Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
важно. правила хорошего тона.
bostrom
Unregistered

 
#41
RE: важно. правила хорошего тона.
To zzashpaupat:

Все, теперь я разобрался, исходя из ваших ссылок, а то некоторые мои "умные" друзья-советчики умеют запутывать, представляя информацию под разным ракурсом. Да еще и на других сайтах полная неразбериха касательно этого альбома. Альбом, который я ищу (У бездонного озера), в действительности принадлежит польской группе Raincarnation и записан в 1996 году в городе Вроцлав, а издан в 2000. И относится к жанру готического Doom метала, а не Death metal. Вот к чему может привести неправильное написание названия группы.
12-05-2010, 07:15 PM
Ответить
manipe
Unregistered

 
#42
RE: важно. правила хорошего тона.
bostrom,
мне очень жаль, что вы восприняли на свой счет мои слова! Прошу прощения! Вы просто попали, что называется под горячую руку, потому что у меня (и как видно, не только у меня) вызвало приступ раздражения, что примерно в одно и то же время новые собратья не совсем толково отписывались на форуме. Так что - пардон! Пожалуйста, не обижайтесь!

Я не могу сказать о себе, что являюсь ярой поклонницей бондианы, поэтому ваши намеки на это не восприняла так, как это вами было заложено. Лишь вызвало ассоциации: мани - дениги, пени - штрафы.
А мой возраст написан в моем профиле ;)
12-05-2010, 08:03 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#43
RE: важно. правила хорошего тона.
bostrom Писал(а):Дело в том, что я возмущен тем хаосом и беспорядком (скоро уже 500 сообщений), который творится в подрубрике Что кому надо, там же черт уже ногу сломит. Не лучше ли будет, чтобы в этой подрубрике создавались отдельные подтемы, касающиеся размещения какой-либо конкретной группы или ее альбома, и происходило обсуждение (вопрос к Che).

Пробовали чтобы в ветке поиска было много топиков. Засирается форум еще быстрее чем если запросы писать в один топик. Проверено.
12-05-2010, 09:09 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#44
RE: важно. правила хорошего тона.
Che Писал(а):Пробовали чтобы в ветке поиска было много топиков. Засирается форум еще быстрее чем если запросы писать в один топик. Проверено.

Пока я писала многа букаф в одной теме, ты меня опередил, но сказал именно то, что я собиралась донести: 500 тем - не лучший выход, чем 500 сообщений в одном топике.

bostrom,
суть в том, чтобы понимать, в какой ситуации имеет смысл создать новую тему, а в какой лучше воспользоваться имеющимися.
Если у Вас глобальный личный запрос - по жанру, например, то создавайте тему. Если же просто по группам - лично я бы, наверное, советовала писать в одной теме.
А ругацо ваще не надо. Товарищи олдовые - будем терпимее. Товарищи новички - спрашивайте, что непонятно, сразу, а если ошиблись - не воюйте, пож-та, а разберитесь, как сделать так, чтобы все были довольны, и сабж прижился =)
12-05-2010, 09:22 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#45
RE: важно. правила хорошего тона.
bostrom Писал(а):Видимо, комплементы в адрес трекера были излишни, если администраторы в нем сильно зазнаются, считая что просьба была куда-то не туда направлена. Пытаешся высказать новые идеи касательно пополнения трекера, а тебя тут же обливают грязью с ног до головы, так может вообще забаните аккаунт, если считаете, что всезнающие в области метала?! Больно уж засорил форум новой темой (несколько лишних килобайт на сервере ?), которая могла быть кому-то интересна, ведь именно <испанской> группы Reincarnation нет на трекере. И альбом At the Bottomless Lake (Gothic Metal/Brutal Death Metal) вышел в 2000 году. Cсылки в И-нете:
http://mediaboom.org/mp3/171551-reincarn...-2000.html
http://getalbums.ru/metal/gothic_metal/1...-2000.html

P.S. И нехрен выражаться на форуме... Не все металисты безкультурные. Вот Вам еще одна моя петиция

А некоторым товарищам типа Ganelon, Monolith, манипени, Munkie самим надо влепить будильник куда следует, что бы соображали, что значит тактичность в общении, а не умничали сильно много.

Я больше вообще ничего писать не буду; про некоторые интересные группы, дискографии которых просто обязаны быть на этом трекере, ничего не скажу!
Выражаетесь сейчас Вы, а где выражался я - это уже вопрос.
Но не суть. Граждане, давайте жить дружно.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-05-2010, 10:03 PM
Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#46
RE: важно. правила хорошего тона.
к слову о засорении форума. Обсуждение создания новой темы уже ведется в 2х темах. Не думаю, что это нормально.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
12-05-2010, 10:13 PM
Найти Ответить
Rock_man
Unregistered

 
#47
RE: важно. правила хорошего тона.
bostrom Писал(а):P. S. Может я продолжу писать на форуме и предлагать новые группы для включения, как вы все считаете, вы не против? А то некоторые (например, Rock_man) просят удалиться и покинуть всех навсегда, считая что мое пребывание на чудесном трекере тратиться на то, что он указал в своей подписи.[/b]

я может что-то перепутал, не знаю... вроде кто-то сам кричал на 4-й странице, что писать/высказываться больше не будет, и никто никто ему тут, ни под каким предлогом не сдался...
здесь никто не против, пиши, читай, сколько душе угодно..

З.Ы. я не просил удаляться, я предлагал тебе не мучаться посещая этот форум/трекер.
12-05-2010, 11:19 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#48
RE: важно. правила хорошего тона.
предлагаю выпилить тему. надеюсь, все поняли друг друга и простили.
давайте слушать музыку =)
12-06-2010, 12:17 AM
Найти Ответить
bostrom
Unregistered

 
#49
Icon_smile  RE: важно. правила хорошего тона.
Да, ребята. Нужно и здесь закругляться и слушать только музыку. Может закроем и эту тему, удалим все плохое высказанное в адрес друг друга, потом снова ее откроем под этим же названием, и перепишем только все хорошее и полезное.
12-06-2010, 07:31 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#50
RE: важно. правила хорошего тона.
Я уже закруглился
[Изображение: Monolith.gif]
12-06-2010, 07:53 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)