Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вреден ли Metal???
Zombie_ice
Unregistered

 
#51
RE: Вреден ли Metal???
Вот в том то и дело, человеку освоившемуся, привыкшему, не страшно слушать Metall. Хотя вот честно скажу, что слишком уж большая громкость в наушниках допустим от Agathodaimon заставляет бошку трещать. И от слов своих я не откажусь, потому что со мной это действительно так. В том то и смысл самой темы, что для метола нужно не тока желание но и здоровье слуха господа.
04-08-2010, 09:36 PM
demon432
Unregistered

 
#52
RE: Вреден ли Metal???
adamanta999 Писал(а):Вставлю свои 5 копеекSmile3слушаю metal с детства(родители виноваты))),бываю часто на концертах,да и у себя дома включаю довольно громко музыку.Проблем с психикой не наблюдаю,со слухом тоже))))))а насчет того что метал становится своеобразной "наркотой" я согласна,но это лично для меня,т.к. не могу без любимой музыкиDirol
п.с. если чел изначально идиот то у него и от попсы крыша может рванутьGrin

MySQL error: 0<br /><br />Query:  Стопудов !! если он не понимает,то у него и от самой дурацкой мелодии может крышу срывать...DanceI-m_so_happy
04-08-2010, 09:52 PM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#53
RE: Вреден ли Metal???
kerya_krut Писал(а):
Volkolak Писал(а):[quote=kerya_krut]
звуки не могут навредить.


Ну слышал подобное. Еще то, что немцы киборгов изобретали тоже слышал, и еще что то подобное тоже.
Получается, дальше вы мой ответ не читали...
А о звуках я говорил в плане музыки

да читал я твой ответ до конца! просто решил поправить именно это место в нём!
04-09-2010, 05:52 AM
Найти
katrinanovikova
Unregistered

 
#54
RE: Вреден ли Metal???
PoP вот что вредно для народа! А качественная музыка вредной не бывает. Психика у каждого разная и говорить о том, что металл вреден для ее глупа! Я слушаю, при этом здорова и после наслаждения металла, могу сказать, как меня зовут, где я нахожусь и т.д...
04-09-2010, 03:55 PM
Катерина
Unregistered

 
#55
RE: Вреден ли Metal???
katrinanovikova, согласна с вами...
метал слушаю пару лет, но не замечаю за собой нервных припадков и ухудшение слуха
04-09-2010, 08:47 PM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#56
RE: Вреден ли Metal???
А я напрмер не могу есть тушеные овощи , меня сразу выворачивает. И что теперь я могу заявлять что они вредны для организма?
04-09-2010, 09:05 PM
Найти
Grifon
Unregistered

 
#57
RE: Вреден ли Metal???
Вреден ли Metal? Вреден ли он в плане слуха? Вреден ли он в плане психики? Вреден ли он в плане воспитания?
Нет. ДА. 50/50.Нет
04-09-2010, 11:28 PM
Moloh
Unregistered

 
#58
RE: Вреден ли Metal???
метал вреден для недумающих и тех, для кого музыка - расслябляющее средство. я думаю так.
в плане лирики группы метального направления довольно наглые - поют о вещах, о которых некоторому и подумать страшно))
04-09-2010, 11:43 PM
Grifon
Unregistered

 
#59
RE: Вреден ли Metal???
метал вреден для недумающих

согласен, но таких еще больше и больше (может быть и я в том числе)
04-10-2010, 12:03 AM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#60
RE: Вреден ли Metal???
misfits Писал(а):А я напрмер не могу есть тушеные овощи , меня сразу выворачивает. И что теперь я могу заявлять что они вредны для организма?

чел! я тоже не могу есть вредные овощи! даже смотреть на них спокойно никак! овощи-вредны! я это с детства всем заявляю!!!
04-10-2010, 06:24 AM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)