Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#51
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-15-2013, 06:24 AM)Sanahta Писал(а): Psychostatus
если для себя ты все уже решил, то зачем вообще было поднимать эту тему?
кстати, истина в последней инстанции, ты почему-то не берешь в расчет желания самих исполнителей)

это не только мое мнение, это мнение многих металхедов, способных оценивать адекватно и без предрассутков
07-15-2013, 06:55 AM
Website Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#52
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
ну так переслушивай старые альбомы и пытайся создать свою крутую музыку, раз ты играешь, как сам сказал.
чего ныть то и кидаться во всех несогласных какашками..
вроде топик заявлен как дискуссия, но все мнения, отличные от твоего, по умолчанию становятся мнениями людей, не мыслящих в музыке. выходит, что это топик нытья и причитаний "раньше трава была зеленее".
07-15-2013, 08:53 AM
Найти
317d
Unregistered

 
#53
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Всё это говорит о том, что нельзя зацикливаться на одном стиле музыки. Слушать надо всего по-немногу, тогда легче адекватно оценивать, хотя бы сравнивая. А сравнивать брутал дэт с брутал дэтом. Да там отличий ни хрена никаких нет, кто бы что не доказывал.
07-15-2013, 09:14 AM
Psychostatus Не на форуме
Member
***

Сообщений: 110
Темы: 4
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 1
#54
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-15-2013, 09:14 AM)317d Писал(а): Всё это говорит о том, что нельзя зацикливаться на одном стиле музыки. Слушать надо всего по-немногу, тогда легче адекватно оценивать, хотя бы сравнивая. А сравнивать брутал дэт с брутал дэтом. Да там отличий ни хрена никаких нет, кто бы что не доказывал.

я могу и в блеке, такую же сделать, дам фикалий даже больше) вот мой ласт чтоб не было вопросов о стилях http://www.lastfm.ru/user/Psychostatus666
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2013, 09:18 AM пользователем Psychostatus.)
07-15-2013, 09:17 AM
Website Найти
317d
Unregistered

 
#55
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
А. Прошу прощения, я уж думал ты кроме дэта ничего не приемлешь.
07-15-2013, 09:42 AM
Sanahta
Unregistered

 
#56
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Psychostatus
И все таки, музыкальный будда, ты не ответил) а мне теперь интересно)
какую цель ты преследовал заводя бесполезную тему? просто потроллить и лишний раз вылить на кого-нибудь свои помои?
и почему ты считаешь, что исполнители должны подстраиваться именно под твои желания, а не под свои?
07-15-2013, 10:05 AM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#57
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
Итак, по списку:
1. Clint Mansell
Унылое говно.
2. Katatonia
Депрессивное унылое говно
3. Blut aus Nord
Атмосферное черное говно
4. De Magia Veterum
Экспериментальное говно
5. Deathspell Omega
Просто говно
6. Ulcerate
Пиликающе-брутальное говно
7. Immolation
Были хорошими, но скатились в говно.
8. Bohren & der Club of Gore
Медленно-тягучее говно
9. Portal
Просто говно
10. Suffocation
Легендарное говно
11. Dolphin
Не знаю таких, значит говно.
12. Akira Yamaoka
Фу, япошка. Говно.

Могу еще рецензий накатать. У меня сегодня прям пруха.
Be true - stay brutal!
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-15-2013, 10:21 AM пользователем zzashpaupat.)
07-15-2013, 10:10 AM
Найти
Diklopant Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 18
Темы: 0
У нас с: Jul 2012
Рейтинг: 1
#58
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-15-2013, 09:17 AM)Psychostatus Писал(а):
(07-15-2013, 09:14 AM)317d Писал(а): Всё это говорит о том, что нельзя зацикливаться на одном стиле музыки. Слушать надо всего по-немногу, тогда легче адекватно оценивать, хотя бы сравнивая. А сравнивать брутал дэт с брутал дэтом. Да там отличий ни хрена никаких нет, кто бы что не доказывал.

я могу и в блеке, такую же сделать, дам фикалий даже больше) вот мой ласт чтоб не было вопросов о стилях http://www.lastfm.ru/user/Psychostatus666

А вот если послушать старые вещи,приняв их за новые,то они тоже покажутся- не ахти. Pleasantry
07-15-2013, 10:22 AM
Найти
Sanahta
Unregistered

 
#59
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
zzashpaupat
теперь ты себя тоже можешь называть "нупростоохрененнонев**беннотонкийценитель" и тех кто несогласен называть тупыми и ограниченными плебеями)
07-15-2013, 10:23 AM
Diklopant Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 18
Темы: 0
У нас с: Jul 2012
Рейтинг: 1
#60
RE: вырождение музыки.за последний год не вышло ни одного годного альбома?
(07-15-2013, 04:12 AM)Psychostatus Писал(а): для начала
1 Amophis - был замечательный дум-дет прям классика, но с каждым новым альбомом группа говнилась, пока не стали вообще сраненьким слащавым мелодик прог металом
2 Aborted – после горемагеддона который был их пиком брутальности и ярости, решили что они неипаццо крутые и все им по плечу, начали эксперименты с деткором( это их и убило, до сих пор выпускают унылые деткорные альбомчики, все время твердя, что вот на новом альбоме они действительно вернуться к корням
3 Adramelech – была замечательная команда, на эйпихах и демо, но после первого полноформата 1996 - Psychostasia, схлопотали творческий кризис и стали играть намного хуже ранних работ.
4 Altar – на время своего образования была чуть ли не мощнейшая группа в дете, но после замечательных демо и первого полноформата, ушли в гавеные унылые экперементы такими и остались до Red Harvest
5 Amoral был зачетным финским тех мдм, но потом им моча ударила в голову, они обьявили себя пидо-бандой и начали шпарить павер, и одеваццо как шлюхи
6 Arch Enemy - был просто классическим классным грувовым мдм, пока не пришла баба, думаю дальше обьяснять не нужно
7 Arsis – не постестесняюсь этого слова, был просто элитным тех мдм, но тоже поча в голову вдарила сначала Starve For The Devil павер тех мдм, ужасный шлак, на последней эпихе и альбоме унылый серый тех дет
8 Atheist были богами тех дета в 90, но лучшеб оставили свой статус не выпуская бездушного говна Jupiter, такое ощущение, что они играли на нем тока чтоб от них отстали, они злые сухари которым докучают какие то фаны, лейблы, продюсеры, уже много лет, решили побыстрей нафигачить и показать, что они не спеклись….но все стареют
9 Atrocity – был оч классный шизонутый тех дет до 1992 – Todessehnsucht лучшеб и дальше играли так, чем уходить в бл…е эксперименты аля парадайзы ужс
10 Beneath The Massacre был классический тех дет на первой ейпихе, дальше все деткорное
11 Carbonized - был классный прог дет на первых работах, если на предпоследний альбом еще терпим, то последний вызывает рвоту
12 Cryptopsy - был просто чуть ли не лучшим в 90 по технике и содержанию, 1998 - Whisper Supremacy был последний адекватный альбом, дальше им днище на деткор пробивало все больше и больше, пока не стали теми кто они сейчас – шутами
13 Decapitated - после смерти витека, так и не смогли вернуться в форму и выпустили калище 2011 - Carnival Is Forever, унылый мишугоподобный музон, вперемешку с модными шляпами, этот альбом просто воплощение всего говна в которое дет превратился
14 Decrepit Birth - начиная с жирнющего брутала аля дедс оф флеш, взяли направление, в сторону своих кумиров даже когда они повернули не туда, дорога их постоянно смягчала и мелодичеласась, пока они не превратились из брутала в тех мдм(
15 Deeds Of Flesh – были одни из основателей брутал дета, да и вообще особенной группой, были почти стабильны до 2008 - Of What's To Come, от которого ссали кипятком стока фанов, что мама не горюй( на нем они пытались уйти в модное ща пиликанье, они и без всяких техно были полноценной группой, шикарной, как они не поймут? Короче эксперимент не удался, этот альбом жуткое халтура, и последний тока что вышедший альбом такая же унылая хня с жуткими соло и банальными переходами

Amorphis вполне на уровне,по мне мож чуть хуже 06-го, у Arch Enemy всега были проблы с фантазией и как следствие-мелодизмом,-на уровне финских МДМ-групп... Blush2
07-15-2013, 10:33 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)