Опрос: Какой вариант лучше для вас:
Опрос закрыт.
Вариант 1
5.00%
4 5.00%
Вариант 2
95.00%
76 95.00%
Всего Голосов: 80 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
Che
Unregistered

 
#15
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
суть в том что даже рутрекер требует определенного порядка в материалах. к примеру чтобы раздать киношку ее нужно правильно назвать. если зальешь туда киношку "3 веселых гуся.ави" то они не пропустстят. им надо "3 веселых гуся BDRip 720p.avi" придется сперва переименовать а потом уже заливать.

и еще
скачал я музыку, открываю папку и вижу там
2008 - альбом А
Б (2009)
альбом С

простите уж но я начинаю кирпичами срать потому что порядок в музыке люблю. чтобы все по годам красиво и по порядку чтобы можно было слушать по годам

вобщем мое мнение на этот вопрос такое
юзер не обязан хранить все именно в таком виде как показано в варианте 2. но каждому альбому должен быть прописан год (как минимум) как максим альбомы должны лежать в папке единнообразно в виде год - альбом , альбом (год) альбом - год ну хоть как но чтобы все одинаково и чтобы можно было легко разобраться где чо

никто не мешает юзеру хранить инфу в бардаке и как он хочет но пусть тогда она в таком виде лежит у него на винте и он не релизит этот свой трэш и бардак людям достойным и порядочным на богоугодный митол трекер
04-17-2013, 10:03 AM


Сообщения в этой теме
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала - Автор: Che - 04-17-2013, 10:03 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)