Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рэп и Хип-Хап
Mark_Partola
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Из репа я могу послушать ток пару песенок 2-Pac'a, ну и из русского немного, там Многоточие и Schokk, а так вроде бы и все..))
11-16-2010, 03:39 PM
Ответить
Gustave
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
ну всё равно сильнее музыки чем рок я не слышал и не услышу=))ну может потегаться DubStep=)
11-16-2010, 04:26 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
Пару месяцев назад понял, что мне интересно послушать веселый рэп бред или лирическое что-то, но вот то что слушают почти все типа "глубокий смысл" который одинаков для всех дэто отстой и совсем не металл. А вообще Валероъ покарает всех, например!!!!!!11111АДИНАДИНАДИНАДИН
11-16-2010, 10:16 PM
Website Найти Ответить
Luc
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Мельхиор Писал(а):Но для этого надо употребить что то хорошо действующие на мозг,типо литра водки.ТАКОЕ я слушать просто не могу.

Да что же вы так всё утрируете. А вот человек, который слушает эту музыку, думает тоже со своей "колокольни". Вот металлюги, обожруться дешевого вина, и давай патлами трясти на концерте. Да и концертом это не назовешь-рёв один. Вот так. Так что, ребята не надо обсирать другие стили. Тем более что, все стили, будь то метал или Р.Э.П, замешивались в одном чане.
11-17-2010, 10:22 AM
Ответить
Мельхиор
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Ладно,суть не в этом.В АКа я слышал такие подобные фразы-Ты не слушаешь Ака,значит ты угэ.(ну это чтоб без мата)В метале же не орут-если ты не металист-то ты унитаз.Ну и т.п
В каждой метал песне есть свой тайный смысл,а смысл их песен???Видимо что бы это понять надо курить.Хотя бы сигареты...
11-17-2010, 12:06 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
так вы б еще ноггано включили для пущего эффекта. тут тема за правильный хипхап а не про высеры говнорэперов. Красное Дерево например красавцы, да с матами, да часто про накурочные темы но при этом с душой и по доброму, между строк читаются темы про жизнь дружбу свободу.
11-17-2010, 12:13 PM
Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
RE: Рэп и Хип-Хап
Мельхиор Писал(а):В каждой метал песне есть свой тайный смысл

Расскажи мне, пожалуйста, смыслы песен группы paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis, например?
[Изображение: Monolith.gif]
11-17-2010, 12:31 PM
Website Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
риальни ребята. шлака хватает в любом муз стиле. но и редкости и красоты есть в каждом муз направлении, будь то митол хипхап или эмбиент чиллаут или джазззз. даже ранняя Алла Борисовна порой доставляет.
11-17-2010, 12:58 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
О дааа или смысл в песне. в которой кроме слова Fuck текст отсутствует)) Абсолютно согласен со Славой, всяких говнарей и в металле хватает, а вот труъ рэп он и есть труъ рэп, его стоит послушать)
11-17-2010, 12:59 PM
Website Найти Ответить
evilinmysoul Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 10
Темы: 0
У нас с: Apr 2010
Рейтинг: 1
RE: Рэп и Хип-Хап
На дух не переношу рэп и всё что с ним связано! Да и никому не советую портить себе и другим психику данным подобием музыки.
11-17-2010, 01:34 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)