Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Описание раздач
misfits Не на форуме
Senior Member

Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
RE: Описание раздач
Если нет описания , как с мало известными группами , то можно оставить комментарий. Только нормальный коментарий.
[Изображение: 8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif]
Оставь надежду всяк сюда входящий
05-14-2010, 09:41 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member

Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
Информации нет о малоизвестных клевых группах и разных компиляциях.... давно хочу добавить, но не знаю рессурсов откуда мона взять((((
[Изображение: Monolith.gif]
05-14-2010, 09:54 PM
Website Найти Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member

У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
Ребята вы не поняли. Людей особо не интересует когда образовалась группа и кто в ней играет. Если нет инфы , хотим услышать ваше мнение на счет того СТОИТ ЛИ КАЧАТЬ? вот и всё. Если стоит - почему. Если не стоит - опять же почему?
[Изображение: 8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif]
Оставь надежду всяк сюда входящий
05-14-2010, 10:11 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member

Темы: 7
Рейтинг: 4
по моему кто то отсебятину запретил. И мне интересно. Даже рецензии собственные писать нежелательно?
[Изображение: Monolith.gif]
05-14-2010, 10:55 PM
Website Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

Monolith Писал(а):по моему кто то отсебятину запретил. И мне интересно. Даже рецензии собственные писать нежелательно?

Ну и что? Я в своей раздаче Oomph! и Tunes of dawn свои рецензии сделал. Люди читали - качали и не жаловались пока, что.
05-14-2010, 11:04 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

Monolith Писал(а):Даже рецензии собственные писать нежелательно?

Вроде же сказали, что если и писать, то писать то, что по существу представляет из себя звучание группы, так что скорее всего в любом случае будет отсебятина, а вот копипастинг статей из %Вики% как раз таки и не желателен.
05-14-2010, 11:45 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт

Темы: 51
Рейтинг: 37
misfits Писал(а):Ребята вы не поняли. Людей особо не интересует когда образовалась группа и кто в ней играет. Если нет инфы , хотим услышать ваше мнение на счет того СТОИТ ЛИ КАЧАТЬ? вот и всё. Если стоит - почему. Если не стоит - опять же почему?
вот я с этим не совсем согласен. Вернее, не согласен совсем. Мне, лично мне, очень интересно, кто играет в группе, в каких группах еще играли их участники, когда они образовались..
Ты говоришь про отсебятину, которую, как правильно заметил Монолит, здесь не приветствуют. В комментарии, да можно написать свое мнение, но только в комментарии.
05-14-2010, 11:53 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

Ganelon Писал(а):Мне, лично мне, очень интересно, кто играет в группе, в каких группах еще играли их участники, когда они образовались..

Не знаю поддрежат меня или нет, но на мой взгляд проще выложить ссылку на Википедию или еще куда, там все равно уже есть статья с подробным описанием биографии и деятельности группы. Зачем перепечатывать лишнее, когда все уже давно написано там, где это нужно.
05-15-2010, 12:03 AM
Ответить
mishadoff
Unregistered

Immortal_Not Писал(а):Не знаю поддрежат меня или нет, но на мой взгляд проще выложить ссылку на Википедию или еще куда, там все равно уже есть статья с подробным описанием биографии и деятельности группы. Зачем перепечатывать лишнее, когда все уже давно написано там, где это нужно.
я тоже считаю это правильным, так как есть ресурс где про группу все четко написано и более объективно (например официалка или вики). но теоретически тот ресурс может загнуться (совсем уж теоретически). Поэтому не так уж и сложно скопировать короткое описание + текущий состав. Это в свою очередь также не есть обязательным
05-15-2010, 06:00 PM
Ответить
0х255 Не на форуме
Member

У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
вообще рецензии в раздачах должны быть высоко_приоритетными. так_же предлагаю указывать ссылки на майспейс/ласт.фм (опционально на  официальный сайт) ибо если есть странички на данных ресурсах, то 90% вероятности что есть треки для прослушивания и человек, который задумал слить раздачу сам сможет составить свое мнение стоит ли она этого.... Теперь вернусь к первому предложению поста:: люди, которые чувствуют в себе силы для написания рецензий (именно рецензий а не абстрактных и субъективных заметок), могут спокойно их писать; в любом случае есть комментарии к раздаче в которых можно опровергнуть или поддержать любые моменты самописцев ;) если люди чувствуют, что пока не готовы к самостоятельному написанию, то пусть ищут в сети наиболее подходящую... думаю смысл понятен и останавливаться на этом не буду...
P.S.:: для себя давно разработал некий план того что должно быть в рецензии::
  • вкратце история коллектива
  • описание выдающихся/уникальных черт на сабже
  • уровень техники исполнения
  • уровень/качество звука/мастеринга/сведения
  • совсем немного ИМХО
[Изображение: j40078_1223028260.gif]
06-05-2010, 04:26 PM
Website Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)