Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
Алекс1307
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Метал-Привет! Меня зовут Александр, живу я в Нижегородской области, г. Заволжье. Моё увлечение музыка, она для меня даже больше чем увлечение, потому что сам ещё играю на эл. гитаре - Во-т!
08-06-2012, 09:18 PM
Ответить
Apag_ozersk
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Александр, 25 лет, алкоголик
08-07-2012, 01:19 AM
Ответить
Dahlia
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Далия (прозвище). Боль, потери и страдания воспетые в музыке, перенесла на себе. Тяжелой музыкой увлеклась случайно, до этого времени слушала джаз. Искренне не понимаю стремление молодого поколения к культу смерти и кровожадности. Добрая, отзывчивая, честная, люблю прямолинейность. Получаю второе высшее образование по специальности учитель английского языка. Жизненное кредо - никогда не сдаваться! Являю собой смесь белорусской, польской, русской и тюркской крови. Всегда готова помочь добрым советом, если вы его ждете ;)
08-07-2012, 12:14 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
(08-07-2012, 12:14 PM)Dahlia Писал(а): Всегда готова помочь добрым советом, если вы его ждете ;)

Жду. А ты правда живёшь в лесу ?
08-07-2012, 01:14 PM
Ответить
Dahlia
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Не совсем. если точнее, то рядом с лесом..
коршуны, майские жуки, сороконожки, летучие мыши, кукушки - лишь малая часть из всей лесной живности которая иногда заглядывает ко мне по-соседски )
08-07-2012, 02:33 PM
Ответить
Schtirlitz
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Давайте познакомимся.
Дмитрий, он же Штирлиц. Наполовину немец, наполовину украинец. За что и получил свое прозвище. Живу в городе Харькове.
Металлом увлекаюсь с детства, сосед подсадил)). Так и иду с ним по жизни. Во вкусовых пристрастиях всеяден. Если музыка нравится, значит нравится, стиль в данном случае не играет никакой роли.
Работаю авиадиспетчером, в прошлом военный. Уже на пенсии. Вот.
08-08-2012, 10:11 AM
Ответить
Padre Muerte Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 14
Темы: 0
У нас с: May 2012
Рейтинг: 0
RE: Давайте познакомимся
Живу и работаю в г. Белоозёрск, работаю программистом в больнице. Люблю разные жанры Хард н Хэви, но больше тянет к Блэку. ХОЧУ В ВАКЕН!!!!!!!!!
08-08-2012, 10:12 AM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Давайте познакомимся
Schtirlitz
Неплохой город, я там жил когда-то. Будем знакомы. Smile3
08-08-2012, 01:14 PM
Ответить
sanko_lesnik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 2
RE: Давайте познакомимся
(08-07-2012, 02:33 PM)Dahlia Писал(а): Не совсем. если точнее, то рядом с лесом..
коршуны, майские жуки, сороконожки, летучие мыши, кукушки - лишь малая часть из всей лесной живности которая иногда заглядывает ко мне по-соседски )
Звучит интригующеSmile3 Редко встретишь такую собеседницу. А можно подробностей? Про лес и прочее. Эта тема мне очень близка. Даже так скажу: в обществе диких зверушек и птичек мне часто бывает уютнее, чем среди себе подобных.
08-08-2012, 02:59 PM
Найти Ответить
sanko_lesnik Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 16
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 2
RE: Давайте познакомимся
Отчего-то я раньше проходил мимо этой ветки форума, спешу исправиться:
Александр, лесничий, 27 лет, село Вишкиль Вятской губернии (а до недавних пор - уездный град Котельнич).
Многие пишут о своём давнем увлечении металлом, а я не буду себе пяткой в грудь стучать. Впервые ощутил себя металлистом года четыре назад. С начальной школы слушал русский рок, позже открыл для себя зарубежный. Слушал, среди прочего, панк и альтернативу - не прижилось. Из нормального рокера плавно эволюционировал в металлиста. По всей видимости, насовсем.
Дресс-коду внимания не уделяю. Однако, в одежде предпочитаю вещи чёрного цвета и зелёный камуфляж, изделия из кожи чёрного цвета (куртки, берцы) безо всякой атрибутики.
О предпочтениях в музыке. Последние полгода подсел на традиционный дум и стоунер-метал, главным образом британского и американского происхождения.
08-08-2012, 04:14 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)