Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#41
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
да я могу сотню команд тут написать которые скатились в г. именно в последние годы

(07-13-2013, 04:36 PM)Ganelon Писал(а): мат мы уже разрешаем?

мат не самое худшее, что с нами случилось
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-13-2013, 05:17 PM пользователем Psychostatus.)
07-13-2013, 04:59 PM
Website Найти
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#42
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
А вот мне интересно: у пресвятого Психостатуса обострение или ПМС?
Be true - stay brutal!
07-13-2013, 10:16 PM
Найти
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#43
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-13-2013, 10:16 PM)zzashpaupat Писал(а): А вот мне интересно: у пресвятого Психостатуса обострение или ПМС?

а у тебя какой синдром? птица гавратун)), вроде крутой, волосатый, а гавнарь гавнарем
07-14-2013, 12:50 AM
Website Найти
Immortal_Not
Unregistered

 
#44
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Ох, я бы с удовольствием поглядел на список тех, кто скатился. А то ведь с детом не знаком совсем, не помешало бы узнать с кем лучше не связываться. Ещё бы не помешал список тех, кто до сих пор на коне.
07-14-2013, 02:42 AM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#45
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-14-2013, 02:42 AM)Immortal_Not Писал(а): Ох, я бы с удовольствием поглядел на список тех, кто скатился. А то ведь с детом не знаком совсем, не помешало бы узнать с кем лучше не связываться. Ещё бы не помешал список тех, кто до сих пор на коне.

да запросто
07-14-2013, 02:53 AM
Website Найти
magor Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 18
Темы: 1
У нас с: Nov 2010
Рейтинг: 1
#46
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Если такой музон тебе не катит то послушай Paramore - Decode.И если тебе это не понравится ,то ты просто тупой козел который в музыке нифига не понимает.И даже не пытайся доказать обратное,потому что это стопудовая инфа.
07-15-2013, 12:18 AM
Найти
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#47
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-15-2013, 12:18 AM)magor Писал(а): Если такой музон тебе не катит то послушай Paramore - Decode.И если тебе это не понравится ,то ты просто тупой козел который в музыке нифига не понимает.И даже не пытайся доказать обратное,потому что это стопудовая инфа.

Laugh1я даже не знаю как ответить на столь "тонкий" тролинг)) как раз тикие - тупые козлы которые в музыке нифига не понимают, слушаю всякие помои сделанные на от...бись. мне жаль тебя мужик, что ты про***** всю жизнь на шлак и теперь тут пытаешься самоутвердиться
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2013, 04:34 AM пользователем Psychostatus.)
07-15-2013, 02:32 AM
Website Найти
Immortal_Not
Unregistered

 
#48
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Так где же мои списки?
07-15-2013, 03:10 AM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#49
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
для начала
1 Amophis - был замечательный дум-дет прям классика, но с каждым новым альбомом группа говнилась, пока не стали вообще сраненьким слащавым мелодик прог металом
2 Aborted – после горемагеддона который был их пиком брутальности и ярости, решили что они неипаццо крутые и все им по плечу, начали эксперименты с деткором( это их и убило, до сих пор выпускают унылые деткорные альбомчики, все время твердя, что вот на новом альбоме они действительно вернуться к корням
3 Adramelech – была замечательная команда, на эйпихах и демо, но после первого полноформата 1996 - Psychostasia, схлопотали творческий кризис и стали играть намного хуже ранних работ.
4 Altar – на время своего образования была чуть ли не мощнейшая группа в дете, но после замечательных демо и первого полноформата, ушли в гавеные унылые экперементы такими и остались до Red Harvest
5 Amoral был зачетным финским тех мдм, но потом им моча ударила в голову, они обьявили себя пидо-бандой и начали шпарить павер, и одеваццо как шлюхи
6 Arch Enemy - был просто классическим классным грувовым мдм, пока не пришла баба, думаю дальше обьяснять не нужно
7 Arsis – не постестесняюсь этого слова, был просто элитным тех мдм, но тоже поча в голову вдарила сначала Starve For The Devil павер тех мдм, ужасный шлак, на последней эпихе и альбоме унылый серый тех дет
8 Atheist были богами тех дета в 90, но лучшеб оставили свой статус не выпуская бездушного говна Jupiter, такое ощущение, что они играли на нем тока чтоб от них отстали, они злые сухари которым докучают какие то фаны, лейблы, продюсеры, уже много лет, решили побыстрей нафигачить и показать, что они не спеклись….но все стареют
9 Atrocity – был оч классный шизонутый тех дет до 1992 – Todessehnsucht лучшеб и дальше играли так, чем уходить в бл…е эксперименты аля парадайзы ужс
10 Beneath The Massacre был классический тех дет на первой ейпихе, дальше все деткорное
11 Carbonized - был классный прог дет на первых работах, если на предпоследний альбом еще терпим, то последний вызывает рвоту
12 Cryptopsy - был просто чуть ли не лучшим в 90 по технике и содержанию, 1998 - Whisper Supremacy был последний адекватный альбом, дальше им днище на деткор пробивало все больше и больше, пока не стали теми кто они сейчас – шутами
13 Decapitated - после смерти витека, так и не смогли вернуться в форму и выпустили калище 2011 - Carnival Is Forever, унылый мишугоподобный музон, вперемешку с модными шляпами, этот альбом просто воплощение всего говна в которое дет превратился
14 Decrepit Birth - начиная с жирнющего брутала аля дедс оф флеш, взяли направление, в сторону своих кумиров даже когда они повернули не туда, дорога их постоянно смягчала и мелодичеласась, пока они не превратились из брутала в тех мдм(
15 Deeds Of Flesh – были одни из основателей брутал дета, да и вообще особенной группой, были почти стабильны до 2008 - Of What's To Come, от которого ссали кипятком стока фанов, что мама не горюй( на нем они пытались уйти в модное ща пиликанье, они и без всяких техно были полноценной группой, шикарной, как они не поймут? Короче эксперимент не удался, этот альбом жуткое халтура, и последний тока что вышедший альбом такая же унылая хня с жуткими соло и банальными переходами
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2013, 05:03 AM пользователем Psychostatus.)
07-15-2013, 04:12 AM
Website Найти
Sanahta
Unregistered

 
#50
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Psychostatus
если для себя ты все уже решил, то зачем вообще было поднимать эту тему?
кстати, истина в последней инстанции, ты почему-то не берешь в расчет желания самих исполнителей)
07-15-2013, 06:24 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)