Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вреден ли Metal???
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#21
RE: Вреден ли Metal???
люди! хрень всё это! на себе проверил! я курсовики (две штуки) и отчёты по маркетинговой практике да плюс ещё и всякие другие проекты с учёбы писал под музыку, причём громкую! каннибал корпс например. и сдавал всё на пять. проблем с психикой у меня нет, хотя я и слушаю агрессивную музыку уже очень давно. и в наушниках то же. да, бывает, что я иногда уделяю больше внимания звуку в наушниках, чем происходящему вокруг, но это только из-за того, что мне говорят что-то не оч важное. кстати вы забыли упомянуть тут и так называемые "психоделические эффекты", которые вставляют порой в музыку. однако хочу заметить, что деструктивное влияние такая музыка оказывает только на людей со слабой психикой - их начинает "колбасить" сверх меры и они начинают творить хрень. короче: если музыка нравится человеку - она ему только помогает (я, например под неё работаю, пишу и отдыхаю), а если не нравится (слушает "по моде") то такому человеку явно "снесёт крышу", ибо тут всё сугубо индивидуально.
03-08-2010, 07:13 AM
Найти
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#22
RE: Вреден ли Metal???
* в ужасе от прочитанного побежал удалять весь свой митол
03-08-2010, 11:27 AM
Найти
mishadoff
Unregistered

 
#23
RE: Вреден ли Metal???
фуита это все.
и насчет британских учёных, и насчет МГУшников.
Единственное что вредно, как кто-то заметил, если долго слушать музыку в наушниках, теряется концентрация звука.
03-08-2010, 02:06 PM
ded_baraded_007 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 102
Темы: 7
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 1
#24
RE: Вреден ли Metal???
слушать метал и всякого рода его направления - полезно,т.к. улучшается настроение,хочется умеренного безумия,учащается пульс и повышается адреналин в крови что есть благо для организма.А вреден он только тем что посадил динамик моей мобилы ;)
03-08-2010, 02:27 PM
Найти
Dunkelheit
Unregistered

 
#25
RE: Вреден ли Metal???
Svvarg Писал(а):* в ужасе от прочитанного побежал удалять весь свой митол

Laugh1Laugh1Laugh1Laugh1Laugh1

По сабжу скажу что люди по разному воспринимают то что слышат. Далеко не каждый будет дичать после одного и того же трека . А про потусторонии силы это сильно сказано =) мне понравилось ))))
03-08-2010, 02:43 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#26
RE: Вреден ли Metal???
Я о том и начал тему. На людей со слабой психикой митол действует поистине разрушающе. . .
03-08-2010, 02:53 PM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#27
RE: Вреден ли Metal???
на людей со слабой психикой почти все действует разрущающе
03-08-2010, 05:11 PM
Найти
moshennik
Unregistered

 
#28
RE: Вреден ли Metal???
Если метал вреден своими басами, то что тогда можно сказать о клубной музыке???
Из клубов тогда штабелями выносить трупов должны. )))

Я считаю, что это все на 80% полный бред.
Если ты не психопат, то никакая музыка не сможет изменить координально твой разум.
03-08-2010, 05:31 PM
mishadoff
Unregistered

 
#29
RE: Вреден ли Metal???
moshennik Писал(а):Если ты не психопат, то никакая музыка не сможет изменить координально твой разум.
Театр Яда например
03-08-2010, 06:24 PM
ronef666
Unregistered

 
#30
RE: Вреден ли Metal???
Метал не может сделать индивидуума психом!!! А про учёных это всё бред!!! Только метал приносит вдохновление и адреналин!!! Никогда не откажусь от Блэк-метала на десерт!!!

[Изображение: jamesl.png]
03-09-2010, 07:30 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)