Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вреден ли Metal???
ronef666
Unregistered

 
#41
RE: Вреден ли Metal???
На днях болтал со своей очень хорошей подругой (моя ровесница) по майлу, и у нас получился такой диалог :
- (Надя) что спать не ложишься??? поздно ведь уже!!!
- (Я) да мне надо ещё докачать альбом одной группы, там немного осталось!!!
- Небось опять что-то тяжёлое?
- Ну так, средне...
- Ой, как ты такое можешь слушать?! У меня от рока голова начинает болеть...
- А что ты часто рок слушаешь???
- Я - нет! Но у меня старшая сестра постоянно включает Арию! Я могу выслушать несколько песен и всё, это мне уже начинает по голове стучать...
- Ооооо, тяжёлый случай!!!......
Остальное не важно о чём мы болтали......Дак вывод напрашивается такой: неподготовленный человек может слушать рок только 10-20 минут (это я примерно!), потом он его просто не вывозит!!! Причём только РОК!!! А если ему включить что-нибудь по-настоящему брутальное, то его вообще инфаркт хватанёт!!!=))
04-08-2010, 02:18 PM
BloodlyDeath
Unregistered

 
#42
RE: Вреден ли Metal???
нуу хм это дело каждого)) я начинал)) с игры рок слушать)) так что посвящение проходило незаметно))) а потом началось прослушивания тяжоленького))) и ниче привык)) правда никакиъ болей в голове не испытывал и не испытываю)))
04-08-2010, 02:28 PM
Slipknot
Unregistered

 
#43
RE: Вреден ли Metal???
Метал это уникальная музыка!
Учеными доказанно что подростки умнее в развитии своих сверстников слушают Rock and Metal
04-08-2010, 04:30 PM
kerya_krut
Unregistered

 
#44
RE: Вреден ли Metal???
Была одна псевдотеория, что метал и тяжелая музыка убивает человека. Но автора заставили соснуть *****ца, ибо звуки не могут навредить.
В плане слуха - все что громко играет прямо в уши может навредить барабанным перепонкам. ДАЖЕ, прости Господи, попса.
Психика. Не думаю. Звуки заставляют наоборот человека погрузиться в себя, успокоиться.
И конечно же вопрос "надо слушать тяжелую музыку и надо ли её вообще слушать?". Чеовек - хозяин СВОЕГО счастья. Пусть творит себе во благо все, что посчитает нужным. Я думаю неплохо было бы всем послушать старый добрый Хеви-Метал в виде старых групп (Deep Purple, Led Zeppelin, Iron Maiden, Manowar и т. п.)
04-08-2010, 04:31 PM
Che
Unregistered

 
#45
RE: Вреден ли Metal???
а без матов русской речью вы не умеете пользоваться? *ненавижу*
04-08-2010, 04:37 PM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#46
RE: Вреден ли Metal???
kerya_krut Писал(а):звуки не могут навредить.

чел, ты чё, упал?! ты слышал когда-нибудь о такой штуке, как "звуковое оружие"????? его немцы изобрели ещё в прошлом веке! да, я согласен-металл не вреден! но то что звук не может навредить-идиотизм, уж поверь.
04-08-2010, 05:07 PM
Найти
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#47
RE: Вреден ли Metal???
Хочу сказать на счет того что от рока у кого-то болит голова. Господа мне кажеться это просто самовнушение. Человеку не нравиться музыка и он внушает себе , что он не может это слушать и т.д.
04-08-2010, 05:41 PM
Найти
BloodlyDeath
Unregistered

 
#48
RE: Вреден ли Metal???
соглашусь с мисфитсом ) если вам это не нравиться и это не обязательно для жизни)) вы это слушать не будете)) а ответ организма будет вот такие всякие побочные эффектвы))
04-08-2010, 05:59 PM
wttd
Unregistered

 
#49
RE: Вреден ли Metal???
Ага!! Вот, помню, в детстве, проводили Металлотерапию с особо пагубными реперами хD .. Привязанные к стулу, после десятиминутного прослушивания особо тяжёлой музыки, они уползали обычно, в плохом настроении и с растрескавшейся башкой. На меня вот, аналогичным образом действует их "музыка" [дайте тазик].. Зато без нормального музона ни дня не провожу,и как видите, до сих пор не разрушился..
04-08-2010, 07:11 PM
kerya_krut
Unregistered

 
#50
RE: Вреден ли Metal???
Volkolak Писал(а):
kerya_krut Писал(а):звуки не могут навредить.

чел, ты чё, упал?! ты слышал когда-нибудь о такой штуке, как "звуковое оружие"????? его немцы изобрели ещё в прошлом веке! да, я согласен-металл не вреден! но то что звук не может навредить-идиотизм, уж поверь.

Ну слышал подобное. Еще то, что немцы киборгов изобретали тоже слышал, и еще что то подобное тоже.
Получается, дальше вы мой ответ не читали...
А о звуках я говорил в плане музыки
04-08-2010, 07:11 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)