Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
Wulff
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
звать меня Виктория, родом из славного города Москва
на данный момент учусь в школе (последний годочек), собираюсь поступать на физ-тех
главное увлечение эт физика и, конечно, музыка.. металл, панк, рок отечественных исполнителей
по окончании школы планирую научиться играть на гитаре, поскольку на данный момент времени нету
01-04-2011, 02:29 PM
Ответить
sosisko
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Здраствуйте, меня зовут Ира, заканчиваю университет во Львове (Украина) по специальности переводчик. Увлекаюсь языками, играю на акустической и бас гитаре. Иногда учавствую в кое-каких проектах, играю в двух группах, там же и пою чистим вокалом и гроулом. в данный момент учусь еще скриму. Увлекаюсь пирсингом. Благодаря старшей сестре слушаю разного рода рок еще с пелёнок)
01-04-2011, 03:32 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
sosisko Писал(а):Увлекаюсь пирсингом.
зачот тебе +1
01-04-2011, 04:40 PM
Ответить
SaNaXe
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Я Александр. Живу в г.Березники. Увлекаюсь игрой на гитаре и вообще гитарами, фотограф, пока ещё студент Smile3
01-09-2011, 04:08 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Я Нибиру или Hereticus. Сочиняю фюнерал Дум, и еще играю на басу в фолк-дез группе Nibiru со своим другом детства. Могу лабать на пятисьрунном басу, гитаре, пою гроулом и скримом иногда. Любимые группы: Manowar, Tiamat, Burzum, Nile.
01-10-2011, 03:31 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Я зомби. Бухаю. Увлекаюсь немного програмированием, пиротехникой. Необщителен, замкнутый. Проживаю в Николаеве (SF). Любимые направления музыки: blues, glam-rock, thrash metall, flamenco. Любимые напитки: Пиво(Warsteiner, Жигулёвское, Старый Мельник), Бастардо, Каберне, портвейн, водку ненавижу. Образ жизни: комп-диван-универ-попоище-диван-комп-...-комп^N-попоище-трезвяк-комп-диван. Сигареты: мальборо, харвест, прилуки, кемел, лакистрайк. Особые приметы: когда бухой - общаюсь на тему смерти, суицида и т.д., походка - зомби, стиль одежды - зомбированный.
01-11-2011, 12:38 AM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Зомби прекрати бухать и слушать блюз. Это прямой путь в могилу. Пожалей своих близких.
Лучше послушай Депрессив-Суицид-Блек-Метал. Он изменит твои взгляды на жизнь и принесет в твои будни невыносимую легкость бытия, счастье и радость жизни.
01-12-2011, 03:57 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
Icon_lol  RE: Давайте познакомимся
Nibiru Писал(а):Зомби прекрати бухать и слушать блюз. Это прямой путь в могилу. Пожалей своих близких.
Чем это вам так блюз ненравится? ...а в могиле уютно)))
Цитата:Лучше послушай Депрессив-Суицид-Блек-Метал. Он изменит твои взгляды на жизнь и принесет в твои будни невыносимую легкость бытия, счастье и радость жизни.
Я обычно такую музыку типа Сайленсера даю слушать тем, с кем я не хочу знакомится
01-12-2011, 05:48 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
...болеет парень...
01-12-2011, 06:14 PM
Ответить
y16526
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
cергей водитель пожарного автомобиля ставропольский край музыка фото
01-12-2011, 07:55 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)