Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спорт
Zombie_ice
Unregistered

 
#21
RE: Спорт
Германия выйграет чемпионат мира. . .
06-30-2010, 11:53 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#22
RE: Спорт
Хожу в тренажерный зал. Для металиста очень даже хорошая вещь. Быдло боится. Единственные минусы - жрать начинаешь много, и расходы от того немалые(хотя если жить по-спартански на одной гречке, то норм), очень сложно порой найти одежду, ибо сейчас в основном пытаются делать крой под худых людей, и таким как я довольно сложно найти хоть ту же рубашку с подходящей шириной плеч и при этом нормальной ширины. Хреновая нынче мода в общем.
Еще планирую с конца зимы записаться на (кик)бокс, ибо поставленный удар и защита еще никому не помешали, хотя ко мне в целом и так старается никто не лезть, но все же.
07-01-2010, 10:59 AM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#23
RE: Спорт
А экстремальными видами спорта кто-нить занимается?
Профессионально ничем я не занимаюсь..по некоторым причинам без вариантов, к сожалению, хотя всегда старалась содержать себя в форме. Раньше - велосипед, лыжи, бег, плаванье немного, щас ток физкультура или, как ее называют, фитнес =) Вообще обожаю спорт, спортивных людей, посему смотрю ящик или видео: футбол, хоккей, биатлон, бобслей, бокс, кикбоксинг, микс файт, мотокросс, BMX, FMX .. Вчера была на FMX в Самаре - это просто МЕГА! Я уже давно узнала об этих мероприятиях и мечтала попасть, вот моя мечта сбылась, писала кипятком за две недели до начала. Вот это просто мега шоу, слов нет, ей Богу )) В живую на трюки смотреть настолько захватывающе..Парни реально жгут! Кто-нить ходил на подобные мероприятия?
08-02-2010, 05:37 PM
Найти Ответить
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#24
RE: Спорт
Почему до сих пор никто не написал ни слова про литрбол?
[Изображение: Monolith.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-03-2010, 03:47 PM пользователем Monolith.)
08-03-2010, 03:46 PM
Website Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#25
RE: Спорт
нa вeликe погaнять очeнь люблю, особeно eсли eсть возможность выeхaть нa трaссу, то это вобщe кул, ибо у мeня нa Дaчном дороги кaрявыe, нaвeрноe 80% грунтовых, ну а если уж напрусь на нормальный асфальт, то это редкость редчайшая... КОРОЧЕ, БЕЙ МЕСТНУЮ ГОЛОВУ!!!!
08-05-2010, 11:43 AM
Ответить
Rockation
Unregistered

 
#26
RE: Спорт
мдя, по кочкaм вeсeлухa, у мeня это нe рeдкость, но щaс я стaрaюсь с ними чaсто нe встрeчaтсо, ибо вeлик новый купил. А митолизд нa лaйбe это круто, eщё можно, когдa зa руль дeржишся, 'козу' стaвить))))
08-05-2010, 07:01 PM
Ответить
Slava8
Unregistered

 
#27
RE: Спорт
я признаюсь, что приятно удивлён количеством спортсменов на сайте!) сам же я обожаю футбол во всех доступных мне видах: смотреть по телеку, играть с друзьями дома, за школьную команду на соревнованиях, в универе! а ещё конечно же болею за наших братьев Кличко!)))
08-06-2010, 02:48 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#28
RE: Спорт
Я конешь не спортсмен профи) Просто одно время задрачивался лишь в комп) Щас что называется желею много потерял, но сейчас время не теряю. Основной у меня вид спорта всё таки баскетбол) Летом стритбол с друзьями... По мимо всего прочего зимой в хокей стараюсь, и на лыжах по возможности выехать погонять... А воопще вот начал недавно мышцами конкретно заниматься) Гантельками качаюсь... Когда то боевыми искусствами занимался, точнее говоря полуается несколько раз пробовал, забрасывал по тем или иным причинам... Ну и какое то время в настольный теннис много играл) А щас чот уже не играю...
12-14-2010, 02:59 PM
Ответить
Sergey198826
Unregistered

 
#29
RE: Спорт
В школе занимался лыжными гонками (1взрослый разряд), Сейчас выдаеться слишком мало времени на спорт, но если выпадает такая возможность - обязательно оздоравливаюсь)) Обожаю волейбол, хоккей, настольный тенисс ну и конечно лыжи!!!))))
12-14-2010, 05:39 PM
Ответить
metalist93
Unregistered

 
#30
RE: Спорт
Игаю в футбол уже лет 5 правый полузащитник.Чемпионы по футболу среди школ нашего города
12-14-2010, 08:54 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)