Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рэп и Хип-Хап
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
RE: Рэп и Хип-Хап
Вроде как г-н Че писал, что тут можно холиварить, так что будьте готовы к яростному не согласию с рэпом как таковым, не зависимо от его заслуг, если создали тему на МИТОЛ треккере. Этож вам не треккер Ритмов и мелодий зарубежной эстрады э.
11-19-2010, 01:33 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
дык чтобы холиварить надо же в теме быть. например как холиварить о колбасе с человеком который ее ни разу в жизни ни пробовал? поспорить подискутировать это всегда пожалсто но только вместо дискуссии получается что пришол человек, насрал в комменты ничего не обосновал и все.
11-19-2010, 02:36 PM
Ответить
100meen Не на форуме
Member
***

Сообщений: 115
Темы: 1
У нас с: Aug 2009
Рейтинг: 6
Icon_wink  RE: Рэп и Хип-Хап
.... и Che сделал вид, что он ни при чем и такой реакции никак не ожидал Laugh1
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-19-2010, 04:10 PM пользователем 100meen.)
11-19-2010, 03:36 PM
Найти Ответить
Марс
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
100meen Писал(а):.... Che сделал вид что он ни при чем и такой реакции никак не ожидал Laugh1

Ну да, срачь получается. А ОН НАМ НУЖЕН.?Blush2
11-19-2010, 03:42 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
2 Марс ты тоже молодец, сам же и разводишь такую лабуду
11-19-2010, 03:52 PM
Website Найти Ответить
0х255 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 186
Темы: 1
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 29
RE: Рэп и Хип-Хап
приветствую всех собравшихся/отписавшихся Grin предлагаю вценить hardcore/rap/jazz формацию Candiria [Изображение: myspace.png][Изображение: lastfm.png] . к сожалению в данный момент у меня нет возможности сделать рип с родных дисков, так что предлагаю заинтересовавшимся попрактиковаться в поиске по интернету Pleasantry
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-19-2010, 04:09 PM пользователем 0х255.)
11-19-2010, 04:04 PM
Website Найти Ответить
Gustave
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Panica Писал(а):Сейчас есть много клевых оголтелых рэп групп которые задвигают ломовейшие текста и телеги угарнейшие й некоторые проекты мне дико нравятся и в кайф © Паук
да я с тобой согласен=))
11-19-2010, 06:48 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
100meen Писал(а):.... и Che сделал вид,  что он ни при чем и такой реакции никак не ожидал Laugh1

Че устал как обезьянка повторять на каждой второй странице что это тема про риал хипхап. Да и в свете посл событий (БЦ) бросаццо калом не хочицо.
11-19-2010, 10:35 PM
Ответить
Марс
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
U Писал(а):приветствую всех собравшихся/отписавшихся Grin предлагаю вценить hardcore/rap/jazz формацию Candiria  Pleasantry

Интересную группу ты дал. Прослушал три композиции, и все разного формата. Первая чистый негроидный Рэп, Вторая hardcore, ну а третьей композиции формат не определил. Короче ребята либо создают новый стиль, либо микс.Ok А я оставаясь приверженцем классического рока& металла, не прочь заглянуть и в другие стили, хотя б ради интереса и поиска достойной команды.
11-20-2010, 04:17 AM
Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
неожидала я такого конечно....Scratch_one-s_head
создать тему на сайте метала для высказывания мнения о репе.....и считать калом высказывания против....оч мило со стороны тех кто как я думала ни на что в жизни не променяют метал... Nea

это как я поняла я теперь должна расплакаться Crayчто мое мнение не схоже с вашим, плюнуть на метал и слушать то что мне СОВСЕМ не нравиться, а потом писать "ой как этот репчик качает!" Yuчтобы  вы сказали какая я хорошая. Boast
я сначала даже не хотела отвечать на ваши оскорбления о моем коментарии....но все таки решила ответить чтобы молчание не защиталось как трусость. я не оскорбляю реп. мне он просто не нравиться. я не собираюсь себя менять и слушать это только потому что кто то там считает что нужно слушать все подряд......чо уж мелочиться!!! давайте и попсу слушать и классику и джаз и дискотеку 80.....Meeting
11-21-2010, 12:12 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)