Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рэп и Хип-Хап
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Starseeker Писал(а):
Екатюша Писал(а):ребят кто не слушает реп заползайте ко мне на страницу и в контакте у меня есть группа специальная так и называеться: "мы не слушаем реп" очень жду сподвижников)))

где ссыль? Smile3

http://vkontakte.ru/club18371255
проходите будьте как дома но не забывайте что в гостях. группа молодая все в процессе так что активно поддерживаем ее.
01-18-2011, 01:19 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
Ололо, группа дерьмецо))
01-18-2011, 07:50 PM
Website Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: Рэп и Хип-Хап
Честь и хвала тому человеку из этой идейной и активной группы пропаганды, который не поленился и собрал в интернете целый ряд уникальных картинок на заданную тематику, излучающих тонкий юмор и острый проблематический сарказм.
Считаю, что это достойный трудовой подвиг и залог хорошего будущего.
01-18-2011, 08:29 PM
Найти Ответить
SvastoN
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
А может мне кто-нить объяснить что тут "реп"? Нахрена эта тема нужна на Metal форуме?!
01-18-2011, 08:56 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
Ололошечки, там даже сайт написан где сии произведения искусства достали)) Особенно низкий поклон за подборку столь оригинального видеоряда, который источает величину ума создателей группы и в котором нет ни капли дерьмового дерьма, да простят меня милые дамы
01-18-2011, 08:59 PM
Website Найти Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
duuST Писал(а):Ололошечки, там даже сайт написан где сии произведения искусства достали)) Особенно низкий поклон за подборку столь оригинального видеоряда, который источает величину ума создателей группы и в котором нет ни капли дерьмового дерьма, да простят меня милые дамы

мне пофиг твое мнение.
01-19-2011, 11:47 PM
Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Alex14 Писал(а):Честь и хвала тому человеку из этой идейной и активной группы пропаганды, который не поленился и собрал в интернете целый ряд уникальных картинок на заданную тематику, излучающих тонкий юмор и острый проблематический сарказм.
Считаю, что это достойный трудовой подвиг и залог хорошего будущего.

Спасибо за хорошую характеристику моей деятельности=)
01-19-2011, 11:48 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Екатюша Писал(а):
Starseeker Писал(а):
Екатюша Писал(а):ребят кто не слушает реп заползайте ко мне на страницу и в контакте у меня есть группа специальная так и называеться: "мы не слушаем реп" очень жду сподвижников)))

где ссыль? Smile3

http://vkontakte.ru/club18371255
проходите будьте как дома но не забывайте что в гостях. группа молодая все в процессе так что активно поддерживаем ее.

как вы думаете от создания группы такой наболевшей тематики ситуация с рэпом в нашей стране изменится?
01-19-2011, 11:58 PM
Ответить
Екатюша
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Che, я не пытаюсь что то изминить. просто хочу чтобы было больше мест для общения людям со схожими интересами. вот и все :-)
01-20-2011, 12:17 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
однако кроме тупого обсиралова и угроз физической расправы к сожалению я там более ничего не нашел. есть такие же формации которые громко зявляют что митол это кал или что автомобили русские это говно. это какое то желание самоутрвердиться и выразить себя через деструктивное и неконструктивное отрицание. если такое явление существует значит люди что-то в этом находят. а дураков и среди митолиздов весьма много но это же не означает что митол весь кромешное говно.
01-20-2011, 12:59 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)