Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
AronDorph
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Арон. Основная деятельность - группа Demonique (вокал, гитара, музыка, тексты). Романтик, прям в тло =) Живу на Дальнем Востоке, если точнее, Приморье, Арсеньев (это 5 часов на автобусе от Владивостока). Заинтересовался тяжелой музыкой во втором классе, тогда купил себе сборник Rammstein'a еще на кассете. В 9 лет узнал, что такое металл, найдя у брата случайно завалявшиеся альбомы "Arch Enemy", "Death", "Cryhavoc", "Testament", "Slipknot" и еще чего-то, чего не помню. Сейчас увлекаюсь такой музыкой, как Black Metal, Progressive Metal и почти все с приставкой Symphonic. Помимо гитары играю на ударных. Собираюсь уехать на другой конец страны, в Краснодарский край, ибо на Дальнем Востоке ДЕЛАТЬ НЕ-ЧЕ-ГО.
06-22-2012, 07:17 AM
Ответить
dentist
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
хай! меня зовут Илья я из воронежа,слушаю метал и удаляю зубы ы ы ы )))))
06-22-2012, 10:24 AM
Ответить
hwarang
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Привет, меня зовут Денис я с Украины г. Конотоп
слушаю: alternative, heavy, nu - metal под настроение даже dark, doom, deth.
Занимаюсь боевыми искусствами, имею черный пояс по TAEKWONDO, И РАБОТАЮ ТРЕНЕРОМ ЕГО ЖЕ, люблю общаться с людьми и знакомиться с новыми.
06-22-2012, 09:27 PM
Ответить
Igosha
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Игоша, хожу по гостям... принимаю заявки в личку...
___________________________________________________________________________________________________
*Игоша - безрукий и безногий урод; мертворожденный младенец; дух умершего без крещения.
06-23-2012, 11:20 AM
Ответить
Vodila_
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Владимир, 18 лет, проживаю в Киеве, учусь играть на гитаре, слушаю метал разных направлений. :GRIN:
06-26-2012, 03:00 AM
Ответить
AliceLiddel
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Всем привет. Меня зовут Алиса, мне 21 год. Я из Тюмени. Родители увлекались тяжелой музыкой и , видимо, это по наследству перешло мне))))Давайте дружить!)
06-29-2012, 09:03 AM
Ответить
Lasombra Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: Aug 2012
Рейтинг: 1
RE: Давайте познакомимся
Всем доброго дня.Зовут меня Ирина.19 лет.Я из Нижегородской области.По жизни Блэк металлист.Хотя иногда слушаю и другие жанры тяжёлого метала-ну там Дэт,Трэш.Занималась спортом(волейбол 8 лет).Надоедаю родителям и соседям своей музыкой,но мне как-то пофигSmile3
08-05-2012, 04:24 PM
Найти Ответить
meliae Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 15
Темы: 0
У нас с: Jul 2012
Рейтинг: 2
RE: Давайте познакомимся
Аня, из далёкого жопосранска под названием Приднестровье)) Родилась, выросла и вот живу.... 21 год
Учусь на ф-те Иностранных языков, 1 курс, до этого училась на ф-те Искусств, музыкой решила заняться серьёзно... там быстренько отбили такое желание, так что на 3м курсе свалила оттуда нафик, сейчас играю на ф-но просто для себя)) Металхед с детства, папа слушал Металлику, Нирвану и иже с ними, так что скучать не приходилось...хахах
Что касается увлечений, это музыка само собой, йога и восточные религии и учения... вообще люблю поковыряться в мифологии, религиозных и философских учениях древних.... С Фотошопом и планшетом люблю поиграть иногда... ну и плету-вяжу всякую фигню на досуге Smile3)

Будем знакомы!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-05-2012, 09:12 PM пользователем meliae.)
08-05-2012, 09:08 PM
Найти Ответить
NICOLS
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Всем здорово)Я Николай,для большинства Николай Юрьевич)Родом из Республики Бурятия,проживаю в Республике Башкортостан,город Уфа.Почему для большинства я Николай Юрьевич,так потому что и годков уже довольно много,да и препод я.Преподаю в Башкирском Государственном Аграрном Университете,такие дисциплины как Гидравлика,Водоснабжение и канализация,Санитарно техническое оборудование зданий,Санитарная охрана территорий,Технология очистки воды и т.д.Несмотря на возраст я воспитывался на митоле и его разных направлениях.И верен ему буду до седин)Женат,сын 9 лет.Жена не понимает моих музыкальных пристрастий,ну да Бог с ней)Вроде так как то.
08-06-2012, 12:20 PM
Ответить
serach
Unregistered

 
Icon_eek  RE: Давайте познакомимся
NICOLS
НЕ Х СЕБЕ, ПРИЯТНО УДИВЛЕН
08-06-2012, 07:41 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)