Опрос: Лучшая power-metal группа СНГ?
Эпидемия
Catharsis
Арда
Arida Vortex
Ольви
Conquest
Все фигня
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отечественный power-metal
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#41
Icon_evil  RE: Отечественный power-metal
Che Писал(а):а когда запоют пи*орским голоском "НО БЬЕТСЯ ФЕАНОООР..." так и понятно. много пафоса в данном направлении, проще надо быть или же размах больше делать... сугубо личное мнение

ЗЫ: меня и просто от хэви что нашего что западного корежит, пожалой только айрон мэйден приемлимо слушать могу ибо музыка деццва

щас вычитал все твои посты про пауэр. я понимаю, ты не людишь его, но НЕ ДУМАЛ ЛИ ТЫ что ты как бы Pleasantry чуть-чутьPleasantry задеваешь любителей пауэра, одного раза написать что ты не любишь пауэр БЫЛО ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ireful3Ireful3
04-27-2010, 05:17 PM
Website Найти Ответить
alexxx43 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 86
Темы: 1
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 5
#42
RE: Отечественный power-metal
думать сложно
поливать проще
04-27-2010, 05:30 PM
Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#43
RE: Отечественный power-metal
duuST Писал(а):
Che Писал(а):а когда запоют пи*орским голоском "НО БЬЕТСЯ ФЕАНОООР..." так и понятно. много пафоса в данном направлении, проще надо быть или же размах больше делать... сугубо личное мнение

ЗЫ: меня и просто от хэви что нашего что западного корежит, пожалой только айрон мэйден приемлимо слушать могу ибо музыка деццва

щас вычитал все твои посты про пауэр. я понимаю, ты не людишь его, но НЕ ДУМАЛ ЛИ ТЫ что ты как бы Pleasantry чуть-чутьPleasantry задеваешь любителей пауэра, одного раза написать что ты не любишь пауэр БЫЛО ДОСТАТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ireful3Ireful3
даа сильно тебя задело)) но емое всеже Че насчет проще это уже фольк будет получаться))
05-04-2010, 08:57 PM
Ответить
ironjack78
Unregistered

 
#44
RE: Отечественный power-metal
Мне из перечисленных групп никто не нравиться (не в смысле что я их ненавижу, а просто пофиг)... эпидемия меньше всех не нравиться. эльфийску рукопись не перевариваю... что могу сказать про отечественных исполнителей вобщем? ну не торкают и всё... беспантовка. музяка не повер а поверчик. тексты не бодряг а бодрячочек. как начиналось наверное с школьной группы так и осталось на этом уровне, а надо рости...
05-05-2010, 09:40 AM
Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#45
RE: Отечественный power-metal
ironjack78 Писал(а):Мне из перечисленных групп никто не нравиться (не в смысле что я их ненавижу, а просто пофиг)... эпидемия меньше всех не нравиться.  эльфийску рукопись не перевариваю...  что могу сказать про отечественных исполнителей вобщем? ну не торкают и всё... беспантовка. музяка не повер а поверчик. тексты не бодряг а бодрячочек. как начиналось наверное с школьной группы так и осталось на этом уровне, а надо рости...

извините тут кажется расти не придется, расти надо когда тебя не оценивают все если же на концерты приходят толпы фанатов думаю не каждой группе придет в голову изменять в своей игре голосе итд, шаз будет немного оффтоп но всеже один раз я так удачненько попал под передачу кипелов был в гостях так вот что он говорил:"Мы всегда пытаемся расти всегда пытаемся сделать чтото более кач-ее слушабельнее чтоли." и знаете его слова были отчасти правдивы, хотя единственную разницу что я замечал в их альбомах это было кач-во звука,но как выразились члены команды Валера всегда недоволен и всегда хочет чтобы было как лучше, на что ведущая если не ошибаюсь ответила а получилась как всегда)) Хм собственно там где я живу пауэр групп нет вообще, а групп играющих кач-ый рок практически можно пересчитать по пальцам одной правой или левой руки или ноги. Да и если честно если группа нашла себя это уже прекрасно и если она добилась успеха в своем деле это вдвойне прекрасно, ну уж если и поклонники собираются толпами можно сказать группа удалась как Группа ,но всеже вам виднее)) а вы группу Citadel слушали? помоему тоже довольно кач-ый пауэр хотя может и пафосный для вас)) к сожалению они не удались так сильно как катарсисы или эпидемия, но всеже ))
05-05-2010, 04:35 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#46
RE: Отечественный power-metal
Сколько людей-столько и мнений)))
05-05-2010, 04:42 PM
Website Найти Ответить
BloodlyDeath
Unregistered

 
#47
RE: Отечественный power-metal
duuST Писал(а):Сколько людей-столько и мнений)))

эх точно только жалко одно дело когда обосновывают свою нелюбовь к творчеству той или иной группы другое дело кагда просто говорят п,доры и прочее)) к счастью вроде первых больше пока
05-05-2010, 04:47 PM
Ответить
forestspirit
Unregistered

 
#48
RE: Отечественный power-metal
Conquest из этих всех эдинственная группа, которая не боится играть поистенне европейский пауэр. (ну и Арида)
Фу русскоязычным бандам - думают только про кошелёк..!!!!
05-11-2010, 10:26 AM
Ответить
HELGA
Unregistered

 
#49
RE: Отечественный power-metal
RE: Отечественный power-metal

Ganelon: Павер? О_О Метал? О_о вы о чем? отсыпте что курили, я тоже хочу.




ахахахахах))))))))))))))ну загнул)))))))дааа)))))я тож не против поделитесь и со мной куревам вашим)))))))))))хахах))))))нету в Рассии-матушке ни одной достойной павер группы-мое мнение)))))только помидорами не закидывайте)))))
05-11-2010, 10:33 AM
Ответить
NIKSTAR22 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 20
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 0
#50
RE: Отечественный power-metal
ruski power metal vilikalepni
ya ne davna nachel slushat iyo
i mne hochetsa vso bolshi i bolshi
05-11-2010, 11:39 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)