Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите группы похожие на...!
Menodara
Unregistered

 
#11
RE: Подскажите группы похожие на...!
Молодая группа Heathen Foray амонаматоподобная - викинг и мелодэт в одном флаконе
12-19-2011, 01:32 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
#12
RE: Подскажите группы похожие на...!
King Of Asgard может подойдет.
12-19-2011, 03:16 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#13
RE: Подскажите группы похожие на...!
Интересует что-то максимально похожее на последний альбом The angelic process
07-28-2012, 10:58 AM
Найти Ответить
Dieroten
Unregistered

 
#14
RE: Подскажите группы похожие на...!
Подскажите плиз что-нибудь из военного пауэр металла. Похожее на Sabaton
Заранее спасибо
07-28-2012, 11:01 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#15
RE: Подскажите группы похожие на...!
(07-28-2012, 11:01 PM)Dieroten Писал(а): Подскажите плиз что-нибудь из военного пауэр металла. Похожее на Sabaton

Sabaton уникальны в плане своей лирики. По музыкальной составляющей на них похожи ребята из Powerwolf, но они поют про нечисть, церковь и страшилки, приправляя всё изрядной долей стёба. Про военщину есть тексты у классиков немецкого мелодичного хэви Grave Digger разве что. Если котируешь мелодэз перемешанный с павером, то могу посоветовать пару "батальных" групп оттуда.
07-29-2012, 12:47 PM
Ответить
Митяй
Unregistered

 
#16
RE: Подскажите группы похожие на...!
А подскажите что-то похожее на Abstrusa Unde =)
07-29-2012, 01:20 PM
Ответить
Dieroten
Unregistered

 
#17
RE: Подскажите группы похожие на...!
(07-29-2012, 12:47 PM)Sandor Писал(а):
(07-28-2012, 11:01 PM)Dieroten Писал(а): Подскажите плиз что-нибудь из военного пауэр металла. Похожее на Sabaton

Sabaton уникальны в плане своей лирики. По музыкальной составляющей на них похожи ребята из Powerwolf, но они поют про нечисть, церковь и страшилки, приправляя всё изрядной долей стёба. Про военщину есть тексты у классиков немецкого мелодичного хэви Grave Digger разве что. Если котируешь мелодэз перемешанный с павером, то могу посоветовать пару "батальных" групп оттуда.

Можешь подсказать какие именно исполнители? Smile3
07-29-2012, 01:42 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#18
RE: Подскажите группы похожие на...!
Dieroten, на первой странице темы есть моё сообщение одному юзеру, который просил просил посоветовать что-то вроде викинг мелодик дэта:
(12-03-2011, 05:55 PM)Sandor Писал(а): Если викинг - Equilibrium, Týr, Turisas, Ensiferum. Если поближе к МДМ-у то Destroy Destroy Destroy, Whispered, Blackguard.
Тебе отсюда подойдут Ensiferum (хоть на них клеят ярлык "викинг" по сути своей это смесь фолька и мелодэза), Destroy Destroy Destroy и Whispered.
Среди Melodic Death/Power команд могу еще выделить Brimstone (не совсем про войну, но очень классно) Kritter и Battlesoul.
Ну и не совсем по запросу советую послушать Ex Deo (сайд проект ребят из Kataklysm, концепция истории древнего Рима) и Hail of Bullets (добротный голландский дэз, лирика полностью посвящена Второй мировой)
07-30-2012, 01:32 PM
Ответить
Dieroten
Unregistered

 
#19
RE: Подскажите группы похожие на...!
(07-30-2012, 01:32 PM)Sandor Писал(а): Dieroten, на первой странице темы есть моё сообщение одному юзеру, который просил просил посоветовать что-то вроде викинг мелодик дэта:
(12-03-2011, 05:55 PM)Sandor Писал(а): Если викинг - Equilibrium, Týr, Turisas, Ensiferum. Если поближе к МДМ-у то Destroy Destroy Destroy, Whispered, Blackguard.
Тебе отсюда подойдут Ensiferum (хоть на них клеят ярлык "викинг" по сути своей это смесь фолька и мелодэза), Destroy Destroy Destroy и Whispered.
Среди Melodic Death/Power команд могу еще выделить Brimstone (не совсем про войну, но очень классно) Kritter и Battlesoul.
Ну и не совсем по запросу советую послушать Ex Deo (сайд проект ребят из Kataklysm, концепция истории древнего Рима) и Hail of Bullets (добротный голландский дэз, лирика полностью посвящена Второй мировой)

+ адын Smile3 спасибо большое
респект и уважуха

Цитата:Hail of Bullets (добротный голландский дэз, лирика полностью посвящена Второй мировой)

обожаю песни о 2-ой мировой войне
07-30-2012, 02:35 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#20
RE: Подскажите группы похожие на...!
Warbreed - аргентинский МДМ с злым вокалом, поющим о Второй мировой.
Be true - stay brutal!
07-30-2012, 02:50 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)