Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
GrAvE
Unregistered

 
#1
Давайте познакомимся
Собсна пишем кто откуда, чем увлекается и прочая требедень =)
08-19-2009, 03:30 PM
Ответить
s1ot3g
Unregistered

 
#2
RE: Давайте познакомимся
эмммм.. ну зовут меня Илья, проживаю в Кургане... основное увлечение - быть студентом=) ну и на гитарке учусь играть еще=)
08-19-2009, 08:34 PM
Ответить
GrAvE
Unregistered

 
#3
RE: Давайте познакомимся
Денис, Украина, индустриальный город Запорожье (как говориться металл в легких и крови=)) ), не поступившим в универ человек в следствии чего сваливший в коледж, буду учиться на защите информации, увлечения - эээ, поигрую на гитарке, играю в "Что?Где?Когда?", квесты...у и горный туризм =)
08-19-2009, 11:56 PM
Ответить
amplus
Unregistered

 
#4
RE: Давайте познакомимся
Олег , город Пенза) учусь в колледже, очень люблю слушать музыку и в инете люблю сидеть)
08-20-2009, 09:23 AM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#5
RE: Давайте познакомимся
мда, географический разброс юзеров впечатляет...
08-21-2009, 03:25 PM
Ответить
23Lom
Unregistered

 
#6
RE: Давайте познакомимся
Я с красноярска, зовут Григорием, а что на счет увлечений то эт музыка.
08-21-2009, 03:36 PM
Ответить
Serega
Unregistered

 
#7
RE: Давайте познакомимся
Серега. Родился и прожил 15 лет в Луганске. Год назад в Киев с родаками переехал. В школе учусь. Предпочитаю слушать  музыку средней и высокой тяжести. Ненавижу попсу!!! Еще учусь на драмера. Люблю рисовать на компе или на листочке в клеточку. Недавно увлёкся 3Д. Даже на курсы 3D Max устроился)
08-23-2009, 12:02 AM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#8
RE: Давайте познакомимся
Serega Писал(а):Ненавижу попсу!!!

бросай ты серега свой юношеский максимализм, чем тебе попса-то навредила? от нее ж по большому счету не жарко не холодно... ))))
08-23-2009, 12:58 PM
Ответить
Serega
Unregistered

 
#9
RE: Давайте познакомимся
Я имею ввиду самую жёсткую попсу, типа Баскова, Сердючки... Меня прям ломает всего кода вижу по телику как Киркоров под фанеру распинается! Конечно попадаються и прикольные песенки, медляки особенно неплохие бывают)
08-24-2009, 08:25 PM
Ответить
Chervie
Unregistered

 
#10
RE: Давайте познакомимся
эээй, парень, ты зачем ящег смотришь? и какие медляки, опомнись? вроде писал с интересом с тобой поговорить а получаецо троллинг какойто... не хотел так...
08-25-2009, 01:38 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)