Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#16
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
смотрю, что все изменения срочно появляются после того, как что-нибудь изменится на моей стене. парадокс??

многие пользователи с множеством раздач не могут тупо брать и сидировать, они работают, и раздавать круглосуточно, чтобы рейт не падал как эпилепсичка во время оргазма, банально не могут, ни в вашей стране, ни в соседних. металисты - не дети алигархов.... рейт падает, сиды уходят, трекер попсеет на новых раздачах, опытные и наученные горьким опытом пользователи валят (не насовсем, т.к. не поддерживают файлопомойки), трекер получается уныл от однообразия.

Цитата:получается, что у абсолютного большинства более 80% рейтинга получается за аплод
ну, так и должно быть. за бонусы (тем более мнимые) уже не гонятся (что, является, со слов админа, движителем перемен, чтобы их убрать, хоть и напоминает "малолетний" онанизм).
стимул набьора звездочек появится только в случае описанного выше метода - тупо заливатиь, заливать, заливать и заливать все что под руку попадется в любом виде, лишь бы впарить. не напоминает кризис на трекере весной-летом 11 года, а (это и про тонны мертвяков и дублей так же)??

кстати, нововведения здесь почему-то всегда приподносятся самыми необразованными пользователями (нет, почти никто не мешает сделать свой трекер с сатаной и оргиями), которые рушат стабильную систему (сколько таких уже погорело??). нет, инициатива создателя понятна - эксперименты, но, блин, не настолько же необдуманные. рынок, других слов подобрать сходу не можется.

сейчас любые изменения ведут к ущемлению трекерных прав аплодера (причем все началось с новой системы в целом - не сохранена старая, учите html, прежний и адекватный, то бишь простой, вид скукожился туда же). мне как-то другой зеленый пользователь тонко намекнул на то, что мол "вас, блин, попробуй ущемить - сдачи дадите".

группы пользователей - уже смешно, кроме лычки имени под картинкой, набор унылых пошлин.

Цитата:Новые коэффициенты брались с таки расчетом чтобы Легенд Трекера было как можно меньше,
продолжить мысль??

Цитата:
Цитата:Вот есть интересная задумка. Разрешите файлы до 150мб скачивать без регистрации, ну или до 100мб. Приток сидеров гарантирован.
Весьма сомнительно! Гарантирован будет, приток личеров, но не, обязательно, сидеров.
личеры всегда были, а сидеров теперь и на тырьтрекере нет. модерна захотели?? получите.

настоящие аплодеры уходят в более андерграундные проекты (не важно, какие), где нет взамиоисключающих бессмысленных правил. потому как там проще, но нужно хоть что-то уметь и иметь (хотя бы совесть и уважение к другим; нет, мать вашу, не делать "ку" и подлизывать более высоким чинам, черт побери, сплошная политика, она повсюду, разве этого не должно быть на трекере в ЛЮБОЙ форме, кроме чата??)


пояснять в ответ ничего не стоит, ответные действия ваши знаю наперед. и тему тоже можете не удалять - администрация плотно сидит на своем продукте. пусть другие пользователи увидят и подумают.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-10-2013, 09:20 PM пользователем jared_wanted.)
07-10-2013, 08:52 PM
Найти Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Автор: jared_wanted - 07-10-2013, 08:52 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)