Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 4.6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Давайте познакомимся
Belka500
Unregistered

 
#21
RE: Давайте познакомимся
Всем привет)
Женька меня звать, я из Улан-Удэ...(Быдлоград мля)
Студент (Технолог машиностроительного производства), живу музыкой, почти все время слушаю или играю,
занимаюсь гитарой, компами, рисованием, философией.
В основном слушаю Black Death Pagan Gothic Industrial...вотъ.
09-28-2009, 03:52 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#22
RE: Давайте познакомимся
Зовут Иван . Я из Краснодарского края .
Всё учусь в школе, где из всех металлистов я один и остался, играю на гитаре , слушаю метал и Нирвану. Вечерком люблю хорошенько погулять.
10-04-2009, 04:34 PM
Ответить
koljan2
Unregistered

 
#23
RE: Давайте познакомимся
Колян. Латвия. Работаю на "фабрике смерти" т.е. на бойне
10-04-2009, 09:39 PM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#24
RE: Давайте познакомимся
Владимир из Волгоградской области,город Волжский
учусь на дизайнера -архитектора из рук не выпускаю карандаш,а из ушей наушники с любимым металом))))
10-05-2009, 02:34 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#25
RE: Давайте познакомимся
Вот круто, себя нашёл - карандаш из рук не выпускаешь. А я.... выбрал то, что нравится, но не то, чем могу заниматься постоянно Sad
10-08-2009, 10:05 PM
Ответить
Dani_Filth
Unregistered

 
#26
RE: Давайте познакомимся
Серега, город-герой Одесса. технарь в плане ЗИ, немного музыкант да и вообще любитель музыки.
10-10-2009, 09:13 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

 
#27
RE: Давайте познакомимся
Миша, родился в Ровно (Украина), поступил в Киевский политех, увлекаюсь металом, блюзом, ЧГК. Программирую =)
10-12-2009, 11:44 AM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#28
RE: Давайте познакомимся
Barzometr Писал(а):Вот круто, себя нашёл - карандаш из рук не выпускаешь. А я.... выбрал то, что нравится, но не то, чем могу заниматься постоянно Sad

MySQL error: 0<br /><br />Query:
парой эт напрягает и даже надоедает
постоянно рисовать и проектировать
10-14-2009, 10:21 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#29
RE: Давайте познакомимся
А... Вот меня напрягает такая бональщина, как всё почистить, да подготовить к готовке, да и сама готовка напрягают, а вот что нибудь новенькое придумать мне интересно.
По любому какрандаш тебя прокормит, а если будет вдохновение на новую проектировку, то и без напрягов будет. Главные враги творца - условия и сроки, хотя иногда и интересно голову поломать, что бы в рамки условий вписаться...
10-14-2009, 10:47 PM
Ответить
brainkiller
Unregistered

 
#30
RE: Давайте познакомимся
я из славного града Пенза)ценитель тяжёлой и интеллектуальной музыки,разве что НСБМ,рэпкор,эмокор и нойзкор не слушаю))временами пытаюсь изобразить бласт-бит на своей ударной установке,осваивая игру, владею гроулингом,недавно равзил скримминг(но в группах не пою и не играю,увы,времени нет(((( )
ну компы и мобильную технику нельзя не любить)люблю тяжёлую атлетику,занимаюсь ей по возможности.Литература тоже отиноасится к моим хобби,пишу стихи,рассказы,на большее пока сил нет.
Люблю общение,потому собраты и сосёстры по взглядам-пишите,буду рад)
10-22-2009, 09:24 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)