Опрос: Какой вариант лучше для вас:
Опрос закрыт.
Вариант 1
5.00%
4 5.00%
Вариант 2
95.00%
76 95.00%
Всего Голосов: 80 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
andrelik Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: May 2012
Рейтинг: 0
#61
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
А что делать если необходимо отформатировать жёсткий диск? Раздача теряется сразу.
А по поводу нумерации...порядок конечно нужен, но под всех не подстроишься.
04-23-2013, 09:29 PM
Найти
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#62
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
(04-23-2013, 09:29 PM)andrelik Писал(а): А что делать если необходимо отформатировать жёсткий диск? Раздача теряется сразу.
Так я тебе расскажу что делать. Я все знаю.
Производишь форматирование, ну как ты это обычно делаешь. Format C: энтер жмешь. Ну все как обычно. Тут ничего секретного нет. А вот дальше интересности.
Нужна микроволновка. Самая обычная. Снимаешь жесткий диск, туда кладешь и выставляешь на 42 секунды. Ни больше ни меньше. Ровно 42. Секунды. Это важно. Это позволит нагреть кластеры со старыми файлами. Но нагреть их это только пол дела. их нужно от туда достать и скопировать. Для этого нужно подключить жесткий диск к принтеру и сделать распечатку кластеров на бумагу. Оно распечатается точками в определенных местах, так вот в месте точек нужно сделать дырочки и отсканировать. Но нам же теперь нужно жесткий диск привести в состояние, которе позволит эти сканы распознать. для этого его нужно остудить в морозильнике. Нужно поместить его в морозильную камеру с температурой -12 градусов на 120 секунд. Или 2 минуты, если по нашему говорить. После этого его нужно реанимировать. делается это с помощью автомобильного аккумулятора. Нужно подключить питание жестного диска к нему на 1 минуту. Это тоже важно, главное не передержать. после всего этого подключаем жесткий диск к компьютеру и перекидываем на него сканы. Все.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
04-23-2013, 09:54 PM
Найти
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#63
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
(04-23-2013, 09:54 PM)Ganelon Писал(а): Так я тебе расскажу что делать. Я все знаю.
Производишь форматирование, ну как ты это обычно делаешь. Format C: энтер жмешь. Ну все как обычно. Тут ничего секретного нет. А вот дальше интересности.
Нужна микроволновка. Самая обычная. Снимаешь жесткий диск, туда кладешь и выставляешь на 42 секунды. Ни больше ни меньше. Ровно 42. Секунды. Это важно. Это позволит нагреть кластеры со старыми файлами. Но нагреть их это только пол дела. их нужно от туда достать и скопировать. Для этого нужно подключить жесткий диск к принтеру и сделать распечатку кластеров на бумагу. Оно распечатается точками в определенных местах, так вот в месте точек нужно сделать дырочки и отсканировать. Но нам же теперь нужно жесткий диск привести в состояние, которе позволит эти сканы распознать. для этого его нужно остудить в морозильнике. Нужно поместить его в морозильную камеру с температурой -12 градусов на 120 секунд. Или 2 минуты, если по нашему говорить. После этого его нужно реанимировать. делается это с помощью автомобильного аккумулятора. Нужно подключить питание жестного диска к нему на 1 минуту. Это тоже важно, главное не передержать. после всего этого подключаем жесткий диск к компьютеру и перекидываем на него сканы. Все.

на какую мощность ставить микроволновку, когда на 42 секунды ставишь? небось тоже не на любую же. а то хочу попробовать, но боюсь испортить микроволновку
04-23-2013, 10:02 PM
Найти
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#64
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
(04-23-2013, 10:02 PM)RedPoint Писал(а): на какую мощность ставить микроволновку, когда на 42 секунды ставишь? небось тоже не на любую же. а то хочу попробовать, но боюсь испортить микроволновку

За микроволновку не беспокойтесь, с ней ни чего не случится. Да, про мощность. Это отдельный вопрос. Мощность следует регулировать по ходу подогрева жеского диска в зависимости от запаха, который доносится из микроволновки. Если запах едкий, то мощность следует убавить. А если он отсутствует, то следует накрутить.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
04-23-2013, 10:11 PM
Найти
andrelik Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: May 2012
Рейтинг: 0
#65
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
Ganelon-прекрасный совет, обязательно им воспользуюсь.
04-23-2013, 10:22 PM
Найти
Schtirlitz
Unregistered

 
#66
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
Посоны, харе туфтой заниматься.
Уже две страницы тупо фапаем, на выходе почти ничего. Хотя нет, забыл. Теперь я знаю как форматировать хард при помощи микроволновки. LOL.
А если серьезно, давайте так. Как я уже не единожды повторяю и повторяю, систему автоматического раздавания звания аплоадер пора убивать. Я понимаю, что я кэп, сорри за тавтологию, но... Пусть не обижаются, скажу честно. Настоящих аплодырей здесь единицы. Остальные товарищи половину раздач собрали н а файлопомойках, откуда даже не поленились убрать что-то типа: музыка.ру, медиабум и прочая, закинули... Дальше пофиг. Всем чхать. Многие качали на рутрекере, да что рутрекер, достаточно скачать раздачу с нелюбимого нескорыми товарищами UT. Там такого не позволяют. На рутрекере за такое раздачу модер имеет право убить. На корню. А тут можно закинуть, надо ж 200 разадач, и я король.
Предлагаю.
Названия альбомов в хронологическом порядке. Это несложно. В треках не должно быть мусора типа: нижних пробелов, и прочих названий окромя названия самой песни. Треки должны быть пронумерованы. После этого одним нажатием клавиши (спасибо кэп) все это машина сама расставит. После создаем торрент файл. Все. Это минимум. Остальное уже на откуп либо аплоадера, либо пользователя. Можно расписать по папкам отдельно альбомы, отдельно епихи, отдельно сингла и тюдю.
04-23-2013, 10:32 PM
Che
Unregistered

 
#67
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
1 аплодер не король а просто аплодер его релизы не проходят модерацию а автоматом льются на трекер
2 автоматом аплодеры давно уже не назначаются
3 не возьму в толк почему при получении звания аплодер у некоторых людей начинает зашкаливать ЧСВ
4 отставить оффтоп и флуд пожалуйста
5 проработаю и предоставлю на суд общественности такие правила упорядочивания материала в релизе чтобы и порядок был и люди не кричали "админы фашисты". завтра это будет.
6 PROFIT!!!

PS Ganelon ты забыл написать что перед производством манипуляций с жестким диском необходимо троекратно перекрестить монитор мышкой и прочесть отче наш
04-23-2013, 10:57 PM
Schtirlitz
Unregistered

 
#68
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
1. Согласен целиком и полностью;
2. Убрать это дело из справки;
3. Сам не знаю, почему, но у некоторых шкалит аж кипит;
4. Сорри, не удержался;
5. Вот это уже разговор;
6. ???????
7. Вот теперь PROFIT!!!
04-23-2013, 11:07 PM
Nowhere
Unregistered

 
#69
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
(04-23-2013, 10:57 PM)Che Писал(а): чтобы люди не кричали "админы фашисты".

может таки чтоб кричали?Unsure
04-23-2013, 11:13 PM
Che
Unregistered

 
#70
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
(04-23-2013, 11:13 PM)Nowhere Писал(а):
(04-23-2013, 10:57 PM)Che Писал(а): чтобы люди не кричали "админы фашисты".

может таки чтоб кричали?Unsure

всегда найдутся те кто будет так кричать. админы не червонец чтобы всем нравится и их работа не у всех вызывает одобрение. разница в том что кричать админы фашисты и годами тратить силы и время на трекер это две большие разницы. )))
04-23-2013, 11:16 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)