Опрос: Какой вариант лучше для вас:
Опрос закрыт.
Вариант 1
5.00%
4 5.00%
Вариант 2
95.00%
76 95.00%
Всего Голосов: 80 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#63
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
(04-23-2013, 09:54 PM)Ganelon Писал(а): Так я тебе расскажу что делать. Я все знаю.
Производишь форматирование, ну как ты это обычно делаешь. Format C: энтер жмешь. Ну все как обычно. Тут ничего секретного нет. А вот дальше интересности.
Нужна микроволновка. Самая обычная. Снимаешь жесткий диск, туда кладешь и выставляешь на 42 секунды. Ни больше ни меньше. Ровно 42. Секунды. Это важно. Это позволит нагреть кластеры со старыми файлами. Но нагреть их это только пол дела. их нужно от туда достать и скопировать. Для этого нужно подключить жесткий диск к принтеру и сделать распечатку кластеров на бумагу. Оно распечатается точками в определенных местах, так вот в месте точек нужно сделать дырочки и отсканировать. Но нам же теперь нужно жесткий диск привести в состояние, которе позволит эти сканы распознать. для этого его нужно остудить в морозильнике. Нужно поместить его в морозильную камеру с температурой -12 градусов на 120 секунд. Или 2 минуты, если по нашему говорить. После этого его нужно реанимировать. делается это с помощью автомобильного аккумулятора. Нужно подключить питание жестного диска к нему на 1 минуту. Это тоже важно, главное не передержать. после всего этого подключаем жесткий диск к компьютеру и перекидываем на него сканы. Все.

на какую мощность ставить микроволновку, когда на 42 секунды ставишь? небось тоже не на любую же. а то хочу попробовать, но боюсь испортить микроволновку
04-23-2013, 10:02 PM
Найти


Сообщения в этой теме
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала - Автор: RedPoint - 04-23-2013, 10:02 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)