Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
Che
Unregistered

 
#17
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы.
так расписали словно тут изверги какието сидят.

1 новая система введена так как старая морально устарела. уж лучше фрилич чем куча мультиаккаунтов так как юзеры с мелким рейтом не утруждаются поднимать его им проще запилить себе новый аккаунт. а нахрена нам искажение количества юзеров и этот вечный отлов мультиаккантов. теперь юзер делает себе один акк и качает сколько ему влезет пока лицо не треснет. или жесткий диск. задержка на 60 и 30 секунд сделана только у 2 низших классов. чтобы ее убрать достатьчно некоторого стажа на сайте и активных раздач. не хочешь раздавать скачанное, окей не раздавай но жди 60 или 30 сек перед скачиванием (заметьте без рекламы)

2 рейт не будет падать, за релиз дается 10 баллов. релиз омертвел - отнялось 10 баллов. ожил - на 10 баллов обратно. отданное, спасибо, респекты и стаж не отнимаются. таким образом интенсивность роста репутации в основном зависит даже не от раздач а от сидирования.

3 нововведение про фрилич придумано мной, как и система репутаци (в общих чертах). потом совместно с администраторами модераторами и начальником это все допиливалось. хотите меня трахнуть за это - я к вашим услугам. на любую предъяву у меня найдется аргументированный ответ.

4 как кто притесняет заливающих я так и не вкурил, заливай себе и заливай. про рынок тоже ничего не понял так как в тысячный раз повторю администрация не имеет никакого профита от трекера. начальнек имеет некоторый бабос от рекламы на сайте да и тот идет на оплату хостинга.

5 если настоящи аплодеры уходят в другие проекты то и бог с ними. никто не держит силой. я рад что митол трекер способствует развитию других трекеров с блекджеком и шлюхами (пускай они часто недоступны за неуплату хостинга но все же)

6 подлизывать высоким чинам это наверное круто но как это можт происходить на митолтрекре я не понимаю. нах шлют регулярно, а вот чтобы просто сообщение начинающее ся с элементарного здравствуйте это редко.

7 вас никто выпиливать не будет, для выпиливания должны быть веские основания а вы просто высказываете ваше мнение.

8 а если вам не нравятся правила то вы напишите мне в ЛС конструктивные предложения для их улучшения. или на форум напишите там есть такая тема.
07-10-2013, 09:41 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Фрилич и новая система рейтинга. Вопросы и ответы. - Автор: Che - 07-10-2013, 09:41 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)