично. Так что сейчас довольно трудно найти группу, которая не надоест после первой песни, хоть из наших, хоть из забугорных. Из наших мне сейчас нравится Арктида, больше пока ничего назвать не могу.
06-17-2013, 09:37 PM
Ответить
Damien68
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Долго метался между Catharsis и Эпидемией и выбрал все же Catharsis - эльфы мне как-то не по душе)). Да и первые Doom'овские альбомы у Catharsis довольно неплохие
07-09-2013, 08:58 AM
Ответить
kampotUa Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 5
Темы: 0
У нас с: Oct 2015
Рейтинг: 3
RE: Отечественный power-metal
Hammerforce, Conquest, Sunrise, Beorn - выдают европейский уровень, за это им уважуха!!!
Catharsis, Эпидемия, Arida Vortex, Арктида, Атом-76 - поют совсем другой павер, катрый тоже очень хорош!
10-29-2015, 05:43 PM
Найти Ответить
Марина_Маринка
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Люблю группу Cathatsis, проникновенный голос вокалиста, а также серьёзные вопросы в темах песен заставляют задумываться в момент прослушивания о жизни.
08-31-2018, 11:32 PM
Ответить
Veggr Не на форуме
Banned

Сообщений: 380
Темы: 0
У нас с: Feb 2013
RE: Отечественный power-metal
(08-31-2018, 11:32 PM)Марина_Маринка Писал(а): Люблю группу Cathatsis, проникновенный голос вокалиста, а также серьёзные вопросы в темах песен заставляют задумываться в момент прослушивания о жизни.

+5
08-31-2018, 11:38 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
Cathatsis, Эпидемия, Ария и прочее. Блевотная хренота на мой взгляд. Вообще не понимаю за что их так прославляют. В России есть достойные группы, только в других стилях
09-02-2018, 07:31 PM
Ответить
TieshaGah
Unregistered

 
Отечественный power metal
И почему я не удивлён, коментарию Саурона =) а вот мне в группе как раз больше всего нравится отсутствие излишнего изобретания велосипеда. Как писалось выше действительно хороший, неожиданно качественный и в меру мелодичный павер. Думаю, что буду следить за творчеством группы, жаль только на 3 тура "Времена наСтали" не попадаю...

[Изображение: far-cry-5.php?img.jpg] ;-)
08-15-2019, 04:04 PM
Ответить
emgirvaremreys
Unregistered

 
RE: Отечественный power-metal
(09-02-2018, 07:31 PM)mr.doctor Писал(а): Cathatsis, Эпидемия, Ария и прочее. Блевотная хренота на мой взгляд. Вообще не понимаю за что их так прославляют. В России есть достойные группы, только в других стилях

Сто пудов согласен.
08-18-2019, 07:16 AM
Ответить
Shizocyde Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Mar 2017
Рейтинг: 0
RE: Отечественный power-metal
Arida Vortex из представленных лучшее, что можно выбрать. Катарсис был хорош в думе, потом стали не особо то крутыми, эпидемия не нравится своими частыми завываниями в некоторых песнях...
08-18-2019, 05:40 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)