Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
требуется модератор
dunz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 32
Темы: 0
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 2
RE: требуется модератор
Вот мой рейтинг кандидатов
1. zzashpaupat
2. volkolak
3. deda
10. Ro-Nef за будильниковое прошлое, но адекватное настоящее.
41000. RammsteinWolf за молодость.
P.S. А кто из модеров ушёл, misfits что ли?
02-14-2011, 02:43 PM
Найти
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
RE: требуется модератор
я за zzashpaupat
02-14-2011, 03:12 PM
Найти
Panica
Unregistered

 
RE: требуется модератор
Если уж на то дело пошло, то я тоже скажу свое мнение.
Я считаю что на роль модератора отлично подходит resder и замечательно былоб видеть модератором zzashpaupat
Конечно если они сами того хотят)))Лучших лиц для этой должности я не вижу
02-14-2011, 03:17 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: требуется модератор
(ч.1) Такая полемика уже... обо мне столько сказано... приятно слышать положительные мнения... и не менее приятно слышать отрицательные, т.к. я приму их к сведению и постараюсь изменить себя... с каждым человеком я общаюсь по-разному... как ко мне начали обращаться, так и я в ответ... поэтому есть и друзья и "враги" Хотелось бы объясниться чуть... да, бывает срываюсь (редко , но бывает)... но сами поймите, когда ищешь правды, справедливости или просто интересуешься, чтобы понять чё к чему, мне кидают обидные слова... я не бамбук, даже скрытый текст понимаю... так получилось, что некоторые люди меня не взлюбили сразу! а я никогда не прогибался не под кого, задниц лизать не собираюсь... вот и отвечал тем же... а дальше - больше...

(ч.2) Хочу обратиться к Alex14, я знаю что такое модер, что он обязан и т.п. примерял на себе частично должность (помогал юзерам по трекеру... конечно не должен был, виню себя за это и никогда больше не буду, пока у меня такой статус... не было у меня таких полномочий, я же просто Аплоадер Sad ) и у меня отлично получалось, мне понравилось... хотелось большего, не только помогать юзерам, но и трекеру в целом! (т.к. вижу здесь много проблем) Первая моя попытка вырваться в модеры, не прошла... я понял чего не хватало мне! Общения на трекере! Стал общаться, не переставая помогать новичкам, даже больше, на форумы часто заходить стал... и вот оно! Такой шанс выпал! Естесственно на нервах я... такую мечту нельзя упускать! Всё или ничего вообще...
(ч.3) Возможно в модеры надо среднестатистического человека... который будет действовать как алгоритм программы... (за многими модерами, админами замечал серость и сухость в ответах, в помощи, ещё когда я сам токо начинал, порадовал ERIMAN, он более раскрыто объяснял чё к чему, Благодарю его!) а я более чувствительно отношусь ко всему, с понимание и рвением помочь... ну такой уж я... наверное таких не берут в "космонавты" Smile3) Выбор за вами...
А я могу голосовать? Если что я за zzashpaupat, вообще не знаю кто это... ни разу не общался и вообще не вижу его тут... но по отзывам он хорош в модеры! (сыграло роль мнение Svvarg, мы с ним не в ладах, но я уважаю его!)
02-14-2011, 03:50 PM
Pvlpershin
Unregistered

 
RE: требуется модератор
Когда уже все решится?!
02-14-2011, 04:06 PM
Deda
Unregistered

 
RE: требуется модератор
Все кандидатуры весьма достойны, но я думаю, выбор уже сделан, так что ждем объявления итогов конкурса - лучший по профессии.
02-14-2011, 04:09 PM
Pvlpershin
Unregistered

 
RE: требуется модератор
(02-14-2011, 04:09 PM)Deda Писал(а): Все кандидатуры весьма достойны, но я думаю, выбор уже сделан, так что ждем объявления итогов конкурса - лучший по профессии.

Ты как считаешь, кого выберут?
02-14-2011, 04:11 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: требуется модератор
Решится, когда админ назначит модеров. Как я уже говорила выше, я сказала Че (в оффлайн), что требуется его внимание. Все будет.

RammsteinWolf, молодец, спасибо за помощь трекеру, так держать! На счет модераторства - увидим по результатам, я сказать ничего не могу сейчас. С админами не общалась. Народ, сам видишь, в основном за тебя.

Терпение, товарищи Smile3
02-14-2011, 04:13 PM
Найти
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
RE: требуется модератор
вот тока не надо МЕНЯ опять модэром делать....времени на это нету. и желания.
02-14-2011, 05:03 PM
Найти
Sergey198826
Unregistered

 
RE: требуется модератор
А КОГДА РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ?
02-14-2011, 05:11 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)