Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
требуется модератор
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: требуется модератор
Предлагаю resder, Xpolf, djurassic.

Остальные аплодеры - еще раз обращаюсь, обратите внимание, не возьмете ли вы на себя обязанности проверки торрентов?

!!!!!
Требуются преданные трекеру, разумные Активные (по времени провождения на трекере и по функциональности действий) товарищи мужского пола, старше 18 лет, адекватного образа мышления, способные оценивать и регулировать разные ситуации объективно, спокойно и без ненужных эмоций. Желательна инициативность в толковых предложениях по развитию ресурса.

Можете себя предлагать, не стесняйтесь.

Пока я обращаю внимание на эту тему и жду кандидатов. Сейчас на праздники не все сюда заходят, посему вопрос будет решаться туда дальше, так что время еще есть, следим за темой.
03-08-2011, 01:15 PM
Найти
Ro-neF
Unregistered

 
RE: требуется модератор
я!?
можно?
**тянет руку
03-08-2011, 01:19 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: требуется модератор
Поразмышляв, распросив многих... я пришёл к выводу!
Deda - я хотел очень, чтобы он был Модератором, но он отказался...
resder - Отличная кандидатура! Я всеми руками и ногами за него! Он и сам согласен! Так что его однозначно в Модеры!!! Smile3
jared_wanted - Хороший кандидат, перпективный Модер, достаточно уделяет времени трекеру
Ro-Nef - Думаю вы и сами понимаете, этого Юзера не стоит рекламировать, всё и так ясно... Если он сам лично хочет быть Модером, то я только ЗА!
Djurassic - Не сказать, что он тут часто... и вообще я мало его знаю... но чувствую, что из него выйдет хороший Модер.
Alex14 нужно выбрать ещё 2-их! Я в этом уверен! Что с олд-модерами делать я тебе предложил, а дальше решай сама.
Мой выбор: RESDER Однозначно! и Ro-nef или jared_wanted
Ну вот и всё... Жду мнений и предложений к моему посту. Я указал самых реальных претендентов! Выбирайте...Popcorm1
03-08-2011, 01:50 PM
snegovik
Unregistered

 
RE: требуется модератор
jared_wanted
03-08-2011, 01:55 PM
Lioness
Unregistered

 
RE: требуется модератор
Xpolf
jared_wanted
03-08-2011, 01:58 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: требуется модератор
Я против Xpolf, рановато ещё...
03-08-2011, 02:08 PM
Lioness
Unregistered

 
RE: требуется модератор
(03-08-2011, 02:08 PM)RammsteinWolf Писал(а): Я против Xpolf, рановато ещё...

Alex14 предложила его кандидатуру. Я за! Если вы считаете, что рано - вам видней Smile3
03-08-2011, 02:19 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: требуется модератор
RESDER & lest
03-08-2011, 02:24 PM
Website Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: требуется модератор
Ребята, я сегодня беру Resder'а. Поздравляю его с повышением, мы все его знаем, он отлично справится Smile3

На счет Ромы. Говорю честно: Рома и Раммштайн примерно одного темперамента. Роман стал пореже сейчас появляться и активность направил в мирное русло, за что я очень ему благодарна. Раммштайна я выбрала для того, чтобы удовлетворить запросы народа, так как его очень многие жаждали видеть на посту. Я сделала этот шаг. Раммштайн хорошо справляется с модерской работой, но порой эмоционирует там, где не нужно. Посему Романа я сейчас не жду в модерах, ибо мне нужен противовес бурному темпераменту Роммштайна. Но в то же время я жду от Романа и дальнейшей такой спокойной трезвой и активной к месту карьеры. Ты нам очень помогаешь, большое спасибо!
И модеров все равно будем скоро выбирать, так или иначе еще, так что я бы хотела тебя выбирать как кандидата из спокойных деятельных персонажей.

Еще один модер нужен, голосуем, предлагаем кандидатуры.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-08-2011, 02:28 PM пользователем Alex14.)
03-08-2011, 02:27 PM
Найти
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: требуется модератор
(03-08-2011, 01:50 PM)RammsteinWolf Писал(а): перпективный

Перспективный все же) а так я думаю кто-то из аплоадеров должен пойти вверх по лестницу, пусть это будет Xrolf
03-08-2011, 02:35 PM
Website Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)