Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рэп и Хип-Хап
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Рэп и Хип-Хап
Gvod, метал и только метал. Клал я на этот реп и хип-хоп.
06-24-2011, 11:13 AM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
(06-23-2011, 12:22 PM)Gvod Писал(а): Я тебе в упор говорю, я имел ввиду современный хпх и реп. Олдскул не трогал. Так что не фиг.

Может Ню-метал? Читка текста это далеко не обязательно хип-хоп. И попробуй мне только сказать что Линкин Парк отвечает за весь жанр в который себя записал. Репкор тоже нах не хип-хоп. Отдельные исполнители в альтернативе тоже ничего не значат.

Я тебе в упор привел примеры хороших представителей современного рэпа, а ты повел себя как абсолютно слепой. Посмотри тот клип, почитай уже миллиард раз рекомендованные людьми группы и потом суди. Достали уже такие "знатоки" судящие, весь современный реп по 50 Cent или АК 47( для начала). Я не говорю что дерьма хватает, как в митоле, так и в хип-хапе. Но и годного там много. Можно так же послушать кучу доморощенных павер групп и говорить "современный митол такое уг". Аналогичная ситуация, согласись? Только вот ты не спешишь кидаться такими фразами, обвиняя во всех смертных грехах хип-хап)) И, кстати, причем тут разнос Linkin Park'a???
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-24-2011, 11:47 AM пользователем duuST.)
06-24-2011, 11:47 AM
Website Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
А вдруг человеку просто не нравятся рэп и хип-хап?
06-24-2011, 12:46 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
RE: Рэп и Хип-Хап
Тогда утверждать .что это говно не надо)) Мне не нравится блацк метал, но я не берусь осуждать его жэ)
06-24-2011, 02:08 PM
Website Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Быть может он не умеет иначе выражать подобные чувства.
06-24-2011, 02:27 PM
Ответить
EXPLOIT_666 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 117
Темы: 4
У нас с: Jun 2009
Рейтинг: 0
RE: Рэп и Хип-Хап
Что то приводить я не собираюсь, если надо - думаю адрес гугла знаете, тексты есть - почитаете.
06-24-2011, 02:29 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Black Attack, K-maro - послушайте их хотя бы, чтобы судить.
06-24-2011, 02:35 PM
Ответить
Gvod
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
duuST
Я уже говорил, что знал десятки групп как хреновых, так и хороших. О рэпе я сужу далеко не по 50 цент. О том, что в рэпе есть хорошие группы я тоже говорил. В чем ты меня хочешь переубедить? Вот только существование хороших групп мне не мешает назвать хпх дерьмом ибо большая его часть является дерьмом. Я точно знаю, что ели вы приведете сотню хороших банд в пример, то в противовес им будет тысяча говно банд. О таком раскладе знаю из личного опыта.

Ролик я посмотрел. Из приведенных в пример групп я некоторые раньше слушал. Зачем мне их слушать опять?

А разнос линкин парка к тому, что эта группа принесла хпх туда, где его не должно было быть.
Ибо ЛП это нифега не Ню и уж точно не металл.

"Можно так же послушать кучу доморощенных павер групп" - Ржунемагу.

Che, Zombie_ice. Слушал раньше Black Attack и da budz (2H или 2H Company?)

Почему мне не нравится рэп я уже писал. Мне этот жанр ничего предложить не может. Вы конечно можете меня назвать ограниченным быдлом которое уперлось в рамки одного жанра и все остальное поливает дерьмом. Но по моему это будет глупо учитывая количество стилей и поджанров рок музыки. Таким количеством стилей может похвастаться разве что электроника.
06-24-2011, 05:18 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
(06-24-2011, 05:18 PM)Gvod Писал(а): Я уже говорил, что знал десятки групп как хреновых, так и хороших. О рэпе я сужу далеко не по 50 цент. О том, что в рэпе есть хорошие группы я тоже говорил. В чем ты меня хочешь переубедить? Вот только существование хороших групп мне не мешает назвать хпх дерьмом ибо большая его часть является дерьмом. Я точно знаю, что ели вы приведете сотню хороших банд в пример, то в противовес им будет тысяча говно банд. О таком раскладе знаю из личного опыта.
Следуя такой логике ты обязан называть дерьмом так же и весь рок. И кинематограф. И литературу. Вообще любое проявление человеческого творчества согласно подобному суждению является дерьмом. Не кажется ли тебе, что несколько неправ?
06-24-2011, 07:57 PM
Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Рэп и Хип-Хап
Gvod Вмешиваться мне, конечно, не хочется, но мой тебе совет - уходи с этой темы. Совсем. Затроллят.
06-24-2011, 10:18 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)