Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юмор
ГВОЗДЬ
Unregistered

 
RE: Юмор
"Едет панк на троллейбусе. Обращается к нему бабушка:
- Молодой человек, передайте билетик прокомпостировать.
Панк берет билет, шпинает впереди стоящего военного и говорит:
- Служивый, перадай талон проклацать!
- Я не служивый, а моряк!
Панк разочарованно оборачивается к бабке и отдает талон:
- Обломайся, старуха, на корабле плывем!

а вот еще:

Из последних сил ползут по пустыне панк и металист.
Панк металисту:
- Дай воды у тебя еще осталось.
- Скажешь метал сила тогда дам.
- Ну метал силлла.
Металист выливает в руки панку последнию воду. И панк с радостным криком - Во кайф!- смачивает свой "ирокез".
12-16-2010, 04:29 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Юмор
Небольшая подборка анекдотов на тему студенты:

Идет экзамен по истории... . .
Профессор задает студентке вопрос:
- Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя?
- Ну незнаю... .
- Ман-да-ты!
Девушка возмущенно:
- На себя посмотри, старый козел!!!

В универе, где учится приятель есть препод. Известен он всему вузу за то, что никогда не ставит двойки!
Вот один распи$^яй поспорил с друзьями, что получит таки неуд у него.
Вопрос достался ему донельзя простой: поведение на судне в экстренной ситуации.
Препод: ну-с?
Чел: не знаю!
П: ну что делают если отказали такие то приборы?
Ч: не знаю!
П: если, допустим, пожар, что делать будете?
Ч: Ничего!
П: Правильно, не паниковать. Идите, четыре!

Студент засидевшийся у однокурсницы допоздна и попросился у нее переночевать.
Она:
- Хорошо, но у меня только одна кровать.
Он:
- Не беда, мы вдоль кровати протянем веревочку и не будем через нее перелезать - одна половина твоя, вторая - моя.
На том и сошлись. На следующее утро идут на пары. Она злая - ужас. Проходят мимо роскошной клумбы с розами.
Парень решил сделать ей приятное:
- Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
Девушка:
- Какой на**й забор!! Ты через веревочку перелезть не можешь!!!

Радостный студент выбегает из-за стола перед приемной комиссией:
- Сдал!
- Подождите! - говорит профессор, указывая на зачетку. - А отметить?
- Вечером отметим!!! - слышится из коридора ликующий голос студента.

Студенческая общага.
В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы - к нам мальчишки сейчас в гости прийдут!
Пауза... Шелест юбок...
- Вы что дуры делаете?!! С веревки снимайте!

Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...

Студент с девушкой ловят такси на Тверской. Студент спрашивает:
- До Химок сколько?
- Сто рублей.
- А если я с девушкой сяду?
- Сто рублей. Студент - девушке:
- Вот видишь, ты вообще ничего не стоишь! А ты - "сто баксов", "сто баксов"...
12-24-2010, 11:47 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Юмор
... и ещё немного:

Два студента идут по улице, один увидел брошенную булку и давай ее пинать.
Второй: - Что ты делаешь!!
Первый: - Подожди, сейчас допинаю за угол, вместе съедим.

Дневник студента.
Понедельник. Осталось 15 копеек. Очень хочется кушать.
Вторник. Осталось 5 копеек. Очень хочется кушать.
Среда. Денег нет. Страшно хочется кушать.
Четверг. Получил стипендию. Пришел в общежитие. Дальше не помню.
Пятница. Не помню.
Суббота. Не помню.
Воскресенье. Не помню.
Понедельник. Осталось 15 копеек. Очень хочется кушать...

Зимой в холодной аудитории четвертый час идет экзамен. Экзаменатор замерз и просит кого-нибудь с последнего ряда сходить в буфет за горячим чаем. Сметливый студент приносит 250 грамм коньяка с лимоном. Преподаватель попробовал, и вся группа не получила ниже "удовлетворительно".
На следующий день в той же аудитории этот же экзаменатор принимает экзамен у другой группы, которой уже сообщили по "студенческому телеграфу" о случае накануне. Экзаменатор тоже просит сходить за чаем, ему приносят коньяк, и... вся группа получает не выше "удовлетворительно". На вопрос: "Почему?" экзаменатор отвечает:
- Не люблю плагиата!..

Два профессора идут по коридору университета и беседуют. Мимо пробегает на огромной скорости студент и толкает одного из них. Профессор роняет бумаги и начинает их собирать.
Второй профессор студенту:
- Как вам не стыдно, молодой человек, вы прервали нашу деловую беседу и отвлекли от важной для Родины проблемы...
Студент извиняется и убегает.
Вставая, профессор говорит второму:
- Так, на чем это мы остановились? А, так вот, потом я ей ка-а-к дал, трусы в форточку так и вылетели!

Первокурсница: "Никому не дам!!!"
Второкурсница: "Дам ему, одному!"
Третьекурсница: "..ну может быть еще кому-то..."
Четверокурсница: "Этому дала, этому дала, этому дала....."
Пятикурсница: "ДАМ! ДАМ! ДАМ!"
Последний курс: "Кому? Кому? Кому?....."

Экзамен в институте. Студент ничего не знает, а профессор человеколюбивый попался.
- Ну ладно, ответьте хотя бы на самый простой вопрос, назовите какой-нибудь диэлектрик.
Молчание.
- Представьте себе, весна, вы с девушкой в темной комнате, одни...
- Эбонит, профессор!
- Правильно, юноша, но в наше время был целлулоид.

1) День стипендии: действует правило правой руки. Студент приходит в столовую, правой рукой закрывает цены, левой выбирает названия блюд, покупает, ест.
2) Неделя после стипендии: действует правило левой руки. Студент приходит в столовую, левой рукой закрывает названия блюд правой выбирает подходящие цены, покупает, ест.
3) Неделя до стипендии: действует правило буравчика. Пришел студент в столовую, повертелся-повертелся и ушел...

1 курс: Ну все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может не выгонят? Да нет выгонят.
3 курс: Ну теперь не выгонят...
4 курс: Ну точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!!!

Студенты пожаловались декану, что в столовой отвратительно готовят.
Декан вызвал повара и сказал, что если он не исправится, то будет уволен.
- Послушайте, - стал оправдываться повар, - не стоит обращать внимание на то, что говорят молодые люди. Например, они говорят в столовой то же самое и о ваших лекциях.

- Какие три слова наиболее распространены в нашем институте?
- Я не знаю...
- Точно!

- Вопрос на пять: какого цвета учебник?
- Не знаю!
- Вопрос на четыре: что сдаем?
- Не знаю!
- Вопрос на три: кто вел семинары?
- Не знаю!
- Ну, наводящий вопрос: вы или я?
В заднем ряду поднимается студент:
- Идем, ребята, халява не прошла...

В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор:
- Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере...
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет...
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление. Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких...
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории.
- Клюнул. Ну, а теперь...
Третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты...
- Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части...
С первой парты встает молодой человек.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию полного охренения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

Экзамен на 1-м курсе (преподаватель сидит спиной к аудитории):
Все сдувают со шпор... Преподаватель оборачивается, смотрит в аудиторию - все делают вид, что пишут...
Экзамен на 2-м курсе:
Все сдувают со шпор... Преподаватель оборачивается - все сдувают со шпор, преподаватель кашляет - все делают вид...
......
Экзамен на 5-м курсе:
Все сдувают со шпор... Преподаватель оборачивается - все сдувают со шпор, студент на первой парте кашляет, преподаватель поворачивается спиной к аудитории...

Решил всевышний ревизию в московских вузах устроить.
За месяц до сессии - МГУ - все учатся, МФТИ - все учатся, МАИ - все пьют...
За неделю до сессии - (то же самое).
За три дня (то же самое)
В ночь перед экзаменом - МГУ - все спят, МФТИ - все спят, МАИ - все молятся.

Экзамен, студент завалил все вопросы, педагог ему в назидание:
- Вот товарищ студент, представьте, что вы нашли два мешка - один с умом, а другой с деньгами. Вы какой бы взяли?
- Конечно с деньгами!
- Видите! А я бы на вашем месте взял мешок с умом...
- Правильно, каждый берет то, чего ему не хватает!

Экзамен в ликероводочном техникуме. Перед преподавателем батарея стаканов. Заходит студент.
Преподаватель:
- Тяните б-б-билет!
Студент берет стакан, отпивает и говорит:
- Портвейн!
Преподаватель пробует и отвечает:
- Неп-п-п-правильно! П-п-попробуйте еще!
Студент берет еще стакан, пробует, думает и говорит:
- Рислинг!
Преподаватель тоже пробует:
- Неп-п-правильно! Но ты мне нравишься! Даю тебе последний шанс!
Вытаскивает стакан из-за кафедры и дает студенту. Тот собирается духом и залпом выпивает стакан. Пару минут пробует отдышаться, потом со слезами на глазах говорит:
- Ну мы же народное творчество не проходили!

Профессор на лекции рассказывает, что мужчина во время полового сношения теряет столько энергии, что этой энергии вполне хватило бы на то, чтобы столкнуть с места один товарный вагон.
Одна студентка, потягиваясь:
- Эх, сейчас бы составчик до Владивостока!

В одном из вузов идет экзамен по логике. Некий смазливый, но нерадивый студент предлагает профессору встречных три вопроса - дескать - ответите, коль вы такой асс - я лапки кверху задираю, нет - ставите отлично. Вопросы следующие: что такое - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец "и нелогично, и не законно?" Профессор не знает и, скрепя сердце, ставит отлично. Следующим отвечает отличник. Профессор спрашивает у него ответ на эти вопросы. Заручившись поставленным экзаменом, отличник отвечает: "То, что у вас, старого хрыча, молоденькая 25- летняя жена - это законно, конечно, но нелогично. То, что с ней спит молодой человек - абсолютно логично, но, увы, незаконно. Но вот то, что вы только что ему поставили "отлично" - и нелогично, и не законно..."

Профессор студентам:
- Если среди вас есть хоть один тупица, встаньте!
После небольшой паузы в конце зала поднимается рослый парень.
- Так, так, значит, вы считаете себя тупицей? - заинтересованно спрашивает профессор.
- Нет, просто мне стало обидно, что вы стоите там один.

На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:
- Какой человеческий орган является символом любви?
- У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка.
- Боже мой, - вздыхает доктор, - в мои времена это было просто сердце...

Идет лекция в медицинском институте.
Профессор:
- Существует три основных позы при половом акте.
Вскакивает студент и говорит:
- Профессор, не три, а сто!
- Молодой человек, не мешайте вести лекцию! Итак существует три основных позы при половом акте.
- Да не три, а сто!
- Молодой человек, выйдите из аудитории!
Делать нечего, студент выходит и слушает у дверей.
- Существует три основных позы при половом акте: мужчина сверху, мужчина снизу и лежа на боку.
В дверь просовывается голова студента:
- Извините, профессор, тогда сто три!

Занятия в мединституте. Преподавательница спрашивает:
- Скажите, какой из органов человека может увеличиваться в десять раз?
В аудитории - хи-хи-хи, ха-ха-ха.
Преподавательница:
- Отвечаю: зрачок глаза может увеличиваться в размерах в десять раз. А этот ваш "хи-хи-хи" да "ха-ха-ха" - только в два с половиной раза.
12-24-2010, 12:30 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: Юмор
Ro-neF - спасибо! в тему сейчасошних зачетов))
12-24-2010, 01:01 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Юмор
да! имеено так и решил кинуть, сам то тоже сдаю сессию! =)
12-24-2010, 02:59 PM
Ответить
ГВОЗДЬ
Unregistered

 
RE: Юмор
Аникдот про скина и панков:
Два панка поймали скина и бьют его руками, ногами
скин говорит:
- не бейте меня я волосы отращу
они его еще сильнее начали бить
скин говорит:
-до плеч отращу
панки продолжают его бить
скин опять говорит:
-до пола отращу
панки:
не до пола, а до потолка
12-24-2010, 04:27 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
Icon_cheesygrin  RE: Юмор
А вот ещё такое накопал у себя на харде про студентов, (те кто играл в игру Diablo - меня поймут), итак:

Монстры =)

Монстры 1-ого уровня:

"Студенты-первокурсники"- весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэёда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см.ниже). При обнаружении монстров 6-го уровня - разбегаются... Обладают слабым заклинанием "А мы в школе не учили", которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:

"Студенты-второкурсники"- апгрэйженные первокурсники, ещё ничего не умеют, но уже свысока смотрят на первокурсников. Кучкуются отрядами по 5-6 человек. Умеют уже сами находить сооружение "Сортир" (см. ниже). Заклинание "Студентов-первокурсников" проабгрэйжено до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.

Монстры 3-ого уровня:

"Студенты- третекурсники"- апгрэйженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вобще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться "Включением дурачка" 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:

"Студенты- четверокурсники"- опупевшие третекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова" к магии "Когда сдаёшь курсовую", а также заклининием "Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр "Наглость", который растёт каждую неделю в ночь на воскресение. В первой версии игры появились новые монстры "Бакланы"- те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень даётся артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию отпускается на свободу, по-этому это одни из самых злобных и наглых монстров.

Монстры 5-ого уровня:

"Дипломники"- весьма жестокии монстры! Обладают иммунитетом против магии "Пошёл на х\/й!"

В новой версии появились два вида новых монстров:

"Специалисты"- в предыдущих версиях - "пятекурсники", от которых отличаются только наличием артефакта "Диплом Баклана". Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только "Буфер", "Сортир" и "Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально боятся только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость" достигает своего апогея.

"Магистры"- самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них - шутка разработчиков.

Монстры 6-ого уровня:

"Аспиранты"- абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки мостров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией "Пошёл на х\/й". Найти их на карте когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто незнает.

"Лаборанты"- страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией "Account disable", которую постоянно применяют на монстров 1-5-го уровней, а также в совершенстве владеют магией "Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в замке "Лаборатория" с помощью магии "Выпадение в умняк".

Монстры 7-ого уровня:

"Препод обычный"- довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после встречи с ним появляется бонус "Зачёт" или "Аттестация".

"Препод злобный"- основной монстр. В бое против монстров 1-5-го уровня изворотлив, жесток и хитёр. Часто использует заклинание "Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на юните, тем больше у него шансов стать "Солдатом"

(продолжение)

"Сколько-препод"- пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию. Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Сколько-Магия. Вступать в бой с ними, монстрам низших уровней, следует только хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями пока у противника не закончится мана (money). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Эксперт.

Монстры 8-ого уровня:

"Совет кафедры"- собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой замок "Кафедра", всем скопом, по-этому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания "Отмораживание" и "Включение дурачка".

Монстры 9-ого уровня:

"ЗавКаф"- мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием "Ну что...будем отчислять?" Монстры низших уровней, особенно 1 и 2-го при одном только его виде разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.


-Постройки и домики-

"Лекция"- увеличивает защиту +1
"Семинар"- увеличивает атаку +1
"Лабы"- увеличивают все параметры на +1
"Буфет"- увеличивает мораль
"Сортир"- говорит вам о недостатках ваших врагов, но снижает мораль.
"Общага"- ничего не добавляет, даже снижает, но монстрам 1-5-го уровней очень нравится.
"Библиотека"- увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: "Уже сессия... надо бы в библиотеку сходить".


-Навыки-

"Списывание" (начальное)- даёт вам 10% шанс списать на экзамене
"Списывание" (продвинутое)- даёт вам 50% шанс списать на экзамене
"Списывание" (эксперт)- даёт вам 99% шанс списать на экзамене
"Дипломатия" (начальное)- вы можете подкупить препода но не вашего
"Дипломатия" (продвинутое)- вы можете договориться со своим преподом.
"Дипломатия" (эксперт)- "Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать."
"Маркетинг" (начальное)- даёт вам шанс написать курсовую
"Маркетинг" (продвинутое)- даёт вам шанс понять курсовую
"Маркетинг" (эксперт)- даёт вам шанс дать возмодность понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.


-Артефакты-

"Справка о болезни"- увеличивает защиту на +2.
"Пиво 0,5л."- увеличивает мораль на +5
"Пиво 2л."- увеличивает уязвимость перед монстрами 6-го и выше уровней, однако мораль +100.
"Конспект"- увеличивает мораль на +5.
"Свой конспект"- увеличивает знания на +5.
"Ксерокопия конспекта"- увеличивает знания на +1, уменьшает ману 1,5 р/лист.
"Калькулятор"- знания +1, мораль +1
"Курсовая"- очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6-7-го уровней.
"Шпаргалка"- знания +10.
"Шпаргалка по этому предмету"- знания +30.
"Шпаргалка по этому вопросу"- знания +50.
"Папа-препод-в-замке"- увеличивает все параметры на +50.


-Время-

"Семестр"- в это время монстры 1-5-го уровня активно размножаются в сооружении "Общага".
"Сессия"- в это время монстры 6-9-го уровней активно размножают "Солдат".
"Солдаты"- студенты после встречи с монстрами высших уровней.
12-24-2010, 09:30 PM
Ответить
Марс
Unregistered

 
RE: Юмор
Набрёл на днях Истенный ТРУ
01-12-2011, 05:44 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
RE: Юмор
Слодову Хмелю Пивовичу Заявление от группы спившихся программистов: Просим подключить нас по выделеной линии со скоростью 0,5л/секунду.

Чем отличается человек умеющий программировать от настоящего программиста: первый разговаривает на русском и программирует на С, а второй разговаривает на С и программирует на русском

Программисту сказали написать архиватор. Он написал. Заказчик: "Ну заархивируй", прогер архивирует, показывает заказчику. "А теперь обратно разархивируй". Прогер: "А этого не было в исходной задаче!"

В разгаре "Поле Чудес". Якубович: - Очередь вращать барабан переходит к Биллу Гейтсу. Последний вращает барабан и вырывает микрофон из рук Якубовича. - Пользуясь случаем, хочу передать привет от Биллла Гейтса... В этот момент на экранах телезрителей вываливается знакомое изображение GРF и, после непродолжительной паузы, телевизоры выходят из строя...

Билл Гейтс: - Если бы автомобилестроение развивалось такими темпами, как компьютерная промышленность, то сегодня автомобили бы ездили со скоростью 600 км/ч и расходовали 2 литра бензина на 100 километров! General Motors: - Да, но хотелось бы вам чинить ваш автомобиль 2 раза в день?

Билл Гейтс смотрит по телевизору новости. Сообщают о неполадках в компьютере на орбитальной станции "Мир". - Надо же, - думает Гейтс, - неужели русские и там используют сломанную Windows'95?

Сцена в автобусе.
На первых сиденьях сидят с IQ за 130. - Я сегодня перечитал Достоевского,получил огромное эстетическое наслаждение.
Далее те у кого IQ 110. - Читал "Поле битвы - земля"? Нет? Много потерял....
Затем у кого IQ 80 - Да , классная вчера порнуха по телеку шла...
Те у кого IQ 50 - Если эта падла мне лаве не откинет за крышу,на следующей недели замочу!
И наконец,на самых задних сиденьях те,у кого IQ 30 - У тебя дебаггеры новые есть?

(анекдот из прошлого)Пpогpаммеpы квасят на пpиpоде. Идут pазговоpы, тpали-вали... Один рассказывает:
- Познакомился тут с девушкой на дискотеке! Бесподобная деваха! И фигуpка, и мозги есть, и танцует хоpошо!
Так вот, pешил pickup'нуть ее к себе домой. Пpигласил, она согласилась. Пpишли, выпили винца, поговоpили о том, о сем, музыку послушали. Потом я ее поцеловал, пpиподнял аккуpатно, посадил задницей на клавиатуpу, поднял юбку...
Остальные:
- Так у тебя компутеp дома стоит?!?! А какой???

В зоопаpке pебенок, возбужденно тыча пальцем на клетку с пpиматами, кpичит:
- Мама ! Мама ! Смотpи - пpогpаммисты !
- Почему ты так pешил ?
- Они как папа ! - не мытые, лохматые и мозоль на попе !

Программер снял тёлку и приволок домой. Во время этого дела у гёрлы случился эпилептический припадок.
Она стала биться в конвульсиях, извиваться и стонать. Парниша получил, такой кайф, которого у него никогда не было. Ну слез он с неё, а она всё в припадке бьётся. Вызвал он скорую. Врач спрашивает, в чём дело?
- Да, кажись, у неё оргазм завис!

Беседуют два программиста.
-Чем программер отличается от обычного смертного?
-А тем, что в состоянии ответить на вопрос, в котором уже заключен ответ.
-Это как же?
-Hу, например, ответь на вопрос: сколько будет 2х2=4?
-Естественно - TRUE!

-А вот мой кот. Зовут Зухель.
-А почему Зухель?
-Смотри.
Берет веник, тычет им в кота и говорит:
-Зухель, коннект!
(кот)-ШШшШшШШшШШШш...
-О!14400.
01-12-2011, 08:31 PM
Ответить
metalist93
Unregistered

 
RE: Юмор
- Вовочка, ты кого больше любишь: папу или маму?
- У нас в семье все по-другому: папа любит маму, а я не вмешиваюсь.
01-12-2011, 10:03 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)