Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 4.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юмор
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Юмор
God, Grind God или God Dead God Grin


не мое, порадовало:

X_PO_O: как говорил мой преподаватель по авторскому праву: "Осталось решить: вот они, фильмы, лежат в интернете. Я скачиваю - я нарушитель. Я не скачиваю - я идиот. "


kate: Мой препод рассказывал, что когда он сам учился в ВУЗе, у них основы электротехники преподавал глухой дедок. Совсем глухой. У него даже аппарат специальный был, слух улучшающий и лежал он на столе. Любезные студенты, когда препод отворачивался, ему в этот аппарат спички запихивали... Но суть в том, что этот глухой дедок читал все по губам. И дисциплину держал железную. Но студенты изобретательны: парень на экзамен заходит, громко зачитывает билет, его друзья это слышат, подходят к двери как можно ближе и кричат ему ответ. Так и сдавали. Но дед был тоже не промах. Он догадался, что студенты за дверью стоят и ответы кричат. И тихонько подходил к двери и, немного подождав, сильным пинком открывал дверь...
kate: Суровые раньше преподы были...


Первый зачет по физхимии, препод говорит, мол, для начала берите методичку и решайте задачу номер такой-то. Вытягиваю из стопки со стола методичку, возвращаюсь на место, открываю - на одной из страниц мелким почерком между строк: "Дорогой мой последователь, знай же, что у нашего любимого преподавателя есть замечательная традиция - каждый год она устраивает первый зачет у второкуров в день своего рождения. И если сегодня не воскресенье, то этот знаменательный день именно сегодня.
Просто поздравь ее и будет тебе счастье. ", и чуть ниже: "2009г - +1, прокатило : )", "2008г +1" и так вплоть до 2001 года. Не долго думая встаю и на всю аудиторию: "Инна Владимировна, с Днем Рождения вас, желаю бла-бла-бла", она расплываясь в улыбке "Молодец, вот хоть один побеспокоился узнать когда у преподавателя день рождения, за поздравление зачет автоматом, заполняй зачетку - распишусь". Сажусь, и незаметно подписываю в методичке "2010г +1" ^_^


- У меня есть чувство, что однажды, когда я найду свою единственную и поднимусь по финансовой лестнице, неожиданно появятся все девушки, в которых я когда либо был влюблён, они почувствуют это непонятно каким десятым чувством, и скажут/напишут что думали обо мне, что они не прочь как всё начать с начала и т. д. и т. п.
- Это называется - парень переходит из разряда "крайний резерв" в "потерянные активы".


- : Какая всё-таки прелесть эти будущие инженеры.
- : Помню как раньше тайком через вахту в общагу пиво проносили, сегодня видела, как пытаются незаметно затащить самогонный аппарат.


Сижу дома, протираю электрогитару водкой. Ну она и кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно жру конфеты, которые стащил с кухни. Протёр гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама.
Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка водки, конфетка. Фраза мамы:
- Грустишь, сынок?


Сдавал я экзамен в ВУЗе по какой-то из математических дисциплин. У нас их было много, так что я не помню по какой именно, но это и неважно.
Как-то неуверенно я начал отвечать, расстроился (шел на повышенную стипендию - нужна была "пятерка", а точнее - "отл"), но потом взял себя в руки, и закончил ответ прилично. Дал экзаменатор - доцент мне доп. задачу. Я ее решил правильно. Доцент говорит: ну что же - "четыре" (в смысле - "хор"). Я ему прояснил ситуацию, что надо "пять". Он слегка задумался, а потом говорит: попробуйте решить только что решенную задачу с другими начальными условиями и сказал с какими. Если хотите "пять", то - подумайте. Думал я думал, но не решается.
И говорю доценту: ставьте "пять" - я подумал. Он удивился: "Ты же не решил! " Я ему в ответ: "Вы же сами сказали - хочешь пять, подумай, а про то чтобы я довел решение до конца разговора не было! ". Он на несколько секунд задумался, усмехнулся, а потом говорит: "Убедил! ". Берет зачетку и ставит "отлично", а потом добавил, что математик должен точнее формулировать условия.


- Нам повезло, в комнате евроокна. Берёшь рубашку или предположим футболку, которую срочно нужно постирать (метод эффективен только в зимнее время), зажимаешь её между сеткой от насекомых и окном на 15 минут. Бабах и вещь пахнет свежестью и альпийскими лугами =)
- И это ты только полгода в общаге живёшь…


Рассказ поведу от имени моего знакомого, от 1 лица.
Я как-то работал в ОВО (вневедомственная охрана) и мы в школе за охранников сидели, как раз в то время когда в Москве два дома взорвали.
И вот в школе учился "киндер-вундер" в химии он шарил конкретно, и химичка давала ему ключи от своего кабинета, чтобы он подготовился к олимпиаде.
В один прекрасный день я тяну лямку службы, вечер школа пустая (это я так думал), думаю дай газетку полистаю. Значит читаю я газетку, и тут кааааааак пиз%*%ет, слышу стёкла сыпятся, пожарная сигнализация показывает пожар и задымление на 3 этаже. Напомню, что время было опасное и нам выдавали автоматы. Я действовал согласно инструкции при взрыве т. е. сообщил по рации обстановку, одел броник, каску, и двинулся к месту взрыва.
Что я там увидел! поднимаюсь на 3 этаж и потихоньку офигиваю, Дверь с надписью "кабинет химии" валяется на лестнице в коридоре дым какой-то странный такого салатового цвета. Думал хлор, но когда я дошёл до самого кабинета я испугался от туда полувыходит полувыползает туловище (киндер-вундер) падает рядом с кабинетом я к нему, смотрю он весь в саже сам целый только пара царапин и из ушей кровь идет(Контузило парня конкретно) и постоянно повторяет "Не получилось... Не удалось..." Когда я зашёл в сам кабинет, то я ужаснутся в двух рамах нет стекол вообще, парту, на которой происходил опыт, разнесло в щепки, соседняя тихонько догорает причем синим пламенем, на потолке здоровенное красное пятно.
Первая мысль почему парень такой целый, по логике вещей у него ожоги должны быть сильные как минимум, как максимум его бы в ведро собрали.
Выхожу, смотрю, а ботан уже очухался, спрашиваю:
- Ты, это, как целый-то остался?
Он мне:
- Реакция чего-то там пошла не правильно, я растерялся и спрятался за партой...
- А почему парта синим пламенем горит?
- Реакция чего-то там меди и оксид чего-то
И напоследок, химичку уволили, парень выиграл российскую олимпиаду по химии, кабинет химии отремонтировали.
ВООБЩЕМ НЕ ИГРАЙТЕ С ХИМИЕЙ!!!


Дело было когда я учился в институте и жил в общаге в славном городе Томске.
Собрались мы как-то с утреца в явно тяжелом состоянии души и решали, что делать дальше... Версии и предложения были разные... Победило, как правило, самое оригинальное предложение "орел-решка-ребро". Договорились орел - пьем водку, решка - пьем пиво. А если на ребро встанет - тогда пойдем в гости и там определимся по лекарственному средству.
Тут самый умный/или трезвый/или меньше всех болеющий грит:
- А если в воздухе зависнет ?!
... Пауза у будущих инженеров длилась секунд десять... Потом
- Ну, мля, тогда учиться и еще раз учиться!!!
Момент инстины - монета подкинута вверх, взоры устремлены вниз... И что ??? Монета не падает ! У будущих светил науки мысли были идиентичные "Все пипец допился ! ". Но знание науки все-таки взяло верх, и в следующий момент все подняли голову вверх... а там в старой люстре, под которой наверное Маркс писал свой "Капитал" застряв между стеклянных подвесок висела монета !!!
P. S. Дальнейшее переплюнуло все ожидания ! От того что все-таки наука не врет или от того что все-таки это не "белочка" - и пили и гуляли и насчет учебы вспомнили только следующим утром !


Еще про азот.

Давным давно (или как в англоязычных сказках "once upon a time"), т. е. в советское время знакомые аспиранты обновляли обувь оригинальным способом.
Не буду говорить в каком НИИ работали эти мои знакомые - способ-то незаконный. Молодому парню хочется выглядеть модно, а денег мало.
Выбираешь: либо есть либо более-менее хорошо одеваться. Так вот обувь в течение гарантийного срока при обнаружении дефекта можно вернуть в магазин. Этот срок на разную обувь разный - 2 месяца, иногда 3. Но порядок величины - такой. Так вот обувь носится половину (или чуть больше) гарантийного срока, затем ботинок окунается в азот, замораживается и в замороженном виде обо что-то ударяется так, чтобы появилась трещина, а затем эти ботинки можно обменять там где покупали.
В итоге у вас постоянно - новая обувь без доп. затрат. Правда надо заметить, что для очень крутой обуви, которая полностью, включая подметки, сделана из кожи, номер не проходит - хорошая кожа не замерзает настолько, чтобы сломаться. А вот если подметка из резины или полиуретана, то это - то, что доктор прописал.

PS. Кстати, еще про питание аспирантов. Один наш профессор рассказывал хохму о питании научных работников. Особо впечатляет, если рассказывает весьма пожилой и очень худой ученый муж: "Когда я был студентом, мне было нечего есть, потом я стал профессором и мне было некогда есть, а сейчас я академик и мне уже нечем есть".



Когда я перестал бояться радиации.

В биологии иногда приходится работать с радиоактивными изотопами - метить всякие разности. Лучше метода ещё не изобрели. Это довольно безопасно, но всё равно стрёмно. Стоишь в халате, "горячая" пробирка в руках, рядышком счётчик Гейгера верещит... а я ещё детей не произвёл. Но один из самых неприятных моментов работы с радиацией - это обязательное ежегодное посещение семинаров по технике безопасности. Тоска...

Вот сижу я раз на таком семинаре. Народ разношёрстный - от седого профессора, который экспериментов уже лет 40 не ставил, до молодых студентиков-практикантов. Всего человек десять. У доски лектор чего-то бубнит про полураспады, устрашающе напоминает о риске рака. Седовласый профессор откровенно играется с телефоном. Я сижу скучаю, студенток разглядываю. Молодые что-то ожесточённо записывают. По рядам передают счётчик Гейгера на предмет ознакомления. Лектор внушает: вот мол, дорогие товарищи, если во время эксперимента эта штука вдруг заорёт, то категорически стоит всё бросить, бежать из комнаты срывая с себя одежду и перчатки, и вызывать профессионалов, чуть ли не МЧС и ООН.

И тут у одной из студенток в руках Гейгер начинает захлёбываться писком.
Стрелка прыгает, всё как надо. Боевая тревога. Старый профессор даже телефон убрал и заинтересованно прищурился. Я тоже проснулся, представив как студентка сейчас побежит из комнаты срывая с себя одежду. Молодые вздрогнули и застенчиво прикрыли половые органы тетрадками. Лектор подбежал - что такое? Что за изотоп у тебя в кармане? Где засада? А девочка чуть не плачет, представляя себя в белых тапочках и горизонтальном положении. Однако писк необъяснимо замирает. Ну ладно, наверное электроника подвела или на солнце магнитная буря. Бывает. Урок продолжается, прибор опасливо передают дальше. Когда он доходит до меня история повторяется. Лектор начинает откровенно дёргаться и набирать какой-то телефонный номер, студенты собирают шмотки ("а здоровье всё-таки дороже"), профессор улыбается, чего ему - он своё уже прожил.
Писк опять прекращается. Тут меня осеняет.

Нет, это не у студентки в рюкзаке кирпич плутония. И это не враг напустил в комнату радиоактивного газа. Беру счётчик, выхожу из комнаты, жду. Ровно через три минуты мимо меня семенит бабуська-пациентка в домашнем халатике. Счётчик на неё реагирует как на грузовик радиоактивных отходов. Или как на стратегический бомбардировщик прущий после успешно выполненного задания на одном крыле на родной аэродром.
Конкретно так бабуся фонит. Ну ладно, счётчик я выключил, чтобы не расстраиваться. Бабушка, говорю, вы после процедуры? Может вам в палате будет удобнее? Нет, говорит, милок, мне тут йоду какого-то впрыснули, в целях борьбы с опухолью щитовидки, а мне скучно, вот я и вышла кости размять. А чой-то у вас тут такое, занимаетесь? И заходит в комнату.
Присутствующие скромно растекаются по углам.

А по коридору большими шагами бежит эскулап. Белейший халат, очки, бородка, лицо одухотворённое. Говорю ему - эй, парень, не ты бабку радиоактивную потерял? Да, говорит, я потерял, откуда ты знаешь? Да лицо у тебя, говорю, больно одухотворённое, будто ты больших пиздюлей получать настроился. Вон она, держи, а то она тут весь этаж пометит!

Доктор тот мне потом бутылку подарил. Хороший парень оказался. А я, каждый раз когда приходится работь с радиацией, вспоминаю ту бабку, дай ей Бог здоровья, и смело начинаю эксперимент. Разве ж это доза!


LandgraFF: Бабка в последней стадии маразма. Вчера прихожу около часа ночи домой. Ключей нет. Звоню. Из-за двери бабулька: "Кто? " Я: "Свои. " Бабулька: "Не верю, возле двери мусорное ведро - вынеси, тада пущу. " Пришлось тащить. Антиспам-бот!


Свои 5 копеек на тему списывания.
1995 год, МАМИ, ну тогда то он назывался МГААТМ, то есть автомобильного и тракторного машиностроения. В моей группе профилирующий предмет - это технология мех. обработки. Это про то, как какую либо хитрую заготовку в станок установить, что бы и обработать можно было, и что бы эта самая деталюга в лоб кому не отлетела. Ну всякие расчеты про кривизну зуба бура, и прочее. Формулы космические и многозначные, коэффициенты поправок, расширений инструмента, материала заготовки и прочее.
Сложность в том, что преподавал эту премудрость Зав. кафедрой по фамилии Шандров (фамилии менять не буду - это историческая личность).
Особенность этого преподавателя была в том, что он сам осознавал сложность своего предмета и пересдавать к нему можно было ходить неограниченно большое количество раз (ну не сам же он к себе допуск выписывать будет). Прийдя в первый раз сдаваться всех сажали в общий поток - тут списать еще можно было, а вот дальше... На последующих пересдачах сажал в ряд перед собой не более 3-х студентов и внимательно смотрел за процессом написания ответов на билет. За малейший взгляд куда либо - на переподготовку до следующего раза. Учили мы конечно серьезно, но 2 тома космических по длинне и смыслу формул - не для нежного ума пятикурсников. После нескольких неудачных пересдач выход был найден. В книжном магазине были закуплены обыкновенные шариковые ручки, корпус которых представлял собой в сечении восьмигранник. 8 больших удобных граней, на которые с помощью острой иголки был нанесен полный перечень формул за оба семестра. Расчет был на то, что ручку-то студент всегда вправе использовать свою, да и замена ручки во время экзамена - полное легальное право студента. Для того, чтобы списать формулу, было нужно только поймать свет от окна на грань ручки - и формула как на ладони. В то время, как если световой блик не пойман, то с 40 см уже ничего не видно. Когда Ваш покорный слуга отвечал в личном зачете на дополнительные вопросы - то тоже, выявляя свою нервозность, что на экзамене естественно, сидя перед светлыми очами, то нервно перебирал шариковые ручки и найдя подходящую, крутил ее в пальцах и якобы из памяти выводил соответствующую формулу. Эффект еще тот, когда студент "скрипя извилиной" на глазах преподавателя вырисовывает что либо грандиозное - это не хухры-мухры или динамик под манжетом рубашки, это явная реальная заявка на то, что действительно выучил.

Хотели после получения дипломов подарить Шандрову полный курс "технологии" на ручках - да разлетелись кто куда, так и не сложилось).


Навеяло рассказами о преподавателях.
Учился я во времена славные советские в одном из многочисленных военных училищ. Учился на инженера энергетика. И зачем то наше мудрое начальство решило что ну обязательно инженерам энергетикам нужна Теоретическая механика, ну вот нужна и все! И ввело полный курс данной не веселой предметины с последующей сдачей экзамена. Наш преподаватель надо отдать ему должное понимал бесперспективность своей задачи и старался давать нам то, что может пригодиться в реальной жизни: типа расчета прочности опор мостов и разного рода конструкций на вопрос их устойчивости (спасибо отдельное ой как пригодилось на горных курортах, только правда наоборот). Но в общем-то к предмету рассказа.
Будучи человеком не просто умным а скорее Мудрым он давал массу различных ассоциаций для облегчения понимания. Запомнилась одна из них на всю жизнь.
Рассказывая о способах посадок, а там два основных - с зазором и с натягом ... Так вот пример был прост и нагляден. Привожу примерно его речь:
- Курсанты ! В жизни вашей все же лучше с посадка с "натягом" , в этом случае вы получаете не только большее удовольствие, но и надежду на то, что место посадки еще не разработано предшествующими и можно строить какие то дальнейшие планы, в то время как посадка с зазором говорит о большом сроке эксплуатации места посадки и должно наводить вас на мысль, что не вами это сделано, не вами!. В механике же эти два способа применяются без подобных мыслей, а только лишь по условиям технических заданий.
Прошло много лет , механика забыта напрочь, но допуски и натяги помню до сих пор...
Спасибо вам, преподаватели кафедры механики, училища, которого уж нет...


Послал эту историю сегодня на радио, но решил рассказать подробнее.
Когда я жил в общаге, был у меня китайский будильник говорящий. Не раз уже перепаянный, обмотанный скотчем. Утром: "Кукареку! 29часов ровно! "За такую информацию полетел он в шкаф. Отскочив от шкафа, упал на голову
Шурику, разбудив его. Неуверенно произнес: "Кукареку! 29часов 68минут? ".
После чего был окончательно добит ударом кулака... :lol:


На радиофаке паяли всё – от простеньких приёмников до персональных компьютеров. Да-да, в те далёкие прекрасные времена, а точнее, в 1991-м году, модные тогда «Спектрумы» и «Радио-86РК» студенты радиофака не покупали готовыми, а сами паяли из отдельных шурушков-комплектующих.
Даже клавиатуры и корпуса для них делались из заранее вынесенных из столовой подносов. Ощутимая экономия бюджета получалась.
Не паяли только почему-то на радиофаке миниатюрные радиостанции «уоки-токи» для подсказок на экзаменах. Видимо негативный опыт из гайдаевской комедии «Приключения Шурика» вызывал такое недоверие.
Однако Лёха с Женькой вопреки предрассудкам решили сломать эту традицию и собрать парочку «уоки-токи». Тем более скоро маячил зачёт по экономике – предмету непрофильному и поэтому друзьями нечасто посещаемому.
Надо сказать, что в 1991-м году экономика была наукой довольно абстрактной – старые советские учебники теряли актуальность прямо на глазах, а какова должна быть новая экономика, мало кто представлял. К слову, это и сейчас, через 20 лет, заметно. Поэтому наш экономист Юрий Борисович по доброте душевной большинству студентов, тем, кто не сильно прогуливал, поставил зачёт автоматом. Женьке повезло, а Лёхе, увы, нет.
Но Женька вызвался Лёхе суфлировать на зачёте.
Итак, собранная пара раций была спаяна и упрятана в пустые пачки из-под сигарет «Космос» - с двух метров не отличить, только мелкие отверстия для динамика и микрофона выдавали эти чудеса студенческой мысли. Весь вечер перед зачётом друзья носились по общаге – проверяли свои шедевры, всё было ОК.
Но как гласит закон Мерфи – если какая-то неприятность может случиться, то она обязательно случится. Вот и у Лёхи прямо на зачёте отказал режим передачи. Как позже выяснилось, не вовремя подсела батарейка – на приём её ещё хватало, а вот более мощный режим передачи она уже не вытягивала.
Пришлось Женьке в дверную щель устанавливать визуальную связь с корешем, сидящем в классе, и тот в ответ кивал головой, типа, либо «давай, диктуй», либо «стой, не успеваю».
В итоге, конечно, Юрий Борисович спалил Лёху. Взяв псевдопачку «Космоса», он укоризненно посмотрел на Лёху:
- Да-а, я был лучшего мнения о радиофаке. Изымал я подобные штучки и у химфака, и у металлургов, и у стройфака, но чтобы у студентов-радистов отказывала электроника – это нонсенс!
- Дык, непрофильный актив это, Юрий Борисович. – Лёха выдал термин, только что продиктованный ему Женькой. - Бес попутал, извините. Да и баловство это, мы обычно более серъёзные вещи паяем, «Спектрумы», например, - попытался защитить радиофак Лёха.
- Спектрумы? А это непрофильный актив? – помахал «Космосом» Юрий Борисович и расхохотался...
- Есть зачёт! – Лёха похлопал Женьку по плечу. – Только вот что, мы должны Юрию Борисовичу «Спектрум» спаять, я обещал. И нам денежка, и ему дешевле, чем на базаре покупать. Экономическая взаимопомощь, понимаешь, экономика наших дней, блин, - Лёха расплылся в улыбке.
Вот так Лёха с Женькой начали свой совместный компьютерный бизнес. А вот «уоки-токи» на радиофаке больше по-прежнему не паяли. Не знаю, правда, как сейчас.


Дело было в прошлом столетии, в тогда еще Ленинградском Университете имени Ломоносова. На филологическом факультете тоже был свой "злой препод", которому было чрезвычайно сложно сдать экзамен, а главное - совершенно невозможно списать или воспользоваться шпаргалкой. И вот идет очередной очень-страшный-экзамен, студентка "плавает", и дело идет к двойке, о чем профессор ей и сообщает. Студентка начинает канючить:
- Ну, пожалуйста, ну, может, все-таки троечку?
- Девушка, какую "троечку"?! Да вам и двойки много, с вашими-то знаниями! - профессор принципиален, как всегда
И студентка, от отчаяния, впадает в истерику:
- Если вы не поставите мне тройку, я прямо сейчас выпрыгну из окна!
Преподаватель смотрит на нее совершенно спокойно:
- Прыгайте, - думая, что барышня блефует.
А она решительно подходит к окну, открывает створку и... прыгает.
Для студентки история закончилась вполне благополучно: описываемые события происходили в знаменитом здании Двенадцати Коллегий, на втором этаже - прыгать невысоко, да к тому же под окнами растут кусты. Поэтому двоечница обошлась, говорят, даже без переломов. Кстати, и экзамен ей в итоге перенесли - дескать, девочка не в себе была (оно и правда, если подумать). А вот профессор... С этого дня экзамен ему можно было не сдать только по причине неявки: всем явившимся, вне зависимости от степени подготовки, "трояк" был уже обеспечен. Мало того. Профессор завел привычку брать на экзамен толстую "Литературную газету" и закрываться ею сразу же по раздаче билетов для подготовки. Прочтя обе страницы, он громко предупреждал:
- Внимание! Переворачиваю!, - после чего, подождав секунд 10-15, клал газету на стол, переворачивал страницу, снова поднимал газету и углублялся в чтение.

(Последний раз сообщение было отредактировано 09-07-2011, 06:59 PM пользователем jared_wanted.)
09-06-2011, 07:08 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
Юмор - Автор: GrAvE - 08-19-2009, 03:05 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-01-2009, 09:36 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-02-2009, 06:12 PM
RE: Юмор - Автор: 23Lom - 10-02-2009, 07:55 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-02-2009, 08:55 PM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 10-02-2009, 10:32 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-03-2009, 12:20 AM
RE: Юмор - Автор: Belka500 - 10-03-2009, 01:44 AM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 10-03-2009, 08:11 AM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 10-03-2009, 08:25 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-03-2009, 09:03 PM
RE: Юмор - Автор: Belka500 - 10-04-2009, 03:46 AM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-04-2009, 09:59 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-05-2009, 05:03 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-05-2009, 05:09 PM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 10-05-2009, 05:19 PM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 10-05-2009, 07:58 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-07-2009, 10:10 PM
RE: Юмор - Автор: EXPLOIT_666 - 10-07-2009, 10:16 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-07-2009, 10:34 PM
RE: Юмор - Автор: EXPLOIT_666 - 10-07-2009, 10:35 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-07-2009, 10:59 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-15-2009, 07:49 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-15-2009, 08:08 PM
RE: Юмор - Автор: fiy94yan - 10-16-2009, 06:16 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-16-2009, 08:50 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-20-2009, 02:04 AM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-20-2009, 04:16 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 10-20-2009, 09:42 PM
RE: Юмор - Автор: Barzometr - 10-21-2009, 09:54 PM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 11-27-2009, 10:14 AM
RE: Юмор - Автор: danted26 - 11-27-2009, 10:16 AM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-28-2009, 06:13 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-11-2010, 09:21 PM
RE: Юмор - Автор: ImmoraliSSt - 04-13-2010, 01:38 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-11-2010, 09:23 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-11-2010, 09:24 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-11-2010, 09:26 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-13-2010, 03:30 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-13-2010, 03:40 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-13-2010, 04:31 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-13-2010, 04:58 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-13-2010, 05:21 PM
RE: Юмор - Автор: Grifon - 04-13-2010, 08:41 PM
RE: Юмор - Автор: mishadoff - 04-14-2010, 03:00 AM
RE: Юмор - Автор: duuST - 04-14-2010, 01:12 PM
RE: Юмор - Автор: ded_baraded_007 - 04-14-2010, 02:04 PM
RE: Юмор - Автор: ded_baraded_007 - 04-14-2010, 02:06 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 04-14-2010, 03:37 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 05-23-2010, 12:13 PM
RE: Юмор - Автор: Puukko - 07-22-2011, 11:02 AM
RE: Юмор - Автор: EXPLOIT_666 - 05-23-2010, 12:53 PM
RE: Юмор - Автор: duuST - 05-24-2010, 01:17 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 05-30-2010, 09:42 PM
RE: Юмор - Автор: Molfar - 05-30-2010, 09:55 PM
RE: Юмор - Автор: Molfar - 05-30-2010, 09:57 PM
RE: Юмор - Автор: MetalNastasee - 06-25-2010, 05:31 PM
RE: Юмор - Автор: Molfar - 05-30-2010, 10:56 PM
RE: Юмор - Автор: SolarEagle - 06-17-2010, 08:14 PM
RE: Юмор - Автор: MetalNastasee - 06-25-2010, 05:18 PM
RE: Юмор - Автор: MetalNastasee - 06-25-2010, 05:27 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 06-26-2010, 12:46 PM
RE: Юмор - Автор: Rockation - 07-13-2010, 11:49 AM
RE: Юмор - Автор: Rockation - 07-13-2010, 11:55 AM
RE: Юмор - Автор: misfits - 08-16-2010, 09:06 PM
RE: Юмор - Автор: Monolith - 08-16-2010, 09:51 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 08-17-2010, 07:14 AM
RE: Юмор - Автор: Rockation - 08-17-2010, 02:30 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 10-20-2010, 01:20 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 11-17-2010, 12:56 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 11-17-2010, 01:52 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 11-17-2010, 02:09 PM
RE: Юмор - Автор: manipe - 11-17-2010, 06:21 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 11-17-2010, 10:24 PM
RE: Юмор - Автор: duuST - 11-18-2010, 11:28 AM
RE: Юмор - Автор: DuricinaDasha - 11-18-2010, 03:31 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 11-18-2010, 04:13 PM
RE: Юмор - Автор: sergejvoevoda - 11-19-2010, 03:28 AM
RE: Юмор - Автор: sergejvoevoda - 11-19-2010, 03:36 AM
RE: Юмор - Автор: angelus_morti - 11-19-2010, 12:24 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:01 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:22 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:26 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:28 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:29 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:30 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:32 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:33 PM
RE: Юмор - Автор: Kasipor - 11-24-2010, 10:36 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 11-25-2010, 01:30 AM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-25-2010, 12:26 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 11-25-2010, 04:24 PM
RE: Юмор - Автор: kender - 11-27-2010, 04:38 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-29-2010, 03:15 PM
RE: Юмор - Автор: Murder - 11-29-2010, 05:02 PM
RE: Юмор - Автор: Volkolak - 11-29-2010, 05:20 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 11-29-2010, 05:24 PM
RE: Юмор - Автор: kateshnik - 11-29-2010, 07:04 PM
RE: Юмор - Автор: Volkolak - 11-30-2010, 12:25 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 11-30-2010, 12:01 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-30-2010, 12:10 PM
RE: Юмор - Автор: Satansoft - 11-30-2010, 12:28 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 11-30-2010, 12:30 PM
RE: Юмор - Автор: Satansoft - 11-30-2010, 12:43 PM
RE: Юмор - Автор: Volkolak - 11-30-2010, 02:53 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 11-30-2010, 01:06 PM
RE: Юмор - Автор: sergejvoevoda - 11-30-2010, 09:28 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 11-30-2010, 10:31 PM
RE: Юмор - Автор: manipe - 12-03-2010, 06:49 AM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 12-07-2010, 12:31 PM
RE: Юмор - Автор: akado1234 - 12-08-2010, 09:39 AM
RE: Юмор - Автор: ГВОЗДЬ - 12-16-2010, 04:29 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 12-24-2010, 11:47 AM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 12-24-2010, 12:30 PM
RE: Юмор - Автор: Volkolak - 12-24-2010, 01:01 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 12-24-2010, 02:59 PM
RE: Юмор - Автор: ГВОЗДЬ - 12-24-2010, 04:27 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 12-24-2010, 09:30 PM
RE: Юмор - Автор: Марс - 01-12-2011, 05:44 PM
RE: Юмор - Автор: RottenZombi - 01-12-2011, 08:31 PM
RE: Юмор - Автор: metalist93 - 01-12-2011, 10:03 PM
RE: Юмор - Автор: Helion - 01-15-2011, 10:30 PM
RE: Юмор - Автор: RottenZombi - 01-16-2011, 12:55 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 01-16-2011, 05:25 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 01-16-2011, 05:43 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 01-16-2011, 05:51 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 01-16-2011, 06:08 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 01-16-2011, 06:23 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 01-16-2011, 06:31 PM
RE: Юмор - Автор: DK - 01-22-2011, 10:12 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 01-22-2011, 11:10 PM
RE: Юмор - Автор: DK - 01-23-2011, 02:17 PM
RE: Юмор - Автор: kuzya22 - 02-07-2011, 10:20 PM
RE: Юмор - Автор: kuzya22 - 02-07-2011, 10:40 PM
RE: Юмор - Автор: jasephoenix - 02-13-2011, 04:41 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 03-15-2011, 06:31 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 04-06-2011, 07:58 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 04-30-2011, 05:31 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 05-04-2011, 06:52 PM
RE: Юмор - Автор: Jhony_ - 05-04-2011, 11:23 PM
RE: Юмор - Автор: Symptom - 06-17-2011, 06:26 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 06-17-2011, 10:29 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 07-05-2011, 02:13 AM
RE: Юмор - Автор: Nihilist - 07-05-2011, 02:25 AM
RE: Юмор - Автор: duuST - 07-05-2011, 10:42 AM
RE: Юмор - Автор: Horrnet - 07-17-2011, 10:00 AM
RE: Юмор - Автор: Helion - 07-17-2011, 11:00 AM
RE: Юмор - Автор: metr - 07-17-2011, 04:18 PM
RE: Юмор - Автор: Helion - 07-17-2011, 04:32 PM
RE: Юмор - Автор: Poliksena - 07-17-2011, 08:56 PM
RE: Юмор - Автор: Poliksena - 07-21-2011, 04:14 PM
RE: Юмор - Автор: Poliksena - 07-28-2011, 11:34 AM
RE: Юмор - Автор: Helion - 08-06-2011, 02:20 AM
RE: Юмор - Автор: Shoorup - 08-08-2011, 10:30 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 08-20-2011, 10:33 AM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 09-06-2011, 06:19 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 09-06-2011, 07:08 PM
RE: Юмор - Автор: Альтаир - 09-10-2011, 06:03 PM
RE: Юмор - Автор: Greta - 09-10-2011, 10:51 PM
RE: Юмор - Автор: Wild_Geisha - 09-19-2011, 07:43 AM
RE: Юмор - Автор: metr - 10-11-2011, 08:03 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-11-2011, 08:20 PM
RE: Юмор - Автор: Kiplover - 10-11-2011, 09:03 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 10-13-2011, 09:27 PM
RE: Юмор - Автор: nukpro - 10-14-2011, 03:07 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 10-14-2011, 07:46 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-14-2011, 09:59 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 10-15-2011, 06:46 AM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-15-2011, 08:43 AM
RE: Юмор - Автор: Helion - 10-18-2011, 12:26 AM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-20-2011, 12:36 PM
RE: Юмор - Автор: sanchezer - 10-20-2011, 05:11 PM
RE: Юмор - Автор: Helion - 10-20-2011, 06:24 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-20-2011, 05:31 PM
RE: Юмор - Автор: sanchezer - 10-20-2011, 07:59 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-20-2011, 08:27 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 10-22-2011, 05:17 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 10-22-2011, 05:53 PM
RE: Юмор - Автор: metr - 10-23-2011, 05:37 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-23-2011, 11:18 PM
RE: Юмор - Автор: Helion - 10-24-2011, 02:38 AM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-24-2011, 09:21 AM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 10-24-2011, 01:00 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-24-2011, 02:45 PM
RE: Юмор - Автор: Odinochka - 10-24-2011, 06:23 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 10-24-2011, 10:28 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 10-24-2011, 11:15 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 10-25-2011, 02:49 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 11-30-2011, 01:36 AM
RE: Юмор - Автор: Apostate - 12-02-2011, 04:02 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 12-02-2011, 05:41 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 12-02-2011, 05:24 PM
RE: Юмор - Автор: Apostate - 12-02-2011, 08:33 PM
RE: Юмор - Автор: Ro-neF - 12-02-2011, 11:29 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 12-05-2011, 12:16 AM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 01-07-2012, 03:55 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 02-06-2012, 08:38 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 02-07-2012, 03:02 AM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 02-07-2012, 05:35 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 02-08-2012, 09:43 AM
RE: Юмор - Автор: Apag_ozersk - 02-20-2012, 04:51 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 02-20-2012, 08:18 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 02-21-2012, 03:10 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 02-22-2012, 10:11 AM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 02-22-2012, 06:32 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 02-22-2012, 06:48 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 02-23-2012, 01:39 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 02-24-2012, 02:43 PM
RE: Юмор - Автор: Schtirlitz - 02-26-2012, 12:48 PM
RE: Юмор - Автор: Metalov - 02-26-2012, 03:12 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 02-26-2012, 03:21 PM
RE: Юмор - Автор: Metalov - 09-20-2012, 10:27 AM
RE: Юмор - Автор: Monolith - 09-20-2012, 11:30 AM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 02-26-2012, 05:22 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 02-26-2012, 05:27 PM
RE: Юмор - Автор: Schtirlitz - 02-27-2012, 12:57 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 04-20-2012, 09:31 AM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 04-24-2012, 05:45 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 05-07-2012, 05:10 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 05-18-2012, 07:02 PM
RE: Юмор - Автор: Dieroten - 05-20-2012, 10:34 AM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 05-29-2012, 02:04 AM
RE: Юмор - Автор: Apag_ozersk - 05-30-2012, 12:55 PM
RE: Юмор - Автор: Apag_ozersk - 05-31-2012, 02:56 PM
RE: Юмор - Автор: ElectroDeath - 05-31-2012, 03:34 PM
RE: Юмор - Автор: Dieroten - 06-01-2012, 10:19 AM
RE: Юмор - Автор: Dieroten - 06-07-2012, 10:46 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 06-08-2012, 02:51 AM
RE: Юмор - Автор: Che - 06-24-2012, 07:06 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 06-24-2012, 07:14 PM
RE: Юмор - Автор: Dieroten - 06-08-2012, 06:59 PM
RE: Юмор - Автор: Apag_ozersk - 06-18-2012, 07:14 AM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 06-24-2012, 06:44 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 06-24-2012, 08:11 PM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 06-30-2012, 03:32 PM
RE: Юмор - Автор: Dieroten - 07-02-2012, 10:09 AM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 09-22-2012, 07:04 PM
RE: Юмор - Автор: Alex14 - 09-06-2012, 12:32 PM
RE: Юмор - Автор: kato - 09-07-2012, 09:30 AM
RE: Юмор - Автор: Gvod - 09-20-2012, 12:07 PM
RE: Юмор - Автор: Urbanus - 09-20-2012, 03:44 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 09-20-2012, 09:39 PM
RE: Юмор - Автор: Urbanus - 09-21-2012, 05:20 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 09-22-2012, 05:09 PM
RE: Юмор - Автор: TMD - 10-12-2012, 07:27 AM
RE: Юмор - Автор: steinah - 10-11-2012, 10:03 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 11-06-2012, 09:39 PM
RE: Юмор - Автор: Maniachka - 11-07-2012, 07:53 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-11-2012, 03:56 PM
RE: Юмор - Автор: Phenom - 11-11-2012, 07:13 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 11-11-2012, 09:51 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-14-2012, 03:38 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 11-14-2012, 04:44 PM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 11-14-2012, 05:46 PM
RE: Юмор - Автор: Postscriptum - 11-16-2012, 01:00 AM
RE: Юмор - Автор: Sandor - 11-16-2012, 03:32 PM
RE: Юмор - Автор: Urbanus - 11-16-2012, 06:16 PM
RE: Юмор - Автор: Postscriptum - 11-20-2012, 05:03 PM
RE: Юмор - Автор: Che - 11-20-2012, 05:30 PM
RE: Юмор - Автор: zzashpaupat - 11-20-2012, 05:58 PM
RE: Юмор - Автор: Apag_ozersk - 11-22-2012, 05:04 AM
RE: Юмор - Автор: Ganelon - 05-05-2013, 03:20 AM
RE: Юмор - Автор: Sanahta - 07-28-2013, 09:13 AM
RE: Юмор - Автор: sanja539 - 07-28-2013, 07:37 PM
RE: Юмор - Автор: sanja539 - 07-28-2013, 08:44 PM
RE: Юмор - Автор: alcomedved - 08-16-2013, 09:59 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 04-09-2015, 01:34 PM
RE: Юмор - Автор: jared_wanted - 09-09-2015, 08:08 PM
RE: Юмор - Автор: JY - 12-03-2015, 12:49 AM
RE: Юмор - Автор: shamanist - 02-03-2016, 02:20 AM
RE: Юмор - Автор: Puukko - 04-24-2016, 07:41 PM
RE: Юмор - Автор: Sataninaskirt - 09-11-2016, 03:04 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)