Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
жЫвотные
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#1
Icon_question  жЫвотные
я уверен, что у большинства из здесь присутствующих есть домашние животные. Мне интересно: а как они реагируют на вашу музыку?
вот у меня дома есть попугай - птица тупая, считается моим личным врагом (за предложение о том, как можно подстроить ей самоубийство наставлю респектов!!). Когда я слушаю музыку, попугай (обычно) чирикает в такт, а порой даже подпевает! кстати она у меня песню(sic) Slipknot почти до середины начирикать может! я уж молчу про то, что она под музыку трясёт головой и кувыркается (гадом буду! через голову кувыркается!!!)
ещё есть собака. когда у меня сабвуфер стоял на полу, он подходил и затыкал его "динамик" задницей! а так он просто спит под мою музыку, несмотря на громкость и исполнителя.

а как у вас??
01-30-2010, 11:26 AM
Найти Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#2
RE: жЫвотные
[Изображение: 8a4b19c647dd.jpg]
кагто таг
01-30-2010, 11:40 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#3
RE: жЫвотные
собаке пофигу. котэ тем более. про убивство попугая - один мой друг спал с сильного перепоя в закрытой комнате. рядом с его диваном стояла клеточка с попугаем. утром заходим в комнату - стоит страшенный перегар и попугайчег мертв. видать ему было как в газенвагене. не сильно смешно просто вспомнилась ситуация.
01-30-2010, 11:40 AM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#4
RE: жЫвотные
такому способу убийства может помешать другой обитатель моего дома - мой дражайший батька. он мне голову отрЭжет если от меня будет так чудовищно вонять((((
01-30-2010, 11:55 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#5
RE: жЫвотные
не надо убивать несчастную птицу.
01-30-2010, 12:02 PM
Ответить
dunz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 32
Темы: 0
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 2
#6
RE: жЫвотные
Я в детстве посадил в клетку попугаю морскую свинку, она съела ему перья на хвосте. На следующий день нашли попугая опустившего голову в банку с водой и мертвого, так и не понял что это было: самоубийство или болезнь. Другого попугая стандартно съел кот, когда он вылез из клетки.
01-30-2010, 12:27 PM
Найти Ответить
Munkie
Unregistered

 
#7
RE: жЫвотные
У меня Томас - кот. Вредная здоровая зверюга. Любит дрыхнуть под DevilDriver. А про попугая - была у приятеля такая птица и очень любила купаться в кастрюльке водой. Пока в один прекрасный день не нырнула в кастрюльку, где закипала вода для пельменей. Вотак вот, самоубилась животинка Cray
01-30-2010, 12:44 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#8
RE: жЫвотные
а мне нравятся попугаи..
у меня 2 коте и собака - всем на музыку пофиг) хоть собака мызыку слышать только в раннем детстве, пока в вольер жить не переехал)
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
01-30-2010, 12:51 PM
Найти Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#9
RE: жЫвотные
у меня попугай раньше любил плавать в акваруме, в котором однажды мистически исчезли все рыба. трупов я так и не нашёл! на счёт спящих под музыку - у меня собака под колонками спит с самым безмятежным видом. даже под самую тяжёлую музыку!
01-30-2010, 12:53 PM
Найти Ответить
SCHTIRLIZ_IA
Unregistered

 
#10
RE: жЫвотные
попугай. глупая птица не понимает тяжелой музыки... мечется по клетке и истошно вопит под мешугу... Хотя, может это я мало понимаю... Может она так выражает своё крайнее удовольствие...
02-09-2010, 05:24 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)