Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Che
Unregistered

 
#71
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
плохо знаете классику. в этом монологе не Мурманский полуостров говорицца, а Кольский.
07-23-2010, 06:42 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#72
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Che Писал(а):плохо знаете классику. в этом монологе не Мурманский полуостров говорицца, а Кольский.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофазия
[Изображение: Monolith.gif]
07-23-2010, 11:15 PM
Website Найти Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#73
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Я не знаю пачиму я с нова стал глупым или што я сделал не так как надо. Может это по тому што я не очень старался или кто то сглазил меня. Но если я буду трудица как следует может я стану умнее и узнаю што азначяют все слова. Я помню как здорово было читать галубую книгу с порваной аблошкой. А когда я закрываю глаза я думаю про человека каторый порвал аблошку и он пахош на меня только он выгледит и гаварит по другому и мне кажеца што это не я потомушто я в роде как вижу ево из окна. Чесное слово я буду стараца стать умным штобы мне снова стало харошо. Как здорово знать и быть умным и я хочю знать все в мире. Я хочю стать умным сразу. Если бы я мог я сидел бы и читал все время. Спорим што я первый слабоумный в мире каторый сделал кое што важное для науки. Я сделал штото я не помню што. Мне кажеца я сделал это для всех людей таких как я.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
07-24-2010, 03:07 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#74
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
"С ростом взаимного проникновения конструктивных и деструктивных эмоций увеличивается способность к адекватному
восприятию окружающих объектов, нормальные жизненные инстинкты начинают преобладать, становится возможным
осознанное разделение людей на друзей и врагов и определение объектов любви и ненависти.
Чем выше личные качества человека, уровень его образования, социальный статус и творческие способности,
тем в большей степени агрессивность меняет внутреннюю направленность на внешнюю,
и правильная дифференциация объектов позволяет полностью нейтрализовать ненависть любовью." Карл Меннингер.

"Я клоп и признаю со всем принижением, что ничего не могу понять, для чего все так устроено.
Люди сами, значит, виноваты: им дан был рай, они захотели свободы и похитили огонь с небеси, сами зная,
что станут несчастны, значит нечего их жалеть. О, по моему, по жалкому, земному эвклидовскому уму моему,
я знаю лишь то, что страдание есть, что виновных нет, что все одно из другого выходит прямо и просто,
что все течет и уравновешивается, - но ведь это лишь эвклидовская дичь, ведь я знаю же это,
ведь жить по ней я не могу же согласиться! Что мне в том, что виновных нет и что все прямо и
просто одно из другого выходит, и что я это знаю - мне надо возмездие, иначе ведь я истреблю себя.
И возмездие не в бесконечности где-нибудь и когда-нибудь, а здесь уже на земле, и чтоб я его сам увидал.
Я веровал, я хочу сам и видеть, а если к тому часу буду уже мертв, то пусть воскресят меня,
ибо если все без меня произойдет, то будет слишком обидно. Не для того же я страдал, чтобы собой,
злодействами и страданиями моими унавозить кому-то будущую гармонию. Я хочу видеть своими глазами,
как лань ляжет подле льва и как зарезанный встанет и обнимется с убившим его. Я хочу быть тут,
когда все вдруг узнают, для чего все так было." Федор Михайлович Достоевский
07-24-2010, 07:54 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#75
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Т.к. флудотема, знач можно!
Товарисчи, нас 30000 пользователей! Ура!
В честь этого можно и отметить! =)))
10-17-2010, 08:39 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#76
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
Предалагаю автора вызвать на суд! Пусть объяснит, что хотел... Флудотемщик блин))
10-18-2010, 01:51 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#77
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
чочо? этот вопрос давно уже решён, и тема переименована в "флудотему", т.е. там, где можно пофлудить...
Долго спишь ты, батенька!
10-18-2010, 02:23 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#78
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
.....это давно уже вышло из моды =)
10-18-2010, 06:32 PM
Ответить
METALL_HACKER
Unregistered

 
#79
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
10-18-2010, 08:57 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#80
RE: душа Металла кто о....???? (или ололо, флудотема)
02-02-2011, 02:46 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)