Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой альбом вы переслушиваете?
Zombie_ice
Unregistered

RE: Какой альбом вы переслушиваете?
In Flames - Colony(1999) для любителей старенького дэта.
Cryptic Wintermoon - The Age of Cataclysm(1999) - для поклонников эпического мелодичного даже скажем так немного симфо блэка. По крайней мере из моих друзей кто скачал эти два альбома никто не пожалел об этом.
04-07-2010, 01:03 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member

Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
Эпидемия "Эльфийская Рукопись" превая часть. Iced earth "Dark genesis" Sykdom "Mjollnir" и так куча всего, что я слушаю либо кусками альбомов, либо всю дискографию.
04-07-2010, 01:03 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

Из Agathodaimon нравятся последние два альбома лишь. A Metallica не люблю. Какое то суховатое у них звучание по моему. Ну или слишком легковато для меня.
04-07-2010, 01:06 PM
Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit

Темы: 34
Рейтинг: 42
BloodlyDeath Писал(а):nihilist  слушай то что тебе по душе)) пинк флойд)) так скажем)) не всем нравяться)) все таки психоделик)) а фильмснятый по их группе это шедеврр)) проостТ))
Для того тему и создавал, чтобы найти новое, есть вероятность того, что если альбом цепляет кого то, то это не пустышка и можно попробовать!
04-07-2010, 01:42 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit

А вообще спасибо треккеру и Niflheim'у в часности, так же всем раздающим, мой музыкальный кругозор сильно расширился и продолжает расширяться!!!
04-07-2010, 01:46 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

Nihilist Писал(а):А вообще спасибо треккеру и Niflheim'у в часности, так же всем раздающим, мой музыкальный кругозор сильно расширился и продолжает расширяться!!!

Да. Это правда. Мой тоже.
04-07-2010, 02:09 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4

Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
BloodlyDeath Писал(а):вопрос немного не по теме duuST ты на их концерте был ?? в котором две рукописи)) разом сыграли)) у мну скрины были)) к сожалению сам побывать не смогГ((

к сожалению не бывал, Эпидемия очччень редко в Самару приезжает((((( я даже не помню кагда последний раз
[Изображение: e5db3cb1e353.png]
[Изображение: 1974197236.png]
04-07-2010, 07:02 PM
Website Найти Ответить
BloodlyDeath Не на форуме
Member

Темы: 0
У нас с: Apr 2010
Рейтинг: 7
блин я ни разу не был хм из живого только их два ролика жизнь в сумерках и звон монет((( но скрины что я скатывал были огого постановка была))) кстати)) они кастинг на концерт тогда проводили)) ребят кто умеет владеть мечами булавами)) так что представь себе что там творилось)))
Cмерть всего лишь слово,мир всего лишь вещь,таких как мы миллионы,по пальцам нас не счесть,свободны только мысли от каменных оков.Мы как рабы у странных врагов.У них нет ни тела ни лица.А сущность изменчива как тело холодцА)))
04-07-2010, 07:38 PM
Найти Ответить
dunz Не на форуме
Junior Member
**

Темы: 0
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 2
В машине ритмичный музон DevilDriver, SoaD, Slipknot дискографиями. В плеере Ensiferum, Dorn, Butterfly Temple, ранние Amorphis и Tiamat, Abaddom Incarnate, Die Apocalyptischen Reiter, Illdispossed
04-07-2010, 08:04 PM
Найти Ответить
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit

Icon_cool  RE: Какой альбом вы переслушиваете?
dunz Писал(а):В машине ритмичный музон DevilDriver, SoaD, Slipknot дискографиями. В плеере Ensiferum, Dorn, Butterfly Temple, ранние Amorphis и Tiamat, Abaddom Incarnate, Die Apocalyptischen Reiter, Illdispossed

Ну я просил 1 - 2 альбома которые действительно цепляют, а не половину всей своей муз коллекции!
04-10-2010, 01:11 AM
Найти Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)