Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Funeral Doom
Amelor
Unregistered

 
#21
RE: Funeral Doom
Бедный создатель темы, он даже и не подозревал, что у нас такие не образованные люди в фюнерале. Я бы на твоем месте либо материл всех направо и налево, либо удалил тему, толку то нет. Насчет фунерала: Первой моей группой была Эсотерик, группа очень серьезная. Потом появилась ЭА (легко слушается если кто будет начинать). А в третий раз я поехал на фестиваль Дум овер Киев: Стонер, Сладж, Фунерал - первый фунерал исполняли украинци - классная группа, только звукари напортачили, виолончель не было слышно. А потом был Они - Скептицизм!!! И такой дали сет, что меня, до этого не слушав их творчества, так порвало. Калбасили почти два часа, а усталости во время их выступления никакой не чувствовал, не смотря на 8 часовой фест закончили к пол второму ночи, а потом еще автографы выдавали, общались с нами фоткались. Короче вышли мы с клуба в районе 4 часов ночи, потом на улице с ними еще тыцали, еле их посадили на такси. И они поехали и как оказалось забыли вокалиста, он с девченками заговорился. И не одного организатора. А гдето через полчаса пришел барабанщик с организатором и забрали его. Короче фест настолько удался - не ожидал я такого. Фины крутые ребята, Слушайте их.
05-28-2010, 09:22 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#22
RE: Funeral Doom
Зачем материть?
Я когда-то дико мечтал об Эзотерике, когда достал - оценил. Вот это у них вещества, что они такую музику под ними делают. А Скептицизм - конечно гиганты, только возможности нет попасть на них. На Дум Овер Киев хотел, но как-раз остался без работы к тому времени. ЭА - да, красиво просто очень. Особенно последний альбом мелодичен. Еще обожаю просто Коматоз Вигил, Ремембренс и Шейп оф диспейр. Ну и Колоссеум духовыми фрагментами просто убивает.
05-29-2010, 05:18 PM
Найти Ответить
Amelor
Unregistered

 
#23
RE: Funeral Doom
Спасибо за материал, на будущее будет. В список кину. Я вот последнее время столько музыки на выделял и уже даже скачал, но когда ее слушать, даже не представляю, да и те группы, что знаю постаянно радуют новыми альбомами, Вот ЭА допустим. Эсотерики конечно страшно хочется услышать. Да и Скептицизму уже пора в принципе, хотя они в думе не торопливые и это правильно)))).
05-29-2010, 07:15 PM
Ответить
SolarEagle
Unregistered

 
#24
RE: Funeral Doom
Хм, а как же Funeral - 1995 - Tragedies?
Меня этот альбом сильно зацепил года три-четыре назад
06-16-2010, 11:13 AM
Ответить
SonofSatan Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#25
RE: Funeral Doom
Catacombs, Esoteric, Funeral, Hierophant, My Shameful, Shape Of Despair.
07-07-2010, 09:35 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#26
RE: Funeral Doom
Хм..и без меня уже раз 10 упомянули, ну да я 11 раз скажу, в дань своей прошлой страсти: Skepticism, Esoteric, Nortt, Shape of Despair, Funeral.
Упаси вас Бог слушать "янтарные слезы"! А невеста - это традиционный дарк митол, с элементами дума, бывало, но никаким funeral там не пахнет. Funeral - это ооо...это как six feet under тишины и забвения ))
07-07-2010, 10:15 PM
Найти Ответить
Edenbeast
Unregistered

 
#27
RE: Funeral Doom
Странно что никто не вспомнил Despond, Monolithe, Ataraxia,Remembrance. Вообще для меня французкий дум один из лучших.
07-10-2010, 04:30 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#28
RE: Funeral Doom
Despond, к стати, не слышал, спасибо, поищу. а остальное - тоже сильно.
07-26-2010, 10:44 PM
Найти Ответить
Black_God
Unregistered

 
#29
RE: Funeral Doom
Funeral, Shape of Despair, Esoteric, Skepticism и еще вот услышвл российских Во Скорбях
07-27-2010, 05:47 AM
Ответить
Leprous_Soul
Unregistered

 
#30
RE: Funeral Doom
Мда, тема уже покрылась могильной пылью. Пичально)
Shape of Despair - обожаю. А еще Worship, Consummatum Est, Liquescent Horror, Esoteric, Necromimesis, Skepticism... Впрочем, можно перечислять и перечислять...
Septic Mind - из недавно прослушанных - так же довольно мило)
08-15-2010, 10:36 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)