Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бонус(Администраторам)
Zombie_ice
Unregistered

 
#1
Бонус(Администраторам)
Уважаемый Администратор, уважаемые модераторы.
У меня такое предложение.
Накопилось у меня бонуса на 200 баллов. А я в них не нуждаюсь совсем например. Аплоад и так хорошо копится.
Так вот, нельзя ли сделать бонус в виде подарка? Подарить часть бонуса другому участнику трекера.
С уважением Zombie_ice.
03-27-2010, 02:45 PM
Che
Unregistered

 
#2
RE: Бонус(Администраторам)
реализовать это можно но целесообразно ли?
03-27-2010, 03:25 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#3
RE: Бонус(Администраторам)
Che Писал(а):реализовать это можно но целесообразно ли?

мне кажется очень даже да. друзья поддерживают друг друга на трекере таким образом
03-27-2010, 03:46 PM
Website Найти
Che
Unregistered

 
#4
RE: Бонус(Администраторам)
duuST Писал(а):
Che Писал(а):реализовать это можно но целесообразно ли?

мне кажется очень даже да. друзья поддерживают друг друга на трекере таким образом

бонус дается лично юзеру как поощрение за то что он раздает. если бонус будут отдавать кому либо то это убивает весь его смысл. например юзер А имеет рейтинг хороший и бонус ему не нужен предположим... а юзер Б ничего не раздает только качает - и тут ему для поднятия рейтинга прилетает в подарок бонус от юзера А...
так юзер Б ничего раздавать и не будет, попросит бонус у друзей и жить можно снова... кароче идея с подарком бонусов это только личеров плодить.
03-27-2010, 03:53 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#5
RE: Бонус(Администраторам)
Я так почему то не считаю. Личеры долго на трекере не сидят. . . И в чате сидят норм юзеры. А друзья познаются через чат. . . Логика может и несовершенная, но, надеюсь, ясная.
03-27-2010, 10:31 PM
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#6
RE: Бонус(Администраторам)
Che Писал(а):
duuST Писал(а):
Che Писал(а):реализовать это можно но целесообразно ли?

мне кажется очень даже да. друзья поддерживают друг друга на трекере таким образом

бонус дается лично юзеру как поощрение за то что он раздает. если бонус будут отдавать кому либо то это убивает весь его смысл. например юзер А имеет рейтинг хороший и бонус ему не нужен предположим... а юзер Б ничего не раздает только качает - и тут ему для поднятия рейтинга прилетает в подарок бонус от юзера А...
так юзер Б ничего раздавать и не будет, попросит бонус у друзей и жить можно снова... кароче идея с подарком бонусов это только личеров плодить.

совершенно справедливо
03-27-2010, 10:55 PM
Che
Unregistered

 
#7
RE: Бонус(Администраторам)
Zombie_ice Писал(а):Я так почему то не считаю. Личеры долго на трекере не сидят. . . И в чате сидят норм юзеры. А друзья познаются через чат. . . Логика может и несовершенная, но, надеюсь, ясная.

друзья познаются в реале имхо.
03-27-2010, 11:11 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#8
RE: Бонус(Администраторам)
Ндя, я чет не подумал....
03-27-2010, 11:12 PM
Website Найти
Munkie
Unregistered

 
#9
RE: Бонус(Администраторам)
Zombie_ice Писал(а):И в чате сидят норм юзеры. А друзья познаются через чат. . . Логика может и несовершенная, но, надеюсь, ясная.
Логика несовершенная и, к сожалению не совсем ясная. А по поводу "норм юзеров" в чате вообще не понял. Не сидя в чате не светит быть "норм юзером"?
Che Писал(а):только личеров плодить.
Согласен, только не просто личеров, а пылесосов, (скачал - сдристнул), Мне не жаль бонуса хоть для друзей, хоть для кого либо, но как показывает статистика бессовестный юзер бессовестно валит даже с золотых раздач сразу после скачивания. Можно сделать нечто подобное для заслуженных пользователей (при достижении определенного рейтинга\ранга) коим не хватает немного рейтинга для скачивания, но не для всех подряд. (опять же, добавив лишнего геморроя администрации).
03-27-2010, 11:39 PM
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#10
RE: Бонус(Администраторам)
Тогда ограничить передачу бонусов рангами. Например юзер-юзер, Опытный юзер-Опытный юзер. Хотя тогда уже не знаю зачем это
[Изображение: Monolith.gif]
04-28-2010, 01:49 PM
Website Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)