Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
mishadoff
Unregistered

 
#31
RE: Давайте познакомимся
brainkiller Писал(а):я из славного града Пенза)ценитель тяжёлой и интеллектуальной музыки,разве что НСБМ,рэпкор,эмокор и нойзкор не слушаю))временами пытаюсь изобразить бласт-бит на своей ударной установке,осваивая игру, владею гроулингом,недавно равзил скримминг(но в группах не пою и не играю,увы,времени нет(((( )
ну компы и мобильную технику нельзя не любить)люблю тяжёлую атлетику,занимаюсь ей по возможности.Литература тоже отиноасится к моим хобби,пишу стихи,рассказы,на большее пока сил нет.
Люблю общение,потому собраты и сосёстры по взглядам-пишите,буду рад)
Ну прямо талант =)
10-23-2009, 12:49 PM
Ответить
Arys
Unregistered

 
#32
RE: Давайте познакомимся
всем привет)
зовут меня... *задумалась* не люблю своё имя, поэтому можно просто Арис =)
хм...что ещё сказать..)
люблю тяжеляк почти во всех его проявлениях, самые любимые - Immortal, Epica, Crematory, Aarni..
пытаюсь учиться скримить и гроулить, но пока выходит почти как у Тарьи =((( XDDDDDDD
и таки да, я люблю читать, особенно фэнтези =)))
10-23-2009, 07:21 PM
Ответить
KenichiSE
Unregistered

 
#33
RE: Давайте познакомимся
Вадим,Швеция город Borlänge,учусь в гимназии(пока изучаю язык),после пойду на айтишника,увлечения:музыка,комп,интернет =)
10-25-2009, 01:48 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#34
RE: Давайте познакомимся
все флаги в гости будут к нам. ))))
10-25-2009, 09:15 AM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#35
RE: Давайте познакомимся
Швеция, да мы растём!
10-26-2009, 09:30 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#36
RE: Давайте познакомимся
ага, завтра андерс фриден зарегица ))))))))))))))
10-26-2009, 11:17 PM
Ответить
Klissot
Unregistered

 
#37
RE: Давайте познакомимся
Серёга, Чита. Учусь в местном универе на специалиста по антикризисному управлению(типо экономист)). Профессионально занимаюсь плаванием. Люблю фэнтези почитать и почему-то окружающих удивляет, что в это время еще и музыку слушаю. Кодю на PHP. Люблю на природе погулять)). Слушаю в основном Power metal и Melodic Death, Metalcor и т.д.
10-30-2009, 05:38 AM
Ответить
NightStalker
Unregistered

 
#38
RE: Давайте познакомимся
Сега, 26 лет, увлечений полно, но жизнь к ним не относится) Живу на Урале, Нижний Тагил.
Сижу вот на древнющем компе, и пытаюсь что нибудь делать.
Одиночка по жизни, но в Сети обзавелся семьей, в реале такой наверно не будет.
11-03-2009, 07:32 PM
Ответить
Vano989
Unregistered

 
#39
RE: Давайте познакомимся
Иван, 19 лет, Пермская область, г Лысьва, учусь в колледже на специалиста по компам и сетям, обожаю металл во всех проявениях... увлекаюсь как и большинство компами(жить без них не могу), инетом, хочу научиться программировать хотя б на нескольких языках... а еще иногда на мотоцкле можно покататься...
11-03-2009, 09:30 PM
Ответить
Roer
Unregistered

 
#40
RE: Давайте познакомимся
Роэр, эт фамилия, Украина, г. Луцк, своя небольшая фирма по переводческим услугам(мой - итальянский), увлечения - велоспорт, вернее велотуризм, и туризм во всех его проявлениях)) слушаю Gothic Metal. ну...и так по троху всегоSmile3
11-04-2009, 01:57 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)