Опрос: Какой вариант лучше для вас:
Опрос закрыт.
Вариант 1
5.00%
4 5.00%
Вариант 2
95.00%
76 95.00%
Всего Голосов: 80 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
Schtirlitz
Unregistered

 
#66
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала
Посоны, харе туфтой заниматься.
Уже две страницы тупо фапаем, на выходе почти ничего. Хотя нет, забыл. Теперь я знаю как форматировать хард при помощи микроволновки. LOL.
А если серьезно, давайте так. Как я уже не единожды повторяю и повторяю, систему автоматического раздавания звания аплоадер пора убивать. Я понимаю, что я кэп, сорри за тавтологию, но... Пусть не обижаются, скажу честно. Настоящих аплодырей здесь единицы. Остальные товарищи половину раздач собрали н а файлопомойках, откуда даже не поленились убрать что-то типа: музыка.ру, медиабум и прочая, закинули... Дальше пофиг. Всем чхать. Многие качали на рутрекере, да что рутрекер, достаточно скачать раздачу с нелюбимого нескорыми товарищами UT. Там такого не позволяют. На рутрекере за такое раздачу модер имеет право убить. На корню. А тут можно закинуть, надо ж 200 разадач, и я король.
Предлагаю.
Названия альбомов в хронологическом порядке. Это несложно. В треках не должно быть мусора типа: нижних пробелов, и прочих названий окромя названия самой песни. Треки должны быть пронумерованы. После этого одним нажатием клавиши (спасибо кэп) все это машина сама расставит. После создаем торрент файл. Все. Это минимум. Остальное уже на откуп либо аплоадера, либо пользователя. Можно расписать по папкам отдельно альбомы, отдельно епихи, отдельно сингла и тюдю.
04-23-2013, 10:32 PM


Сообщения в этой теме
RE: [обсуждение для всех] предоставление загружаемого материала - Автор: Schtirlitz - 04-23-2013, 10:32 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)