Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
требуется модератор
Rockation
Unregistered

 
#71
RE: требуется модератор
чeстно
08-06-2010, 09:39 PM
Che
Unregistered

 
#72
RE: требуется модератор
вежливо - нет никакой власти если являешься админом рекера. просто не нравишься всем юзерам и каждый школьник норовит подосрать тебе потому что "борьба с системой"
честно - поставить тебя на мое место, через 2 дня упадешь в ахтунг от доставаний тебя юзерами и просьб сделать то то и тото. и от того что каждый воторй мудила когда отказываешь ему в тупорылой просьбе пишет в форум что "Че совсем опьянен властью" хочется вас всех найти и поразбивать лицо. В реале увижу хоть кого то из говноюзеров - не порадуетесь. Припомню все ваши слова и наезды.
08-06-2010, 09:53 PM
Rockation
Unregistered

 
#73
RE: требуется модератор
ну, я нe о просьбaх, и нa то, что кому-то нaсрaть нa мои просьбы мнe тожe нaсрaть, тaк, кaк и нa тeх, кто можeт посчитaть мeня говноюзeром, a их нe мaло, ужe зa 22,000 пeрeвaлило, a впeчaтлeния eсть впeчaтлeния. Дa и своeго я нe добивaюсь: нeт тaк нeт, моe дeло прeдложить.
08-06-2010, 10:06 PM
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#74
RE: требуется модератор
Спасибо всем предложившим и поддержавшим мою скромную кандидатуру огромное!!! Это так приятно и неожиданно, я очень тронут! И все же рановато мну еще в модеры, есть более достойные претенденты. Со своей стороны поддержу кандидатуру Alex 14. Энергичная, с огромным желанием развивать трекер.. Думаю, все от этого только выиграют!
08-07-2010, 11:13 AM
Найти
Che
Unregistered

 
#75
RE: требуется модератор
модератор выбран. всем спасибо.
08-07-2010, 11:17 AM
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#76
RE: требуется модератор
в связи с тем что наш трекер растёт (уже более 40 тыс.) и временным отсутствием некоторых модераторов предлагаю поднять эту тему
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
02-13-2011, 06:45 PM
Website Найти
Марс
Unregistered

 
#77
RE: требуется модератор
Я в чате поднял тему выбрать Модераторов
Поступило два предложение: от меня - RammsteinWolf И от ребят Deda .
Я знаю что некоторые против RammsteinWolf , говоря что он не адекватен. Мне интересно где вы видели настоящего рокера адекватным. Знаю его рвение стать здесь модером, по этому он будет серьёзней относиться к обязанностям, да и живёт он на трекере. Сможет постоянно модерить, ну а если не справиться, то уж сам виноват
02-13-2011, 07:05 PM
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#78
RE: требуется модератор
Предлагаю товарища resder
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
02-13-2011, 07:13 PM
Website Найти
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#79
RE: требуется модератор
Голосую за Deda!

RammsteinWolf не считаю ни разу неадекватным,напротив - желание помочь трэкеру говорит об истинно-хорошем отношении к местным пользователям и т.д.+много раздач,хорошая скорость...
Но рвение к модерству говорит об неосведомленности и некомпетентности в этом вопросе.Поэтому ожидается,что ему это быстро наскучит,ибо он разочаруется рано или поздно.
Тебя должны порекомендовать на это место,а не ты сам рвешься туда.
Я уже хер знает сколько раз писал здесь,что работа модера - это работа,а не упоение властью(сам модерирую на другом ресурсе,пишу не от балды,а так,как есть).
02-13-2011, 07:16 PM
Найти
Jhony_
Unregistered

 
#80
RE: требуется модератор
RammsteinWolf
02-13-2011, 07:46 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)