Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рэп и Хип-Хап
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: Рэп и Хип-Хап
Митал - это кал. Церковь истины инквизирует всех отступников. Группа противостояния: http://vk.com/club8500893
01-21-2011, 07:53 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
человек умный во всем найдет то что заставит задуматься и использует любые возможности для развития.

а одни дураки под воздействием метал-кумиров кошечек режут и являются якобы сатанистами. другие дураки под влиянием хипхапа лезут в нарокту и криминал. третьи дураки под воздейстивем НС идеологии вообще хрень творят. четвертые неправильно поняв идею христианства начинают болеть провославием головного мозга. примеров миллион. короче ребята это не музыка плохая это восприятие наше хромает а также стереотипы дурацкие дескать металлист не должен слушать рэп и так далее. давайте не будем навешивать на себя ярлыки и будем радоваться музыке. ее много и на всех хватит разной.
01-21-2011, 07:56 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
Nowhere Писал(а):Может ты о нем просто ничего толком не знаешь?

Ололо, щас чушь порешь, ничего же не знаешь обо мне, нэ?) и как правильно товарищ Вячеслав сказал, не стоит ограничивать себя рамками стереотипов
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-21-2011, 08:10 PM пользователем duuST.)
01-21-2011, 08:08 PM
Website Найти Ответить
KanTUZzz
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
В общем-то я меломан. И нравится мне рэп или нет, зависит от настроения. И рэп я слушаю даже новерное чаще чем метал.
Рэп хорошо, метал тож, а больше люблю rapcore
01-21-2011, 08:33 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Che Писал(а):человек умный во всем найдет то что заставит задуматься и использует любые возможности для развития.

а одни дураки под воздействием метал-кумиров кошечек режут и являются якобы сатанистами. другие дураки под влиянием хипхапа лезут в нарокту и криминал. третьи дураки под воздейстивем НС идеологии вообще хрень творят. четвертые неправильно поняв идею христианства начинают болеть провославием головного мозга. примеров миллион. короче ребята это не музыка плохая это восприятие наше хромает а также стереотипы дурацкие дескать металлист не должен слушать рэп и так далее. давайте не будем навешивать на себя ярлыки и будем радоваться музыке. ее много и на всех хватит разной.

верно сказано. А дураков всегда ивезде хватает.

duuST Писал(а):
Nowhere Писал(а):Может ты о нем просто ничего толком не знаешь?

Ололо, щас чушь порешь, ничего же не знаешь обо мне, нэ?) и как правильно товарищ Вячеслав сказал, не стоит ограничивать себя рамками стереотипов

А кто себя ограничивает? Я воспринимаю музыку такую, которая что-то мне дает хорошего и интересна для меня. То, о чем я говорил не в состоянии дать ничего хорошего никому - сплошная деструктивщина. Например сравнение с грайндерами, которые кричат, визжат и орут, вряд ли могло бы быть уместным потому как их деструктивизм направлен совершенно в другое русло и в принципе абсолютно здоров (это лишь пример).
01-21-2011, 08:49 PM
Ответить
Romazuk
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
к рэпу отношусь достаточно положительно, сам раньше иногда слушал Касту и Эминема.
но блин, я не понимаю тех придурков, которые ходят по улице в обкаканных штанах, чмошных кепках и куртках. они разве не понимают, что это выглядит, как говно?
01-24-2011, 09:59 PM
Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
метал не заставляет задуматься только тех кому нечем задуматься.
01-25-2011, 01:41 AM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: Рэп и Хип-Хап
о чём заставляет задуматься Каннибал корпсе, хотелось бы узнать.
01-25-2011, 11:49 AM
Найти Ответить
Cornolio
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
а я например толерантно отношусь только к американскому рэпу черных кварталов. Потому что они родоначальники и это их музыка.
наши отечественые исполнители только позорят название,неся в своих текстах полнейшую бессмыслицу
01-25-2011, 12:51 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
Уже устаешь от таких заявлений что
а) "в рэпе нет смысла, а в металле его дохренища просто и если ты не нашел его там, значит ты деградант просто"
б) "русские хип-хоп исполнители ничего не умеют"
в) "ТОЛЬКО МИТОЛЛ!!!! РЭП-КАЛ!!"
такой брееееееееед)
01-25-2011, 01:17 PM
Website Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)